Роберт дмитриевич черенков


Добавлено: 05.06.2018, 08:19 / Просмотров: 93144
Закрыть ... [X]

 

1. Горбунева Анастасия Андреевна, Cтавропольский край, г.  Георгиевск
2. Лосев Павел Вениаминович, город Москва
3. Давыдов Алексей Александрович, Ивановская область, город Иваново
4. Силина Ирина Владимировна, город Санкт-Петербург
5. Тиманова Ольга Александровна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
6-11. Белая Альбина Пантелеймоновна, Бурятия, Прибайкальский район, село Зырянск
12. Пузакова Лючиана Евгеньевна, Свердловская область, город Екатеринбург
13. Анкин Данил Дмитриевич, Свердловская область, город Екатеринбург
14. Дмитриев Валерий Иванович, Кемеровская область, Разъезд Кузель
15. Тринкер Александр Борисович, ФРГ, город Кёльн
16. Кирпичёв Максим Валерьевич, Костромская область, село Георгиевское
17-19. Кулешов Сергей Николаевич, Московская область, город Луховицы
20. Серебрянский Василий Николаевич, Краснодарский край, город Сочи
21. Шарапова Наталья Маиновна, Краснодарский край, город Анапа
22. Соловьев Александр Сергеевич, город Москва
23. Зайцев Юрий Евгеньевич, Курская область, город Курск
24. Терехова Марина Александровна, Самарская область, город Кинель
25-44. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
45. Струганов Владимир Викторович, Свердловская область, город Лесной
46. Демиденко Сергей Павлович, Московская область, город Красногорск
47. Струганов Владимир Викторович, Свердловская область, город Лесной
48. Забродин Александр Филиппович, Курганская область, город Шадринск
49. Забродин Александр Филиппович, Курганская область, город Шадринск
50. Айрапетова Инна Артуровна, город Москва
51. Богодяж Илья Сергеевич, Ставропольский край, город Рыздвяный
52. Пенявский Станислав Юрьевич, ХМАО-Югра, город Сургут
53. Сафронова Ксения Александровна, город Сызрань
54. Кротова Ольга Викторовна, город Москва
55. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
56. Петренко Александр Викторович, город Краснодар
57. Назаров Игорь Степанович, Беларусь, город Орша
58-60. Яушева Альбина Миннияровна, Республика Башкортостан, город Стерлитамак
61. Власенко Павел Юрьевич, Краснодарский край, город Краснодар
62. Шарапов Владимир Сергеевич, Краснодарский край, город Краснодар
63-66. Мадатов Олег Яковлевич, Краснодарский край, город Краснодар
67. Пузакова Лючиана Евгеньевна, Свердловская область, город Екатеринбург
68. Маркина Ирина Владимировна, Калужская область, город Калуга
69-73. Садовская Нина Александровна, Краснодарский край, станица Павловская
74. Дуплинский Игорь Евгеньевич, Калининградская область, город Калининград
75. Гурова Мария Юрьевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
76. Рябухин Иван Степанович, Украина, город Одесса
77. Палицына Дарья Владимировна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
78. Давыдкин Евгений Александрович, Республика Башкортостан, город Туймазы
79. Сунцов Тимур Анатольевич, Московская область, город Балашиха
80. Еланцев Константин Викторович, Ямало-Ненецкий АО, город Губкинский
81. Морозов Эдуард Юрьевич, Московская область, город Дмитров
82. Половников Андрей Иванович, Алтайский край, город Барнаул
83. Бесчастнов Сергей Андреевич, Чувашская Республика, город Алатырь
84. Колесникова Ирина Валерьевна, Владимирская область, город Владимир
85. Тюкин Антон Викторович, Вологодская область, город Вологда
86. Поликарпова Валентина Игоревна, Самарская область, п. Сургут
87-91. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
92. Новикова Злата Сергеевна, Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный
93. Холов Алексей Сергеевич, Челябинская область, город Златоуст
94. Белов Олег Иванович, город Москва
95-98. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
99. Емелин Евгений Викторович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
100. Ямкин Илья Евгеньевич, Кемеровская область, город Кемерово
101. Карауш Пётр Владимирович, город Шуя
102. Белов Олег Иванович, город Москва
103-104. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
105. Дырда Анатолий Иванович, город Москва
106. Кудрявцева Виктория Сергеевна, Тюменская область, село Омутинское
107. Мигунов Александр Валерьевич, Челябинская область, город Аша
108. Терентьев Владислав Юрьевич, Самарская область, город Самара
109. Храмцова Зоя Афанасьевна, Брянская область, город Клетня
110. Мишина Анжелика Сергеевна, Саратовская область, город Саратов
111. Козыренко Мария Адамовна, Омская область, село Буняковка
112. Бажанов Олег Иванович, Московская область, т.о. Отрадное
113. Лиотвейзен Татьяна Юрьевна, Краснодарский край, город Кропоткин
114. Дмитриев Валерий Иванович, Кемеровская область, разъезд Кузель
115. Хоршев Иван Евгеньевич, Нижегородская область, посёлок Кудьма
116-122. Кадашников Степан Андреевич, город Санкт-Петербург
123. Кобыляцкий Владислав Валерьевич, город Москва
124. Кузнецова Анастасия Олеговна, Томская область, город Томск
125-126. Шкапов Константин Викторович, Свердловская область, город Первоуральск
127. Шарковский Александр Борисович, город Москва
128. Горелова Анна Юрьевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
129. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
роберт 130. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
131. Серов Евгений Константинович, город Ростов-на-Дону
132-133. Егоршина Лариса Павловна, Нижегородская область, город Дзержинск
134. Горячев Александр Михайлович, Ярославская область, п.Каменники
135. Назаров Игорь Степанович, Беларусь, город Орша
136-137. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
138-141. Зеленкина Галина Николаевна, Красноярский край, город Кодинск
142. Шкапов Константин Викторович, Свердловская область, город Первоуральск
143. Чупрова Марина Сергеевна, Казахстан, город Астана
144. Клюкина Александра Дмитриевна, Архангельская область, село Емецк
145-146. Олейник Станислав, Пермский край
147. Ямкин Илья Евгеньевич, Кемеровская область, город Киселевск
148-149. Герасимов Владимир Иванович, Тюменская область, город Тюмень
150. Верховский Марк Израйлович, New Jersey, Burlington
151-155. Щитов Иван Григорьевич, город Санкт-Петербург
156. Муратова Татьяна Антоновна, Республика Бурятия, город Северобайкальск
157. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
158-159. Гусев Евгений Павлович, Ярославская область, город Ярославль
160. Трус Иван Игоревич, Кемеровская область, город Киселевск
161. Тишковская Ирина Валерьевна, Красноярский край, город Дудинка
162. Кушнер Роман Михайлович, Канада, Суррей
163. Кузнецова Светлана Петровна, Саратовская область, город Энгельс
164. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
165. Петросян Георгий Андреевич, Узбекистан, город Ташкент
166-167. Андреев Анатолий Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
168. Власов Борис Григорьевич, Республика Казахстан, город Аксу
169. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
170. Коньков Владимир Иванович, Кемеровская область, город Кемерово
171-173. Батанов Антон Сергеевич, Новгородская область, город Чудово
174. Голосов Павел Николаевич, Ярославская область, село Ордино
175. Бамбаев Владимир Харцхаевич, Республика Калмыкия, город Элиста
176. Сербина Любовь Александровна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
177. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
178-179. Герасимов Владимир Иванович, Тюменская область, город Тюмень
180. Данилочкина Ольга Павловна, Омская область, село Азово
181. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, посёлок Назия
182. Башмаков Николай Борисович, Пермский край, Куединский район
183. Попов Лев Алексеевич, город Челябинск
184-186. Нариман Искандаров, город Наманган, Узбекистан
187. Першина Валентина Ивановна, Тюменская область, пгт Андра
188. Махнёв Александр Владимирович, город Москва
189. Батуев Александр Михайлович, Пермский край, город Лысьва
190. Матюшин Вадим Михайлович, Пензенская область, город Пенза
191. Пудов Сергей Павлович, Тюменская область, город Югорск
192. Ткачева Ольга Яковлевна, Ростовская область, город Шахты
193. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
194-196. Бровкин Василий Викторович, Свердловская область, город Лесной
197. Селянинов Никита Сергеевич, Тюменская область, город Ишим
198. Орехов Евгений Станиславович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
199. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
200. Корнюшин Владимир Юрьевич, город Санкт-Петербург
201. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
202. Назаров Юрий Иванович, Московская область, город Мытищи
203. Бабарыкин Виктор Александрович, Ростовская область, город Новочеркасск
204. Савилов Павел Николаевич, Тамбовская область, город Тамбов
205. Чайкин Андрей Владимирович, Смоленская область, город Ярцево
206. Бабарыкин Виктор Александрович, Ростовская область, город Новочеркасск
207. Антонова Дарья Андреевна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
208. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
209. Орехов Евгений Станиславович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
210. Сафронова Анна Александровна, Томская область, город Томск
211. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
212. Мальгина Надежда Николаевна, Самарская область, город Самара
213-218. Самошкин Анатолий Павлович, Тамбовская область, город Тамбов
219. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
220. Семичев Евгений Николаевич, Самарская область, город Новокуйбышевск
221-222. Розанов Анатолий Николаевич, Самарская область, город Самара
223. Заратуев Алексей Стефанович, Ростовская область, город Шахты
224-226. Чиркова Елена Дальевна, Саратовская область, город Самойловка
227. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
228. Лучшева Арина Александровна, Томская область, город Томск
229. Пешкичева Екатерина Викторовна, Томская область, город Томск
230. Данилов Алексей Евгеньевич, Томская область, город Томск
231. Зиганшина Ирина Вадимовна, Республика Татарстан, город Менделеевск
232. Ткаченко Евгений Анатольевич, город Санкт-Петербург
233. Васильева Татьяна Михайловна, Приднестровская Молдавская Республика, город Слободзея
234. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
235-237. Павлович Сергей Васильевич, Волгоградская область, город Волжский
238. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
239. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
240. Матвеева Алиса Андреевна, Свердловская область, город Первоуральск
241. Максимова Наталья Николаевна, Орловская область, город Мценск
242. Балуева Надежда Михайловна, Тюменская ХМАО-Югра, город Октябрьское
243. Курбан Рифкат Анатольевич, Казахстан, город Петропавловск
244-245. Колпаков Федор Николаевич, Республика Коми, город Воркута
246. Ерёмина Галина Александровна, Ростовская область, город Шахты
247. Ничей Дмитрий Вячеславович, Оренбургская область, город Орск
248. Кияница Кирилл Сергеевич, Томская область, город Томск
249. Данилова Ирина Викторовна, город Москва
250. Альперович Андрей Маркович, Московская область, город Электросталь
251. Ермилов Евгений Федорович, Кемеровская область, город Новокузнецк
252. Иванихин Александр­­­­­­­ Андреевич, Ярославская область, город Ярославль
253-255. Пласта Юрий Николаевич, Тюменская ХМАО- Югра, п. Унъюган
256. Власов Борис Григорьевич, Республика Казахстан, город Аксу
257. Плаксина Наталья Петровна, Свердловская область, город Екатеринбург
258. Купавых Светлана Александровна, Курская область, пгт. Олымский
259. Данилова Ирина Викторовна, город Москва
260. Глазкова Эвелина Николаевна, Самарская область, город Самара
261. Ачугова Рузанна Аскарбиевна, Республика Адыгея, город Майкоп
262. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
263. Ишунькина Любовь Павловна, Краснодарский край, село Юровка
264. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
265. Глазкова Эвелина Николаевна, Самарская область, город Самара
266. Ермаков Владимир Алексеевич, Алтайский край
267. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
268-272. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
273. Андреева Наталия Викторовна, (Ерошенко Наталия), Ярославская область, город Мышкин
274. Салтыков Егор Игоревич, город Москва
275. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
276. Бардашова Людмила Васильевна, Ростовская область, поселок Каменоломни
277. Князев Денис Дмитриевич, Томская область, город Томск
278. Песняк Валентин Александрович, Томская область, город Томск
279. Цаканов Данил Андреевич, Томская область, город Томск
280. Стахнёва Софья Анатольевна, Томская область, город Томск
281. Дульцев Сергей Иванович, Томская область, город Томск
282. Павлович Сергей Васильевич, Волгоградская область, город Волжский
283. Дегтярева Ольга Валентиновна, Воронежская область, город Воронеж
284-285. Чигров Юрий Борисович, город Москва
286. Алексакин Владимир Владимирович, Краснодарский край, село Успенское
287. Малыгина Наталья Николаевна, Тюменская область, п. Унъюган
288. Сытникова Антонина Семеновна, Орловская, город Орел
289. Кротова Лидия Алексеевна, город Москва
290. Ковальчук Сергей Михайлович, Новосибирская область, город Новосибирск
291-300. Томашева Татьяна Ивановна, Ставропольский край, село Дивное
301. Белорусов Дмитрий Анатольевич, Пермский край, город Березники
302. Кротова Лидия Алексеевна, город Москва
303. Головичер Евгений Ильич, Ленинградская область, город Тихвин
304-305. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
306. Асманкин Кирилл Евгеньевич, Нижегородская область, село Пикшень
307. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
308. Плех Антон Дмитриевич, ЯНАО, город Ноябрьск
309. Бирюкова Альбина Федоровна, Саратовская область, город Вольск
310. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
311. Ерошкин Сергей Васильевич (Сергей Рэф), Московская область, деревня Солманово
312. Мусатова Татьяна Павловна, город Москва
313. Ахматянова Рената Рустемовна, Республика Башкортостан, город Янаул
314-315. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
316-317. Cоломатина Елена Александровна, Ярославская область, город ПереславльЗалесский
318-319. Макурин Денис Владимирович, Архангельская область, город Холмогоры
320. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
321. Корсунский Дмитрий Михайлович, город Санкт-Петербург
322. Сэфсик Николай, Республика Удмуртия, город Сарапул
323. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
324. Вахрушева Диана Николаевна, Тюменская область, село Пятково
325. Свинарев Виктор Алексеевич, Белгородская область, город Шебекино
326. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
327. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть
328. Соломатина Елена Александровна, Ярославская область, город Переславль-Залесский
329. Кротова Лидия Алексеевна, город Москва
330. Коротов Евгений Васильевич, Волгоградская область, город Волгоград
331. Талызин Николай Юрьевич, город Саратов
332. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
333-338. Артамонов Андрей Федорович, Новгородская область, город Великий Новгород
339. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
340. Макурин Денис Владимирович, Архангельская область, город Холмогоры
341. Сыров Юрий Александрович, Красноярский край, город Зеленогорск
342. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
343. Артамонова Елизавета Андреевна, Новгородская область, город Великий Новгород
344. Орлов Леонид Афанасьевич, город Москва
345. Савина Анастасия Сергеевна, Владимирская область, деревня Пировы-Городищи
346. Павлович Сергей Васильевич, Волгоградская область, город Волжский
347. Савина Анастасия Сергеевна, Владимирская область, деревня Пировы-Городищи
348. Козаренко Анатолий Михайлович, Челябинская область, город Челябинск
349. Лопаткина Елена Викторовна, город Москва
350. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
351. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
352. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
353. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
354. Попова Любовь Юрьевна, Свердловская область, село Камышево
355-357. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
358. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
359. Золина Оксана Викторовна, город Москва
360. Калмыкова Зинаида Илларионовна, Ростовская область, город Шахты
361-362. Шурыгин Андрей Владимирович, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
363. Карпова Анастасия Олеговна, Московская область, город Реутов
364-368. Шушманов Евгений Леонидович, город Москва
369. Чочуева Оксана Николаевна, Смоленская область, город Смоленск
370-371. Аниканова Ирина Владимировна, Курская область, город Курск
372. Симакина Елена Геннадьевна, город Ростов-на-Дону
373-375. Давыдов Александр Станиславович, Красноярский край, город Минусинск
376. Баранов Александр Владимирович, Самарская область, ж-д. ст. Клявлино
377. Пархоменко Светлана Александровна, Брянская область, город Климово
378. Лобанов Сергей Викторович, Ставропольский край, город Ставрополь
379. Сидорова Алла Ивановна, Свердловская область, п/о Порошино
380-381. Пивоварцева Виктория Николаевна, Республика Башкортостан, город Стерлитамак
382-385. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
386-389. Александров Юрий Владимирович, город Сургут
390-392. Данилов Олег Иванович, город Москва
393. Сауков Геннадий Николаевич, Тюменская область, город Тюмень
394. Волкова Рита Иоанновна, город Санкт-Петербург
395-399. Денисова Алена Николаевна, город Москва
400. Люборец Валентина Евгеньевна, Брянская область, п. Комаричи
401. Бахметьева Валентина Михайловна, Ростовская область, город Новочеркасск
402. Музалевский Александр Андреевич, город Орел
403. Альxовская Елена Юрьевна, Xабаровский край, город Новый Ургал
404. Миронов Александр Васильевич, Ростовская область, город Новочеркасск
405. Лахвич Валентина Сергеевна, Брянская область, село Шеломы
406. Кужнуров Дмитрий Владимирович, Тюменская область, город Ханты-Мансийск
407. Савина Анастасия Сергеевна, Владимирская область, деревня Пировы-Городищи
408. Карабаев Хажегали Талапкалиевич, Астраханская область, город Астрахань
409-411. Денисова Алена Владимировна, Тюменская область, город Тюмень
412. Занин Константин Алексеевич, Пермский край, город Березники
413. Кузнецова Марина Викторовна, город Москва
414. Рубцова Татьяна Николаевна, Рязанская область, р.п. Шилово
415-417. Пономарёва Елизавета Константиновна, город Туймазы
418. Иванникова Валентина Владимировна, Липецкая область, д.Чибисовка
419-421. Борисовская Анастасия Сергеевна, город Москва
422. Князев Михаил Александрович, город Санкт-Петербург
423-424. Пивоварцева Виктория Николаевна, Республика Башкортостан, город Стерлитамак
425. Цатрян Георгий Ленжетович (Георгий Ленжетов), город Севастополь
426-429. Гаркушин Игорь Петрович, Томская область, город Томск
430. Строков Николай Павлович, Приморский край, город Уссурийск
431. Пшеничный Александр Владимирович, Украина, город Харьков
432-436. Абдиева Эрика Тимуровна, Республика Башкортостан, город Стерлитамак
437. Яковлева Ольга Дмитриевна, город Москва
438. Портнова Алена Викторовна, Пермский край, город Березники
441. Данилова Ирина Валерьевна, Омская область, город Омск
442. Письменный Сергей Михайлович, Приморский край, город Уссурийск
443-444. Кузнецова Антонина Павловна, Чувашская Республика, село Янтиково
445. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
446-447. Дерябин Андрей Юрьевич, Canada, город Ottawa
448-449. Амбросимова Татьяна Анатольевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
450. Гришин Виктор Алексеевич, Норвегия, город Осло
451. Пивоварцева Виктория Николаевна, Республика Башкортостан, город Стерлитамак
452. Барашкова Елена Александровна, Московская область, город Солнечногорск
453. Смирнова Екатерина Николаевна, Свердловская область, город Реж
454. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
455-458. Лютоев Иван Андреевич, Республика Коми, село Керчомъя
459. Кротова Лидия Алексеевна, город Москва
460-465. Уханов Виктор Львович, Ярославская область, город Ярославль
466-467. Гошев Сергей Аркадьевич, Калининградская область, город Советск
468-469. Пластун Любовь Ивановна, Московская область, город Балашиха
470-472. Таран Олег Викторович, Белгородская область, город Белгород
473. Вайнер Эдуард Григорьевич, USA, город Redwood
474. Щедрович Ольга Сергеевна, город Санкт-Петербург
475-476. Забродин Александр Филиппович, Курганская область, город Шадринск
477. Кодзокова Элина Зауровна, КБР, город Чегем
478. Русакова Галина Александровна, Республика Армения, город Ереван
479. Вайнер Эдуард Григорьевич, USA, город Redwood
480. Артамкина Тамара Павловна, Тверская область, город Зубцов
481. Вайнер Эдуард Григорьевич, USA, город Redwood
482. Фролов Андрей Александрович, Владимирская область, город Александров
483. Плеханова Елена Ивановна, Омская область, город Омск
484. Куприков Игорь Андреевич, город Москва
485. Цурикова Ольга Викторовна, Ростовская область, город Новочеркасск
486. Сагдеева Елена Александровна, Тюменская область, город Тюмень
487. Фахлулов Камал Мустафаевич, Республика Башкортостан, город Стерлитамак
488. Агарков Михаил Евгеньевич, Крым, город Севастополь
489. Вайнер Эдуард Григорьевич, USA, город Redwood
490-491. Коньков Владимир Иванович, Кемеровская область, город Кемерово
492. Сергач Федор Валерьевич, Краснодарский край, город Краснодар
493. Клёнова Надежда Павловна, Новгородская область, город Старая Русса
494. Подгорный Валерий Васильевич, Кемеровская область, п.Рудничный
495. Аленичева Любовь Николаевна, город Орел
496-497. Колмогорова Наталья Ивановна, Самарская область, ст. Клявлино
498-499. Чешева Татьяна Петровна, город Москва
500. Березкин Ян Михайлович, Владимирская область, город Меленки
501. Хузахметова Рауза Менгалимовна, город Казань
502. Турковец Елена Сергеевна, город Москва
503. Кадушкин Алексей Петрович, Республика Мордовия, город Саранск
504. Лебедева Любовь Сергеевна, Орловская область, город Орел
505. Сорокина Екатерина Леонидовна, Республика Чувашия, город Канаш
506. Зилевич Мария Александровна, Беларусь, город Минск
507. Чуфрякова Елизавета Денисовна (KARMA), Республика Карелия, город Петрозаводск
508. Артемьев Алексей Сергеевич, Республика Мордовия, город Саранск
509. Щербакова Оксана Юрьевна, город Москва
510. Еремкина Елена Сергеевна, Мордовия, с.Гумны
511. Пинигин Максим Александрович, Тюменская область, город Тюмень
512. Федоров Анатолий Владимирович, Новгородская область, город Великий Новгород
513. Кулеш Андрей Владимирович, Республика Беларусь, город Слуцк
514. Ширяева Ирина Сергеевна, Московская область, город Сергиев Посад
515. Петровская Олеся Михайловна, Брянская область, город Почеп
516. Елфимова Любовь Алексеевна, Ульяновская область, р.п. Игнатовка
517. Шандермани Алексиос, USA, New York
518. Раевский Дмитрий Леонидович, город Хабаровск
519. Федотов Станислав Петрович, Московская область, город Реутов
520. Гусев Василий Кузьмич, Красноярский край, город Назарово
521. Щукина Лилия Сергеевна, Республика Башкортостан, село Тюрюшля
522. Ариткулова Аида Ришатовна, Республика Башкортостан, село Тюрюшля
523. Краснова Диана Анатольевна, Республика Башкортостан, село Тюрюшля
524. Парачук Елизавета Андреевна, город Гомель
525. Корчагин Павел Михайлович, Ульяновская область, город Ульяновск
526. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
527. Половайкин Алексей Дмитриевич, Саратовская область, с. Осановка
528. Коновалов Анатолий Васильевич, Липецкая область, деревня Хмелинец
529. Щербакова Оксана Юрьевна, город Москва
530. Зимина Лариса Ивановна, Ленинградская область, пгт Вырица
531. Скибина Ирина Николаевна, Новосибирская область, город Барабинск
532. Данилина София Михайловна, Тульская область, город Плавск
533-534. Васильев Максим Андреевич, город Санкт-Петербург
535. Гаркотин Леонид Дмитриевич, город Москва
536. Захарова Анастасия Александровна, Самарская область, город Самара
537. Альмарк Лев Юрьевич, Israel, город Beer Sheva
538. Гончаров Денис Александрович, Амурская область, город Белогорск
539. Хорпякова Анастасия Михайловна, город Воронеж
540. Еремеева Анастасия Викторовна, Вологодская область, село Кубенское
541. Булавина Александра Александровна, Липецкая область, город Елец
542. Киселева Надежда Павловна, Ленинградская область, город Волхов
543. Гафаров Антон Эдуардович, Архангельская область, город Архангельск
544. Муллин Дмитрий Олегович, город Улан-Удэ
545. Киселев Алексей Павлович, Астраханская область, город Астрахань
546. Кандаурова Наталья Викторовна, Брянская область, город Жуковка
547. Попова Наталья Александровна, Мурманская область, город Мурманск
548-549. Леонова Татьяна Александровна, Томская область, город Томск
550-553. Тесленко Андрей Иванович, город Сочи
554. Иванов Александр Николаевич, (авторский псевдоним Александр Боданико), город Москва
555. Калугин Сергей Игоревич, Московская область, город Сергиев Посад
556. Кулешова Сюзанна Марковна, город Санкт-Петербург
557. Еськов Александр Петрович, Московская область, пос. Горки 10
558. Алескеров Тимофей Энверович, город Санкт-Петербург
559-560. Ганиева Гузель Рамазановна, город Казань
561-562. Беляева Вера Евгеньевна, город Чебоксары
563. Немченкова Светлана Викторовна, Брянская область, город Дубровка
564-568. Митюкова Евгения Витальевна, Саратовская область, город Энгельс
569. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
570. Краснов Андрей Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Визимьяры
571. Макотти Линда Ханларовна, СКФО, Республика Северная Осетия-Алания, город Владикавказ
572. Дерр Татьяна Николаевна, Московская область, город Пушкино
573. Косарев Владимир Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
574. Лукьяненко Алёна Александровна, Республика Хакасия, город Абакан
575. Сурков Богдан Олегович, Воронежская область, пгт Грибановский
576. Лаврентьев Михаил Юрьевич, Саратовская область, город Саратов
577. Трунова Полина Павловна, Тульская область, Поселок Ширинский
578. Орехова Анна Александровна, Удмуртская Республика, село Варзи-Ятчи
579. Пластун Любовь Ивановна, Московская область, город Балашиха
580. Калинкин Виктор Алексеевич, город Тверь
581. Зайцев Матвей Иванович, Вологодская область, город Сокол
582. Крупчаткин Кирилл Александрович, Вологодская область, город Сокол
583. Савин Максим Сергеевич, Вологодская область, город Сокол
584. Корзников Геннадий Михайлович, Вологодская область, город Сокол
585. Глебов Павел Юрьевич, Вологодская область, город Сокол
586. Воробьёв Ярослав Владимирович, Вологодская область, город Сокол
587. Скрябин Михаил Анатольевич, Челябинская область, город Челябинск
588. Журавлёв Юрий Васильевич, Тверская область, с. Нерль
589. Кондратьева Ирина Юрьевна, Тверская область, с. Нерль
590. Воробьёв Виктор Яковлевич, Московская область, город Электросталь
591. Свищева Екатерина Александровна, Рязанская область, город Рязань
592. Воронов Иван Дмитриевич, Омская область, город Омск
593. Босова Елена Валентиновна, Ульяновская область, город Ульяновск
594. Гиблер Анна Евгеньевна, Тюменская область, город Ишим
595. Казаков Николай Васильевич, Республика Татарстан, город Лениногорск
596. Русинова Кира Игоревна, Челябинская область, город Челябинск
597-599. Лазебная Ольга Сергеевна, Томская область, город Томск
600. Верецкая Виктория Анатольевна, Ростовская область, город Шахты
601. Конюшева Татьяна Олеговна, Нижегородская область, город Бор
602. Николаева Майя Всеволодовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
603. Затынайко Елена Николаевна, Московская область, поселок Поварово
604. Мецгер Александр Михайлович, Краснодарский край, станица Кисляковская
605. Шукбаров Дамир Тахирович, Астраханская область, п.Зайковка
606. Курочкин Артем Андреевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
607. Степаненко Владимир Валентинович, Казахстан, город Алматы
608-610. Толстиков Анатолий Яковлевич, Кемеровская область, город Осинники
611. Устинов Юлий Петрович, Московская область, город Ногинск
612. Золотухина Анастасия Александровна, Томская область, город Томск
613. Вандакуров Александр Васильевич, Новосибирская область, станция Зубково
614. Найданова Екатерина Баяржаповна, Забайкальский край, село Алханай
615. Гаськова Полина Ивановна, город Санкт-Петербург
616. Одегова Альбина Аркадьевна, Кировская область, город Киров
617. Башкирова Виктория Юрьевна (Виктория Шерпилова), Ульяновская область, город Барыш
618. Рябинина Татьяна Геннадьевна, Владимирская область, село Чаадаево
619. Аксенова Лариса Михайловна, город Москва
620. Давидюк Кристина Руслановна, Волгоградская область, город Волгоград
621. Макаров Федор Иванович, город Ростов-на-Дону
622. Ефимова Светлана Геннадьевна, Белгородская область, город Шебекино
623. Цой Людмила Альбертовна, город Санкт-Петербург
624. Сафеев Михаил Мухарамович, Челябинская область, поселок Солнечный
625. Хажнагоева Регина Артуровна (Аристофина), Кабардино-Балкарская республика, город Тырныауз
626. Харитонова Ольга Николаевна, Вологодская область, город Сокол
627. Портнова Евгения Владиславовна, Республика Коми, город Сыктывкар
628. Палинкаш Ольга Ивановна, Кировская область, пгт. Пижанка
629. Аксенова Лариса Михайловна, город Москва
630. Стебунова Ирина Геннадьевна, Воронежская область, город Борисоглебск
631. Холопов Игорь Андреевич, Вологодская область, город Череповец
632. Новик Светлана Михайловна, Украина, город Чернигов
633. Мельникова Екатерина Викторовна, Ростовская область, город Сальск
634. Щитов Иван Григорьевич, Ленинградская область, город Колпино
635-636. Егоркина Анастасия Евгеньевна, Брянская область, город Брянск
637. Зайцев Олег Николаевич, Республика Беларусь, город Минск
638. Кузьмина Ксения Юрьевна, Тюменская область, город Сургут
639. Леонова Ольга Алексеевна, Краснодарский край, город Краснодар
640. Шаргородский Андрей Вадимович, Украина, город Первомайский
641. Слобожанинов Кирилл Леонидович, Кировская область, город Нолинск
642. Заугольная Оксана Олеговна, город Санкт-Петербург
643. Леонова Ольга Алексеевна, Краснодарский край, город Краснодар
644. Быстримович Валентина Ефимовна, Беларусь, город Минск
645. Уварова Елена Владимировна, Казахстан, город Алматы
646. Суслов Илья Игоревич, Новосибирская область, село Бураново
647-648. Митюкова Евгения Витальевна, Саратовская область, город Энгельс
649. Калинкина Ольга Витальевна, город Москва
650. Смолянов Александр Николаевич, Удмуртская Республика, село Кулюшево
651. Ошуков Дмитрий Андреевич, Вологодская область, город Сокол
652. Петрушичев Даниил Олегович, Вологодская область, город Сокол
653. Соломатов Александр Александрович, Вологодская область, город Сокол
654. Трофимов Ярослав Сергеевич, Вологодская область, город Сокол
655. Витютнева Юлия Сергеевна, Тамбовская область, село Гавриловка-2
656. Круглов Игорь Вячеславович, Владимирская область, город Вязники
657. Дроздова Полина Викторовна, Калининградская область, город Калининград
658. Уханов Виктор Львович, Ярославская область, город Ярославль
659-662. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
663-666. Матвеев Эмиль Сергеевич, Челябинская область, город Челябинск
667. Чубковец Валентина Анатольевна, Томская область, город Томск
668. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
669. Гаврюшина Арина Ивановна, Московская область, Городской округ Павловский Посад
670. Белая Альбина Пантелеймона, Бурятия, Прибайкальский район, село Зырянск
671. Басалаева Виктория Валерьевна, Вологодская область, деревня Шулма
672. Сидорова Татьяна Валентиновна, ХМАО-ЮГРА Тюменская область, город Новоаганск
673. Вангели Виктор Дмитриевич, Республика Крым, город Симферополь
674. Монахова Татьяна Сергеевна, Республика Крым, город Симферополь
675. Мотренко Дарья Вячеславовна, Республика Крым, город Симферополь
676. Цацина (Васильева) Мария Романовна, Республика Башкортостан, село Мраково
677. Клюкина Людмила Евгеньевна, Чувашская Республика, Порецкий район
678. Саяпин Николай Михайлович, Томская область, село Первомайское
679. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
680-681. Жутаева Алиса Сергеевна, Орловская область, п. Кромы
682-685. Бакшутова Галина Николаевна, Ульяновская область, с. Высокий Колок
686-687. Ушакова Анастасия Константиновна, Белгородская область, город Старый Оскол
688. Подгорный Валерий Васильевич, Кемеровская область, п.Рудничный
689. Шаховцева Лариса Сергеевна, город Москва
690. Григорьев Константин Юрьевич, Московская область, город Одинцово
691. Пархоменко Елена Геннадьевна, Ростовская область, город Волгодонск
692. Сергач Федор Валерьевич, Краснодарский край, город Краснодар
693-694. Матвеев Эмиль Сергеевич, Челябинская область, город Челябинск
695. Емельяненко Мария Константиновна, Беларусь, город Камень
696. Вервекина Елена Андреевна, город Москва
697-698. Тарасюк Наталья Сергеевна, Тюменская область, село Новая Заимка
699. Айдашкина Анастасия Дмитриевна, Саратовская область, город Хвалынск
700-702. Добролюбова Галина Алексеевна, Иркутская область, город Усть-Илимск
703. Волков Николай Андреевич, Нижегородская область, город Балахна
704. Кобзарь Екатерина Юрьевна, Орловская область, город Орел
705. Сеник Галина Викторовна, Хабаровский край, село Пивань
706. Бирюкова Виктория Александровна, Приморский край, город Дальнегорск
707. Исаков Андрей Сергеевич, Иркутская область, Усольский район
708. Горбачева Елена Владимировна, Самарская область, город Самара
709. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
710. Бутакова Людмила Владимировна, Тюменская область, поселок Плодопитомник
711. Вуколов Николай Павлович, Приморский край, город Владивосток
712. Глушко Лилия Сергеевна, Республика Крым, город Симферополь
713. Вуколов Николай Павлович, Приморский край, город Владивосток
714. Багаутдинова Энже Азатовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
715. Леонтьева Анна Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
716. Аникей Андрей Вячеславович, Республика Беларусь, город Минск
717. Шмидт Наталья Михайловна, Тюменская область, город Заводоуковск
718-719. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
720. Голомозина Диана Владимировна, Краснодарский край, город Краснодар
721. Алексенцев Андрей Александрович, Республика Крым, город Евпатория
722. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская область, город Невель
723. Иванов Александр Андреевич, Ленинградская область, деревня Большой Сабск
724. Лаврентьева Александра Юрьевна, Таджикистан, город Душамбе
725. Ратич Лариса Анатольевна, город Санкт-Петербург
726-728. Лукьянова Дарья Александровна, Самарская область, село Алексеевка
729. Пластун Ирина Сергеевна, город Москва
730-731. Железнов Валерий Юрьевич, Ленинградская область, посёлок Аннино
732. Ерофеев Игорь Васильевич, Калининградская область, город Черняховск
733. Колобов Евгений Витальевич, Краснодарский край, город Краснодар
734. Казанникова Анна Михайловна, Ростовская область, хутор Старая Станица
735. Гельман Юрий Ефимович, Израиль, город Кирьят-Ям
736. Бакирова Наталья Викторовна, Свердловская область, город Заречный
737-738. Шитикова Татьяна Юрьевна, Оренбургская область, город Оренбург
739. Новакова Лариса Вадимовна, город Москва
740. Халимон Вера Андреевна, Московская область, город Красногорск
741. Коробейникова Ирина Арсентьевна, Казахстан, город Караганда
742. Демыгина Ксения Александровна ( Ксения Сабио), город Москва
743. Мустафин Айрат Равильевич, Московская область, город Видное
744. Баркова Оксана Богдановна, Калужская область, город Киров
745. Харченкова Елена Юрьевна (псевдоним Алёнка Ёлка), город Санкт-Петербург
746. Клушина Ольга Анатольевна, город Москва
747. Добронравов Сергей Викторович, Московская область, город Красногорск
748-749. Цыфаркин Василий Егорович, Чувашская Республика, Урмарский район
750-754. Петухов Михаил Игоревич, Курская область, город Курск
755. Балагурова Елена Витальевна, Самарская область, город Тольятти
756. Макаров Матвей Алексеевич, Вологодская область, город Вологда
757. Мосин Иван Андреевич, Вологодская область, город Вологда
758-759. Рачинский Богдан Максимович, Вологодская область, город Вологда
760. Носова Елена Николаевна, Республика Мордовия, село Стародевичье
761-762. Вовк Валерий Иванович, город Севастополь
763. Селецкий Виктор Владимирович, Ярославская область, деревня Монарево
764. Паршина Олеся Александровна, город Москва
765. Чупрова Лариса Владимировна, город Москва
766. Елфимов Валерий Сергеевич, Ульяновская область, р.п. Игнатовка
767. Морозов Александр Иванович, Беларусь, деревня Филипаны
768. Коптева Алина Анатольевна, город Санкт-Петербург
769. Конюхов Дмитрий Вадимович, Челябинская область, город Челябинск
770. Шишкина Елена Олеговна, Пензенская область, город Пенза
771. Анчугин Вячеслав Валерьевич, Свердловская область, пос. Пионерский
772-774. Животягина Надежда Дмитриевна, Новосибирская область, город Новосибирск
775. Голякова Екатерина Александровна, Самарская область, город Сызрань
776. Перунов Сергей Александрович, Курганская область, город Шадринск
777-779. Заболотных Елена Геннадьевна, Пермский край, село Берёзовка
780. Гридасова Светлана Николаевка, Белгородская область, город Новый Оскол
781. Аксенова Хакима Мулагалейевна, Челябинская область, деревня Краснокаменка
782. Таран Татьяна Валентиновна, Краснодарский край, ст. Медвёдовская
783. Лютикова Анастасия Александровна, город Ростов-на-Дону
784. Фёдоров Артем Константинович, Вологодская область, город Сокол
785. Поторопина Алёна Евгеньевна, Саратовская область, город Вольск-18
786. Удовицкая Виктория Павловна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
787. Лопаева Анна Анатольевна, Магаданская область, поселок Ола
788. Дюскина Кристина Васильевна, Челябинская область, поселок Гумбейский
789. Мальцев Георгий Вадимович, Челябинская область, поселок Гумбейский
790. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
791. Третьякова Светлана Сергеевна, Челябинская область, село Фершампенуаз
792-796. Конюхов Дмитрий Вадимович, Челябинская область, город Челябинск
797. Орлова Марина Владимировна, Удмуртская Республика, село Каракулино
798-799. Лопатин Виктор Степанович, Омская область, город Омск
800. Челюбеева Анастасия Александровна, Тамбовская область, город Тамбов
801-802. Глазырина Ирина Владиславовна, Московская область, поселок Мирный
803. Петрова Кристина Эриковна, Республика Марий Эл, пгт. Морки
804. Кузнецкая Елена Сергеевна, Самарская область, с. Алексеевка
805-806. Кувшинова Елена Сергеевна, Самарская область, с. Алексеевка
807. Сорокин Кирилл Дмитриевич, Владимирская область, город Александров
808. Попова Яна Сергеевна, Астраханская область, город Астрахань
809. Магеррамова Жасмин Эмил-Кызы, Самарская область, село Павловка
810. Нагибин Иван Владимирович, город Санкт-Петербург
811. Сижук Тамара Михайловна, Московская область, город Балашиха
812. Пушкина Мария Сергеевна, Новосибирская область, село Здвинск
813. Малухин Сергей Сергеевич, Красноярский край, город Красноярск
814-816. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
817. Лукашова Вероника Дмитриевна, Калужская область, город Калуга
818. Кудрявцева Людмила Борисовна, Удмуртская Республика, село Каракулино
819. Парачук Андрей Валентинович, Гомельская область, город Гомель
820. Савенков Валерий Дмитриевич, Саратовская область, с. Ивантеевка
821. Дорохова Наталья Михайловна, Новосибирская область, город Новосибирск
822. Богучарская Татьяна Юрьевна, Белгородская область, село Глинное
823. Михайлова Вера Викторовна, Ульяновская область, село Лесная Хмелевка
824. Бутенин Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
825. Меньшова Дарья Сергеевна, город Москва
826. Капустина Марина Васильевна, Белгородская область, село Яковлевка
827. Моргачева Елена Андреевна, Воронежская область, город Воронеж
828. Дрич Инесса Алексеевна (Ориби Каммпирр), Крым, город Севастополь
829. Портнова Олеся Викторовна, город Москва
830. Дмитращенко Наталья Евгеньевна, Рязанская область, село Секирино
831-832. Сухов Юрий Анатольевич, город Курск
833. Мудрова Татьяна Гавриловна, Вологодская область, Белозерский район
834. Пентюхова Анна Дмитриевна, Пермский край, город Оса
835-836. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославская область, п. Некрасовское
837-842. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
843. Шевченко Елена Евгеньевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
844-845. Шаяхметов Данир Фаязович, Казахстан, город Рудный
846-848. Гладченко Жанна Александровна, Курская область, город Курск
849. Конюхов Дмитрий Вадимович, Челябинская область, город Челябинск
850. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославская область, п. Некрасовское
851. Лоткова Ольга Яковлевна, Белгородская область, Новооскольский район
852. Плотникова Галина Алексеевна, Липецкая область, село Болховское
853. Семакова Софья Ивановна, Удмуртская Республика, деревня Старая Бодья
854. Гнатюк Екатерина Валентиновна, город Москва
855. Владельщикова Наталья Ивановна, Челябинская область, поселок Глазуновка
856. Зайцев Николай Владимирович, город Мурманск
857. Конюхов Дмитрий Вадимович, Челябинская область, город Челябинск
858. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
859. Конюхов Дмитрий Вадимович, Челябинская область, город Челябинск
860-867. Санджиев Арсланг Бамбаевич, Республика Калмыкия, город Элиста
868. Громова Людмила Борисовна, город Орёл
869. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
870. Мун Евгений Сергеевич, Саратовская область, город Ершов
871. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
872. Хватков Александр Владимирович, Республика Башкортостан, город Бирск
873. Скорик Илья Борисович, Ростовская область, город Таганрог
874-875. Рахманова Оксана Николаевна и Цыганкова Елена Александровна, Псковская область, город Великие Луки
876. Климушин Дмитрий Михайлович, Ивановская область, поселок Петровский
877. Лукановская Ирина Анатольевна, Республика Казахстан, Кызылжарский район
878-879. Гончарова Елена Степановна, город Москва
880. Емелин Владимир Алексеевич, Омская область, деревня Дачное
881. Бурдыко Татьяна Георгиевна, Беларусь, город Речица
882-884. Черноглазкин Сергей Юрьевич, город Москва
885-888. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, село Мокроусово
889. Алла Небо, Украина, город Харьков
890. Бондарева Виктория Леонидовна, Тюменская область, город Тюмень
891. Калашникова Олеся Александровна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
892. Ибрагимова Гузель Шарафутдиновна, Тюменская область, село Ембаево
893. Архипова Ирина Владимировна, Оренбургская область, село Екатериновка
894. Соскина Екатерина Петровна, Омская область, село Луговое
895. Исакова Ольга Викторовна, Вологодская область, город Череповец
896-897. Данилова Венера Вадимовна, город Москва
898. Горленко Алексей Александрович, Свердловская область, город Нижний Тагил
899. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
900. Головатчук Татьяна Николаевна, Луганская область, город Луганск
901. Муллабаева Василиса Калимовна, Оренбургская область, Красногвардейский район
902. Соснин Илья Викторович, Новосибирская область, город Мошково
903-908. Рачков Александр Петрович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
909. Котенёв Максим Сергеевич, Алтайский край, село Тюменцево
910. Казимирский Владимир Иванович, Свердловская область, город Каменск-Уральский
911-913. Родионов Владимир Иванович, Тульская область, город Узловая
914-915. Илюхин Дмитрий Олегович, Орловская область, деревня Васькова
916. Сагитов Ильдус Ядкарович, Республика Башкортостан, город Уфа
917. Черниговская Ярославна, Ставропольский край, город Светлоград
918. Батутина Кристина Александровна, Оренбургская область, город Оренбург
919. Веденеев Геннадий Николаевич, Вологодская область, город Череповец
920. Игнатенко Анна Анатольевна, город Петрозаводск
921. Головичер Евгений Ильич, Ленинградская область, город Тихвин
922-924. Малютин Евгений Николаевич, Самарская область, поселок Подгорный
925-927. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, село Мокроусово
928. Харисов Хабир Кабирович, Красноярский край, город Дудинка
929. Мальцев Алексей Эдуардович, город Чебоксары
930. Романюк Михаил Иванович, Одесская область, село Маяки
931. Сычев Максим Юрьевич, Республика Татарстан, город Нурлат
932. Моргачёва Светлана Васильевна, город Москва
933. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
934. Флярковская Ольга Александровна, город Москва
935. Мирошникова Дарья Игоревна, Московская область, город Балашиха
936. Серикова Елена Владимировна, Волгоградская область, х. Успенка
937-939. Дашуева Фатима Алимовна, Адыгея, город Майкоп
940. Танкова Оксана Владимировна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
941-942. Мартыненко Юрий Антонович, ЛНР, город Лутугино
943. Таирова Вера Анатольевна, Саратовская область, село Ключи
944. Подгорная Галина Михайловна, Казахстан, город Караганда
945-947. Лузанов Олег Николаевич, город Курск
948-955. Попова Наталья Владимировна, Новгородская область, город Демянск
956. Харисов Хабир Кабирович, Красноярский край, город Дудинка
957. Молчанова Инна Николаевна, Иркутская область, деревня Каштак
958. Михайлова Екатерина Евгеньевна, город Санкт-Петербург
959. Кравченко Людмила Григорьевна, город Сочи
960. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
961. Петрова Виктория Андреевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
962. Гринцов Валерий Васильевич, Оренбургская область, город Гай
963. Кузьмина Мария Станиславовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
964. Хайбуллина Наиля Саитхановна, Стерлитамакский район
965. Юркин Евгений Сергеевич, Рязанская область, село Секирино
966. Кулешова Юлия Александровна, город Москва
967-968. Савченко Анжелика Дмитриевна, Волгоградская область, р.п Городище
969. Сурина Елена Владимировна, город Томск
970. Прашкивская Лариса Валериевна, город Москва
971-972. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
973. Самошкин Анатолий Павлович, Тамбовская область, город Тамбов
974. Паламарчук Татьяна Валентиновна, Луганская область, город Алчевск
975-976. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
977. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
978. Сереченко Людмила Петровна, Астраханская область, село Капустин Яр
979. Юрина Алина Игоревна, Курганская область, село Новопетропавловское
980-981. Харисов Хабир Кабирович, Красноярский край, город Дудинка
982. Мамонова Дарья Андреевна, Чувашская республика, город Чебоксары
983. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
984. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
985. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
986. Маслов Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
987. Синьков Сергей Александрович, Саратовская область, город Саратов
988. Подзоров Роман Борисович, город Москва
989. Засыпкина Валерия Алексеевна, Курганская область, город Шадринск
990. Ситков Михаил Олегович, Курганская область, город Шадринск
991. Лукановская Ирина Анатольевна, Республика Казахстан
992. Намжилова Раиса Чойдуповна, Республика Бурятия, Курумканский район
993. Комина Виолетта Олеговна, Саратовская область, город Красный Кут
994-996. Конюхов Дмитрий Вадимович, Челябинская область, город Челябинск
997. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
998-999. Ельцова Нина Ивановна, Калужская область, город Малоярославец
1000. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
1001. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
1002-1005. Зуева Тамара Трофимовна, Тюменская область, гпт Излучинск
1006. Ильина Дарья Алексеевна, город Санкт-Петербург
1007. Харисов Хабир Кабирович, Красноярский край, город Дудинка
1008. Паламарчук Татьяна Валентиновна, Луганская область, город Алчевск
1009. Твердохлеб Марина Анатольевна, Луганская область, город Алчевск
1010. Бирюкова Виктория Александровна, Приморский край, город Дальнегорск
1011. Капитонова Мария Михайловна, Республика Чувашская, город Чебоксары
1012-1013. Ивачева Оксана Анатольевна, Брянская область, город Брянск
1014. Петрова Дарья Александровна, Республика Чувашская, город Чебоксары
1015. Реймерс Милана Сергеевна, город Москва
1016. Огородников Сергей Сергеевич, Московская область, город Лыткарино
1017. Данченко Елена (Плетнева Елена Михайловна), город Москва
1018-1019. Марухина Ольга Сергеевна, РСО-Алания, город Моздок-2
1020-1022. Карлов Владимир Васильевич, Украина, город Торецк
1023-1025. Рукосуева Галина Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1026. Петрова Татьяна Алексеевна, город Москва
1027. Ильичев Алексей Викторович, Волгоградская область, Кумылженская станица
1028-1030. Галкин Юрий Анатольевич, Московская область, город Королев
1031. Лифинтова Ольга Дмитриевна, Белгородская область, село Долгое
1032. Дозморов Андрей Вячеславович, Пермская область, город Пермь
1033. Каленчукова Светлана Анатольевна, Беларусь, город Речица
1034. Шмидт Андрей Вячеславович, Новосибирская область, село Зятьковка
1035. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
1036. Федотова Лариса Геннадьевна, Пензенская область, село Потодеево
1037. Тушканов Вячеслав Геннадьевич, Красноярский край, деревня Каменка
1038-1039. Чешева Татьяна Викторовна, город Москва
1040. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
1041. Рукосуева Галина Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1042-1043. Утков Юрий Афанасьевич, Свердловская область, город Екатеринбург
1044. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
1045-1046. Макарова Яна Сергеевна, Оренбургская область, город Абдулино
1047. Маркова Анжелика Анатольевна, Тюменская область
1048. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
1049. Винтер Виталий Федоров, ДНР, город Харцызск
1050. Скороходова Ирина Петровна, Красноярская область, ст. Зыково
1051. Рабыкин Александр Захарович, Республика Беларусь, город Гродно
1052. Новиков Андрей Анатольевич, Самарская область, город Самара
1053-1054. Чешева Татьяна Викторовна, город Москва
1055. Рыбалко Лидия Петровна, ЛНР, город Свердловск
1056. Колесникова Ксения Тимофеевна, Республика Татарстан, город Елабуга
1057. Самыкова Мария Ивановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1058. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
1059. Занин Кирилл Викторович, город Санкт-Петербург
1060-1061. Сержантова Иоланта Ариковна, Липецкая область, ж/д платформа Беляево
1062. Телепова Полина Михайловна, город Пермь
1063. Сереченко Людмила Петровна, Астраханская область, село Капустин Яр
1064. Ваганов Рома Витальевич, город Пермь
1065. Власова Елена Андреевна, Республика Крым, город Керчь
1066. Никольская Валентина Петровна, Кемеровская область, город Кемерово
1067. Спицына Ольга Борисовна (псевдоним Венедикт Немов), Московкая область, город Красногорск
1068. Ершова Мария Дмитриевна, РК, село Кольчугино
1069. Чешева Татьяна Викторовна, город Москва
1070. Айвазян Элита Рафиковна, Краснодарский край, город Сочи
1071. Никитенко Светлана Сосоевна, Ростовская область, город Новочеркасск
1072. Михно Сергей Александрович, Ростовская область, город Новочеркасск
1073. Садовенко Александр Александрович, Ростовская область, город Новочеркасск
1074. Шиян Роман Викторович, Ростовская область, город Новочеркасск
1075. Исхакова Настасья Ивановна, Свердловская область, город Полевской
1076. Кривич Михаил Валентинович, Курская область, город Дмитриев
1077. Беленков Антон Николаевич, Приморский край, город Уссурийск
1078. Макаркин Сергей Николаевич, Волгоградская область, город Новоаннинский
1079. Белов Павел Викторович, город Москва
1080-1085. Харисов Хабир Кабирович, Красноярский край, город Дудинка
1086-1087. Зайцев Егор Константинович, Новосибирская область, город Маслянино
1088. Серышева Ольга Николаевна, Вологодская область, город Череповец
1089. Лебедина Татьяна Викторовна, Томская область, город Томск
1090. Кириллов Кирилл Андреевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1091. Абдрахманова Таисия, город Москва
1092. Артамонова Мария Сергеевна, город Москва
1093. Унал Тимур, город Москва
1094. Телепнева Екатерина Игоревна, город Москва
1095. Дмитриева Дарья Сергеевна, город Москва
1096. Жуков Александр Александрович, город Москва
1097. Кабасакалова Мария Сергеевна, город Москва
1098. Канина Марина Денисовна, город Москва
1099. Кирсанов Николай Владимирович, город Москва
1100. Корсачева Екатерина Андреевна, город Москва
1101. Кузнецова Анастасия Вадимовна, город Москва
1102. Лазарев Александр Сергеевич, город Москва
1103. Питерская Ксения Леонидовна, город Москва
1104. Степанов Максим Станиславович, город Москва
1105. Шадрина Наталья Владимировна, город Воронеж
1106. Аргичев Дмитрий Алексеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1107. Трощий Данила Сергеевич, Нижегородская область, город Павлово
1108. Удочкин Глеб Сергеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1109-1110. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1111. Талдыкин Иван Андреевич, Воронежская область, город Воронеж
1112. Саванина Галина Андреевна, Чувашская Республика, село Комсомольское
1113. Рабыкин Александр Захарович, Республика Беларусь, город Гродно
1114. Мишурова Людмила Дмитриевна, Белгородская область, город Старый Оскол
1115. Бондарев Евгений Денисович, Тюменская область, город Тюмень
1116. Овчинникова Татьяна Сергеевна, Саратовская область, город Саратов
1117. Разгоняев Валентин Владиславович, Амурская область, город Райчихинск, пос.Широкий
1118. Лысакова Татьяна Ивановна, Вологодская область, деревня Холдынка
1119. Юров Андрей Алексеевич, Нижегородская область, город Павлово
1120. Погарняк Елена Юрьевна, Московская область, поселок Томилино
1121. Наводей Анастасия Сергеевна, Калининградская область, поселок Васильково
1122. Пучаев Виктор Дмитриевич, Тверская область, п. Красный торфяник
1123. Реброва Галина Васильевна, Белгородская область, город Губкин
1124. Маркова Мария Анатольевна, Луганская область, город Алчевск
1125. Саванина Галина Андреевна, Чувашская Республика, село Комсомольское
1126. Колонова Елена Викторовна, город Москва
1127. Герловин Юрий Нисонович, Deutschland, Stuttgart1079. Белов Павел Викторович, город Москва
1080-1085. Харисов Хабир Кабирович, Красноярский край, город Дудинка
1086-1087. Зайцев Егор Константинович, Новосибирская область, город Маслянино
1088. Серышева Ольга Николаевна, Вологодская область, город Череповец
1089. Лебедина Татьяна Викторовна, Томская область, город Томск
1090. Кириллов Кирилл Андреевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1091. Абдрахманова Таисия, город Москва
1092. Артамонова Мария Сергеевна, город Москва
1093. Унал Тимур, город Москва
1094. Телепнева Екатерина Игоревна, город Москва
1095. Дмитриева Дарья Сергеевна, город Москва
1096. Жуков Александр Александрович, город Москва
1097. Кабасакалова Мария Сергеевна, город Москва
1098. Канина Марина Денисовна, город Москва
1099. Кирсанов Николай Владимирович, город Москва
1100. Корсачева Екатерина Андреевна, город Москва
1101. Кузнецова Анастасия Вадимовна, город Москва
1102. Лазарев Александр Сергеевич, город Москва
1103. Питерская Ксения Леонидовна, город Москва
1104. Степанов Максим Станиславович, город Москва
1105. Шадрина Наталья Владимировна, город Воронеж
1106. Аргичев Дмитрий Алексеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1107. Трощий Данила Сергеевич, Нижегородская область, город Павлово
1108. Удочкин Глеб Сергеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1109-1110. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1111. Талдыкин Иван Андреевич, Воронежская область, город Воронеж
1112. Саванина Галина Андреевна, Чувашская Республика, село Комсомольское
1113. Рабыкин Александр Захарович, Республика Беларусь, город Гродно
1114. Мишурова Людмила Дмитриевна, Белгородская область, город Старый Оскол
1115. Бондарев Евгений Денисович, Тюменская область, город Тюмень
1116. Овчинникова Татьяна Сергеевна, Саратовская область, город Саратов
1117. Разгоняев Валентин Владиславович, Амурская область, город Райчихинск, пос.Широкий
1118. Лысакова Татьяна Ивановна, Вологодская область, деревня Холдынка
1119. Юров Андрей Алексеевич, Нижегородская область, город Павлово
1120. Погарняк Елена Юрьевна, Московская область, поселок Томилино
1121. Наводей Анастасия Сергеевна, Калининградская область, поселок Васильково
1122. Пучаев Виктор Дмитриевич, Тверская область, п. Красный торфяник
1123. Реброва Галина Васильевна, Белгородская область, город Губкин
1124. Маркова Мария Анатольевна, Луганская область, город Алчевск
1125. Саванина Галина Андреевна, Чувашская Республика, село Комсомольское
1126. Колонова Елена Викторовна, город Москва
1127. Герловин Юрий Нисонович, Deutschland, Stuttgart
1128. Краснова Наталия Валерьевна, город Чебоксары
1129. Денисова Алена Дмитриевна, Омская область, город Омск
1130. Илларионова Анна Владимировна, Смоленская область, город Починок
1131. Кириллова Дарья Тимуровна, Чувашская республика, город Чебоксары
1132. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1133. Аникей Андрей Вячеславович, Беларусь, город Минск
1134-1135. Мехонцев Алексей Андреевич, Курганская область, город Шадринск
1136. Сидоров Николай Петрович, Омская область, город Омск
1137-1139. Данилова Ирина Викторовна, город Москва
1140-1141. Захарова Олеся Викторовна, Кемеровская область, город Белово
1142. Малькова Дарья Сергеевна, Кемеровская область, город Белово
1143-1147. Самарина Марина Ивановна, город Орёл
1148-1149. Малахова Оксана Николаевна, город Москва
1150. Агеев Олег Владимирович, Липецкая область, город Елец
1151. Чурсина Татьяна Викторовна, Воронежская область, село Ярки
1152. Никитин Тимофей Олегович, Тюменская область, город Тюмень
1153. Дорохин Алексей Алексеевич, Тульская область, город Новомосковск
1154. Агарков Михаил Евгеньевич, Крым, город Севастополь
1155. Артамонов Андрей Федорович, Новгородская область, город Великий Новгород
1156. Ярушина Татьяна Александровна, Амурская область, село Тамбовка
1157. Исаев Валентин Ильич, Самарская область, город Самара
1158. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1159-1162. Алексеенко Анастасия Андреевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1163. Черняк Константин Викторович, Новосибирская область, город Купино
1164. Дергачев Максим Игоревич, город Москва
1165. Савина Нина Григорьевна, Брянская область, город Брянск
1166. Сиверцев Захар Александрович, Нижегородская область, город Саров
1167-1169. Полецкая Наталья Григорьевна, Кемеровская область, город Кемерово
1170-1174. Гордок  Наталья Аркадьевна, Кемеровская область, город Кемерово
1175. Архипов Ринат Николаевич, Татарстан, город Казань
1176. Шенберг Анатолий Владимирович, город Нижний Новгород
1177. Удовицкая Виктория Павловна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1178-1180. Потехина Татьяна Ивановна, Волгоградская область, город Суровикино
1181. Белькова Варвара Георгиевна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1182. Блохина Юлия Александровна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1183. Бодрикова Ксения Олеговна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1184. Буторина Даша Алексеевна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1185. Еловиков Алексей Олегович, Свердловская область, город Верхняя Салда
1186. Загривков Дмитрий Александрович, Свердловская область, город Верхняя Салда
1187. Куканова Полина Алексеевна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1188. Пащенко Светлана Дмитриевна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1189. Просвирнина Валентина Сергеевна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1190. Свинина Дарья Андреевна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1191. Семенова Александра Алексеевна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1192. Юферева Евгения Михайловна, Свердловская область, город Верхняя Салда
1193. Мазнев Даниил Алексеевич, Свердловская область, город Верхняя Салда
1194. Шенберг Анатолий Владимирович, город Нижний Новгород
1195. Котяев Сергей Николаевич, Астраханская область, село Старокучергановка
1196-1197. Канавщиков Андрей Борисович, Псковская область, город Великие Луки
1198-1199. Кощеев Игорь Леонидович, город Москва
1200. Еремеев Евгений Александрович, Краснодарский край, город Сочи
1201-1203. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
1204. Городничий Артём Владимирович, Ростовская область, станица Тацинская
1205-1207. Карпеко Тамара Михайловна, Кемеровская область, город Кемерово
1208. Юсупова Гульдария Гатиятовна, Республика Башкортостан, город Уфа
1209. Сальникова Тамара Анатольевна, Свердловская область, город Екатеринбург
1210-1212. Канавщиков Андрей Борисович, Псковская область, город Великие Луки
1213. Краснопёрова Людмила Владимировна, Омская область
1214. Краснопёрова Светлана Александровна, Омская область
1215. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1216. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, п.Тихменево
1217. Золотых Анатолий Сергеевич, Воронежская область, село Верхнее Турово
1218. Гребенщикова Кристина Валерьевна, Воронежская область, село Верхнее Турово
1219. Патрушева Софья Андреевна, Воронежская область, село Верхнее Турово
1220. Цветкова Карина Анатольевна, Свердловская область, город Тавда
1221. Медюкова Надежда Николаевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1222. Верещагин Андрей Дмитриевич, Эстония, город Таллин
1223. Лисова Карина Олеговна, Чувашская Республика, Яльчиксикий район
1224. Ахмадиева Алина Альфредовна, Республика Татарстан, город Набережные Челны
1225. Николаева Людмила Михайловна, Волгоградская область, хутор Верхнесолоновский
1226. Канавщиков Андрей Борисович, Псковская область, город Великие Луки
1227. Маркова Любовь Дмитриевна, Калининградская область
1228-1229. Плеханова Елена Викторовна, город Краснодар
1230. Салимгареев Денис Игоревич, Республика Башкортостан, город Уфа
1231. Сорокин Иван Евгеньевич, Челябинская область, город Нязепетровск
1232-1233. Верещагин Андрей Дмитриевич, Эстония, город Таллин
1234. Рукосуева Галина Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1235. Гребельников Борис Александрович, Донецкая НР, Новоазовский район
1236. Халилова Яна Шамилевна, город Рязань
1237. Белая Александра Ильинична, Самарская область, город Самара
1238. Максимова Татьяна Викторовна, город Сочи
1239. Лапина Алена Николаевна, Псковская область, город Великие Луки
1240. Ермаков Сергей Алексеевич, Омская область, город Омск
1241. Карасев Евгений Владимирович, Омская область, город Омск
1242. Бородин Андрей Геннадьевич, Челябинская область, город Челябинск
1243. Лунёв Николай Геннадьевич, Волгоградская область, город Суровикино
1244. Абрамова Мария Михайловна, Московская область, поселок Томилино
1245. Рустамов Рустам Адам оглы, город Москва
1246. Амбарцумян Виктория Робертовна, Камчатская область, город Елизово
1247-1249. Власенко Ирина Викторовна, город Москва
1250. Буйницкая Валентина Ивановна, Тверская область, город Западная Двина
1251-1253. Захарова Олеся Викторовна, Кемеровская область, город Белово
1254. Какичева Полина Александровна, Ростовская область, город Батайск
1255. Носова Кристина Игоревна, Калужская область, д. Б.Алешино
1256. Сусликова Ангелина Андреевна, Калужская область, с. Подкопаево
1257-1259. Калинкина Ольга Витальевна, город Сочи
1260. Гаденова Елена Геннадьевна, город Тула
1261-1263. Обатуров Геннадий Иванович, город Москва
1264. Тур Александра Александровна, Беларусь, город Минск
1265. Кадулина Галина Николаевна, Тюменская область, город Урай
1266. Лабинская Юлия Викторовна, Камчатский край, п. Атласово
1267. Еналдиева Диана Артуровна, город Владикавказ
1268. Ставицкий Василий Алексеевич, город Москва
1269. Донцова Ольга Петровна, Самарская область, город Самара
1270. Кадырова Вилена Альбертовна, Башкортостан, село Краснохолмский
1271. Латышев Вячеслав Александрович, город Москва
1272. Воронова Наталья Игнатьевна, город Воронеж
1273. Цыбульникова Любовь Владимировна, Владимирская область, город Владимир
1274. Кан Оксана Александровна, Приморский край, город Смоляниново
1275-1276. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1277-1278. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, город Кемерово
1279. Захаренко Татьяна Владимировна, Волгоградская область, город Суровикино
1280. Аленина (Василенко) Тамара Семеновна, город Москва
1281. Михеева Мария Александровна, Тюменская область, р. п. Голышманово
1282. Фрагин Моисей Давидович, Israel, город Shlomi
1283-1287. Лопатина Ольга Александровна, Омская область, город Омск
1288. Зубарь Юлия Владимировна, Республика Саха (Якутия), город Якутск
1289. Чочуева Оксана Николаевна, город Москва
1290. Соболенко Виктор Юрьевич, Беларусь, деревня Светлый
1291. Ткаченко Кирилл Николаевич, Омская область, город Омск
1292. Текушан Анастасия Андревна, Омская область, город Омск
1293. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1294. Гладких Ольга Владимировна, Приморский край, город Романовка
1295. Шутова Ирина Юрьевна, Хабаровский край, поселок Известковый
1296-1297. Маталасов Владимир Анатольевич, Украина, город Виноградов
1298-1299. Фахлулова Алина Алимовна, Республика Татарстан, город Набережные Челны
1300. Малышева Елена Геннадьевна, город Пермь
1301. Толмачева Татьяна Витальевна, Курская область, село Мантурово
1302. Вагайцева Оксана Владимировна, Новосибирская область, поселок Чернаково
1303. Савенков Илья Павлович, Самарская область, пос. Сокский
1304. Ширманова Яна Андреевна, Республика Крым, п. Советский
1305. Ибетова Илюзя Рефисовна, Чувашская Республика, Батыревский район
1306. Игошин Виктор Викторович, город Ростов-на-Дону
1307. Долгов Кирилл Андреевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1308. Галанова Виктория Анатольевна, Республика Башкортостан, город Уфа
1309. Прасолова Надежда Викторовна, город Сочи
1310. Николаев Мирослав Петрович, Республика Саха (Якутия), село Кюерелях
1311. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
1312. Жилкин Константин Алексеевич, Иркутская область, город Иркутск
1313. Кирилин Анатолий Владимирович, Алтайский край, город Барнаул
1314. Луптакова Анна Узеировна, Тюменская область, город Нижневартовск
1315. Воробьев Илья Евгеньевич, Костромская область, город Кострома
1316. Чахкиев Магомед Мусиевич, Республика Ингушетия, город Карабулак
1317. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1318-1319. Богданова Ольга Александровна, город Москва
1320. Давидюк Кристина Руслановна, Волгоградская область, город Волгоград
1321. Сапожникова Екатерина Сергеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1322. Новосёлова Татьяна Михайловна, Вологодская область, деревня Маныловский Погост
1323. Григоров Владислав Алексеевич, Пензенская область, город Нижний Ломов
1324. Саутина Вероника Андреевна, Вологодская область
1325-1326. Луканин Виктор Викторович, Рязанская область, город Рязань
1327-1329. Прасолова Надежда Викторовна, город Сочи
1330. Пятова Лариса Юрьевна, Ивановская область, город Фурманов
1331. Лебедева Наталья Александровна, Вологодская область, п.Гремячий
1332-1333. Жилкин Константин Алексеевич, Иркутская область, город Иркутск
1334. Захаров Аркадий Петрович, Тюменская область, город Тюмень
1335. Каськова Варвара Дмитриевна, Белгородская область, село Беломестное
1336. Харитонова Наталья Николаевна, Новосибирская область, город Новосибирск
1337-1338. Донцова Ольга Петровна, Самарская область, город Самара
1339-1340. Хильчук Николай Петрович, город Сургут
1341. Цороев Павел Иссаевич, Республика Ингушетия, город Магас
1342. Бердникова Антонида Дмитриевна, Самарская область, город Нефтегорск
1343. Макарова Оксана Владимировна, Челябинская область, поселок Медиак
1344. Тямакова Надежда Васильевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1345. Гринкевич Дарья Сергеевна, Пермский край, город Пермь
1346. Лаенко Василий Викентьевич, город Ставрополь
1347. Золина Светлана Фёдоровна, Ленинградская область, город Луга
1348. Белов Артем Сергеевич, город Москва
1349. Власенко Елена Николаевна, Белгородская область, Грайворонский район
1350. Зинченко Антон Сергеевич, Нижегородская область, город Нижний Новгород
1351. Аверкиева Юлиана Игоревна, Удмуртская автономная область, с. Шаркан
1352. Кашаев Александр Евгеньевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1353. Панферова Марина Тимофеевна, Ставропольский край, поселок Тоннельный
1354. Токарева Юлия Алексеевна, Ростовская область, хутор Вислый
1355-1357. Ткачёва Валентина Ивановна, Курская область, село Попово-Лежачи
1358. Вилейчик Денис Владимирович, Тульская область, город Донской
1359. Комарова Ольга Викторовна, город Калиниград
1360. Иванова Марина Викторовна, Крым, город Севастополь
1361. Соловьёв Егор Николаевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1362. Садовская Елена Евгеньевна, Ставропольский край, город Ставрополь
1363. Шумайлов Иван Николаевич, Тюменская область, с. Омутинское
1364-1366. Лобастова Анна Николаевна, Башкортостан, село Большой Куганак
1367. Гамаюнов Сергей Васильевич, Ставропольский край, город Кисловодск
1368. Ремезова Ангелина Михайловна, город Москва
1369. Пластун Любовь Ивановна, Московская область, город Балашиха
1370. Понамарёв Анатолий Дмитриевич, Алтайский край, село Фирсово
1371. Быкова Нина Николаевна, Республика Коми, город Сыктывкар
1372. Чернова Любовь Игоревна, Волгоградская область, город Волгоград
1373. Васюкович Сергей Борисович, Тюменская область, село Б.Сорокино
1374-1376. Томчук Надежда Александровна, Приморский край, город Владивосток
1377-1380. Захарова Вероника Николаевна, Челябинская область, город Снежинск
1381. Ширгин Даниил Александрович, Нижегородская область, город Лысково
1382-1383. Фетисова Надежда Николаевна, город Москва
1384. Кудымова Валентина Аркадьевна, Пермский край, село Усть-Зула
1385. Селезнёв Валерий Николаевич, Орловская область, пгт. Хомутово
1386. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
1387. Лунёв Николай Геннадьевич, Волгоградская область, город Суровикино
1388. Митрофанов Валерий Константинович, Вологодская область, поселок Новокемский
1389. Лебедин Виктор Сергеевич, город Москва
1390. Иванова Елена Львовна, Ставропольский край, город Ставрополь
1391. Андреева Галина Владимировна, Алтайский край, ЗАТО Сибирский
1392. Рафальская Ева Александровна, Тульская область, город Новомосковск
1393. Пименов Анатолий Александрович, Московская область, город Наро-Фоминск
1394. Кочарян Наталья Евгеньевна, Тульская область, город Новомосковск
1395. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, город Кемерово
1396. Нелюбина Ксения Александровна, Пензенская область, город Пенза
1397-1398. Лебедин Виктор Сергеевич, город Москва
1399. Чешевойская Ольга Александровна, Волгоградская область, город Суровикино
1400. Чеснакова Екатерина Андреевна, Кемеровская область, город Прокопьевск
1401. Бондаренко Наталья Алексеевна, Самарская область, город Сызрань
1402. Скорюкова Валентина Борисовна, Вологодская область, город Тотьма
1403. Вашук Егор Иванович, город Чебоксары
1404. Касимова Ксения Александровна, Самарская область, город Тольятти
1405. Щеглов Александр Михайлович, Калининградская область, город Пионерский
1406-1408. Шульга Владимир Юрьевич, Московская область, город Балашиха
1409. Мифодин Андрей Викторович, город Москва
1410. Проказова Ксения Ильинична, Республика Мордовия, город Саранск
1411. Каткова Татьяна Анатольевна, Тульская область, город Алексин
1412. Винокурова Ольга Алексеевна, Вологодская область, деревня Фофанцево
1413-1415. Козина Елена Викторовна, Московская область, город Балашиха
1416. Сусина Ирина Григорьевна, Тюменская ЯНАО, поселок Ягельный
1417. Никонова Юлия Александровна, Тюменская ЯНАО, поселок Ягельный
1418. Клещеров Даниил Олегович, Тюменская ЯНАО, поселок Ягельный
1419. Тарасова Валерия Алексеевна, Тюменская ЯНАО, поселок Ягельный
1420. Сенюкова Анна Алексеевна, Тюменская ЯНАО, поселок Ягельный
1421. Брагин Илья Артёмович, Тюменская ЯНАО, поселок Ягельный
1422. Вилейчик Денис Владимирович, Тульская область, город Донской
1423. Шахаева Светлана Васильевна, Республика Крым, город Севастополь
1424. Вилейчик Денис Владимирович, Тульская область, город Донской
1425. Чернышева Анна Павловна (псевдоним Анна Харланова), Липецкая область, город Липецк
1426-1427. Бланд Елена Александровна, Челябинская область, город Миасс
1428. Алякина Милена Сергеевна, республика Чувашия, город Чебоксары
1429-1431. Юрьева Мария Викторовна, город Москва
1432. Триполева Евгения Михайловна, Волгоградская область, ст. Кумылженская
1433. Сотова Наталья Алексеевна, Нижегородская область, село Шилокша
1434. Майкова Мария Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1435. Некрасова Татьяна Игоревна, Курская область, город Курск
1436-1439. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
1440. Лаптев Александр Николаевич, Республика Татарстан, город Чистополь
1441. Салимова Наталья Петровна, Удмуртская республика, деревня Калашур
1442-1445. Ломакина Елена Андреевна, Волгоградская область, город Калач-на-Дону
1446. Николаев Даниил Денисович, Чувашская Республика, город Чебоксары
1447. Расулова Татьяна Александровна, Костромская область, город Нея
1448. Усова Надежда Борисовна, Костромская область, город Нея
1449. Марченко Ольга Александровна, Омская область, город Омск
1450. Ерофеева Юлия Викторовна, город Санкт-Петербург
1451. Фадеева Марина Анатольевна, Тульская область, город Венев
1452. Солдаткин Артем Анатольевич, Татарстан, город Зеленодольск
1453. Прошкина Алла Федоровна, Рязанская область, р.п. Чучково
1454. Портнов Владимир Викторович, Кировская область, город Киров
1455. Лукина Екатерина Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1456-1458. Мошнова Карина Фикретовна, Калининградская область, пос. Загородный
1459. Леонов Владимир Владимирович, Чувашская Республика, город Чебоксары
1460-1461. Хамаев Владимир Ромазанович, Волгоградская область, город Суровикино
1462. Михайлова Софья Алексеевна, Ленинградская область, поселок Сельцо
1463-1464. Попова Антонина Анатольевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1465. Иккерт Антонина Сергеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1466-1467. Мусиенко Владимир Владимирович, Волгоградская область, город Волжский
1468. Ларченко Ольга Викторовна, Омская область, город Омск
1469. Теплова Елена Анатольевна, город Москва
1470. Степанова Наталия Дмитриевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1471. Зубковский Ярослав Николаевич, город Москва
1472. Кулагина Анна Артуровна, Липецкая область, город Лебедянь
1473. Желобанова Софья Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1474. Чернова Любовь Игоревна, город Волгоград
1475. Глебова Алина Евгеньевна, Новосибирская область, город Тогучин
1476. Гурская Елена Викторовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1477. Глебова Алина Евгеньевна, Новосибирская область, город Тогучин
1478. Яковлева Светлана Николаевна, Московская область, город Подольск
1479. Теплова Ольга Викторовна, город Москва
1480. Закотнов Николай Петрович, Томская область, город Томск
1481. Алдырханова Альниса Рахимьяновна, Башкортостан, город Сибай
1482-1485. Романова Анастасия Станиславовна, город Санкт-Петербург
1486-1487. Соколов Олег Иванович, Смоленская область, город Смоленск
1488. Сутормин Иван Германович, Алтайский край, село Павловск
1489. Александрова Ксения Юрьевна, Архангельская область, город Архангельск
1490. Медведев Иннокентий Петрович, Иркутская область, город Братск
1491-1493. Филина Ирина Михайловна, Свердловская область, город Полевской
1494. Естифеева Зинаида Фёдоровна, Кемеровская область, город Кемерово
1495. Попова Наталья Александровна, Алтайский край, село Круглое
1496. Галиева Алия Саматовна, Чувашская Республика, Козловский район
1497. Морозова Ольга Викторовна, Пермский край, город Пермь
1498. Зайцев Игорь Викторович, город Москва
1499. Кузнецова Марина Михайловна, город Москва
1500-1501. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
1502. Гаглоева Ольга Сергеевна, город Челябинск
1503. Янминкуль Ирина Викторовна, Тюменская область, село Казанское
1504. Суровцева Дарья Александровна, Свердловская область, город Екатеринбург
1505. Шевченко Владимир Павлович, Тульская область, город Богородицк
1506. Кудрявцева Мария Дмитриевна, Рязанская область, город Лесной
1507. Рязанов Кирилл Владимирович, Тамбовская область, город Рассказово
1508. Федотова Надежда Константиновна, Республика Марий Эл, город Волжск
1509. Костюк Надежда Геннадиевна, Белгородская область, село Озерки
1510. Кудрявцева-Кузнецова Надежда Яковлевна, Кемеровская область, город Кемерово
1511-1514. Коптилкин Николай Александрович, Ульяновская область, пгт. Вешкайма
1515. Прыгунов Павел Петрович, Московская область, город Люберцы
1516. Мусорина Лариса Петровна, Кемеровская область, город Прокопьевск
1517. Рябова Татьяна Александровна, Ульяновская область, село Берёзовка
1518-1519. Вторушин Николай Миахайлович, Тюменская ХМАО-Югра, поселок Бобровский
1520. Амусин Александр Борисович, Саратовская область, город Саратов
1521. Ермеева Вера Арсентьевна, Чувашская республика, город Чебоксары
1522. Петров Андрей Алексеевич, город Санкт-Петербург
1523-1524. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1525. Амусин Александр Борисович, Саратовская область, город Саратов
1526-1529. Елагина Ольга Викторовна, Смоленская область, город Смоленск
1530. Шмакова Татьяна Николаевна, Алтайский край, село Берёзовка
1531. Иванов Иван Алексеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1532. Николаева Людмила Михайловна, Волгоградская область, хутор Верхнесолоновский
1533. Исаева Юлия Фанилевна, Челябинская область, село Варна
1534. Заборовская Ирина Александровна, Краснодарский край, станица Кущёвская
1535. Голозубов Александр Фёдопович, ХМАО-Югра, город Нижневартовск
1536-1538. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
1539. Голицын Виктор Степанович, Московская область, город Люберцы
1540. Шевченко Владимир Павлович, Тульская область, город Богородицк
1541-1542. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1543. Асташкина Елена Николаевна, Пензенская область, село Чемодановка
1544. Бакалов Николай Яковлевич, ХМАО-Югра, поселок Малиновский
1545. Попова Наталья Владимировна, Новгородская область, город Демянск
1546. Лабушкина Марина Владимировна, город Москва
1547. Кокарева Любовь Геннадьевна, Новосибирская область, село Убинское
1548. Русских Ангелина Петровна, Тюменская область, деревня Кармацкая
1549. Калинин Сергей Викторович, город Москва
1550. Козлов Сергей Сергеевич, город Тюмень
1551. Мазалова Оксана Вячеславовна, Новосибирская область, город Черепаново
1552. Алексеев Тарас Викторович, Ленинградская область, деревня Малое Верево
1553. Леонтьева Татьяна Алексеевна, Калужская область, город Калуга
1554. Кира Степановна Кочеткова, Тверская область, город Тверь
1555. Комарова Наталья Викторовна, Владимирская область, город Собинка
1556. Кирьянова Екатерина Павловна, Ставропольский край, город Кисловодск
1557. Шульгин Егор Андреевич, Республика Бурятия, село Турунтаево
1558-1560. Никитин Олег Иванович, Республика Марий Эл, город Волжск
1561. Осипов Сергей Михайлович, город Москва
1562. Верещетина Вероника Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1563. Горбушкова Юлия Викторовна, Тамбовская область, село Татаново
1564-1567. Коробова Наталия Евгеньевна, Тамбовская область, село Никольское
1568. Попова Ирина Олеговна, город Санкт-Петербург
1569. Мартынова Елена Викторовна, Смоленская область, город Смоленск
1570-1572. Тожибоева Камилла Отажоновна, город Краснодар
1573. Федосова Екатерина Николаевна, Тульская область, город Донской
1574. Селякова Ольга Александровна, Тверская область, город Тверь
1575. Черня Александр Владимирович, город Красноярск
1576. Максимова Софья Владимировна, город Чебоксары
1577. Веялко Николай Петрович, город Пермь
1578. Шубенко Нелли Ивановна, Кемеровская область, город Прокопьевск
1579. Абрамов Олег Анатольевич, Саратовская область, город Саратов
1580. Бубнова Ольга Николаевна, Республика Башкортостан, город Давлеканово
1581. Куклин Александр Федорович, Тюменская область, поселок Першино
1582. Агеев Антон Павлович, Владимирская область, город Вязники
1583. Стуленкова Анна Алексеевна, Вологодская область, город Вологда
1584. Юрьева Людмила Николаевна, Костромская область, город Солигалич
1585. Глинская Светлана Сергеевна, Владимирская область, город Радужный
1586. Максимова Любовь Николаевна, Курская область, пгт. Прямицыно
1587. Долотова Наталья Васильевна, Красноярский край, село Новоселово
1588. Суркова Ольга Викторовна, Волгоградская область, город Волжский
1589. Рыбалкин Олег Петрович, Красноярский край, город Красноярск
1590-1593. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
1594. Рыбалкин Олег Петрович, Красноярский край, город Красноярск
1595. Смирнова Лариса Борисовна, Костромская область, село Пеньки
1596-1599. Рыбалкин Олег Петрович, Красноярский край, город Красноярск
1600. Алешина Дарья Валентиновна, Калужская область, деревня Б.Алешино
1601. Сопин Владимир Павлович, Ставропольский край, село Обильное
1602. Климович Дарья Сергеевна, Тульская область, д. Ясенки
1603. Попова Александра Михайловна, Алтайский край, поселок Раздольный
1604. Топоркова Ульяна Евгеньевна, Тульская область, д. Ясенки
1605. Гринев Вячеслав Анатольевич, Псковская область, поселок Кунья
1606. Лобуков Валерий Алексеевич, Псковская область, п. Кунья
1607. Александрова Любовь Алексеевна, Псковская область, п. Кунья
1608. Гринев Вячеслав Анатольевич, Псковская область, п. Кунья
1609. Лобуков Валерий Алексеевич, Псковская область, п. Кунья
1610. Еремеева Валерия Владимировна, Тульская область, рп Куркино
1611. Кузнецов Анатолий Ефимович, Тамбовская область, рабочий поселок Дмитриевка
1612. Ткач Елена Николаевна, Новосибирская область, город Карасук
1613. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
1614. Шерстнёва Татьяна Алексеевна, Пензенская область, город Пенза
1615. Пронина Галия Ибрагимовна, Ульяновская область, р.п. Павловка
1616. Бесхлебная Виктория Евгеньевна, Брянская область, поселок Речица
1617. Ставский Сергей Александрович, Владимирская область, город Владимир
1618. Ставский Сергей Александрович, Владимирская область, город Владимир
1619. Генералова Елена Сергеевна, Рязанская область, село Вослебово
1620. Ефимова Екатерина Михайловна, Брянская область, посёлок Речица
1621. Зажигин Егор Витальевич, Вологодская область, город Череповец
1622. Генералова Елена Сергеевна, Рязанская область, село Вослебово
1623-1624. Глебов Леонид Витальевич, Волгоградская область, х. Новомаксимовский
1625. Катков Михаил Юрьевич, Белгородская область, Село Красный Хутор
1626. Гегер Наталья Александровна, город Краснодар
1627. Клепцов Владислав Евгеньевич, Самарская область, город Тольятти
1628-1631. Лебедева Лидия Алексеевна, город Москва
1632. Попова Ирина Викторовна, Рязанская область, город Рязань
1633-1635. Кузнецова Марина Владимировна, Калужская область, город Калуга
1636. Гальцова Александра Евгеньевна, ЯНАО, город Губкинский
1637. Морозов Игорь Владимирович, Нижегородская область, город Городец
1638-1639. Морозова Елена Викторовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1640. Дорохина Ирина Анатольевна, Омская область, село Тавричанка
1641. Сенченко Елена Александровна, Новосибирская область, с. Прокудское
1642. Хафизова Диана Данияровна, Кировская область, город Малмыж
1643. Мишуринский Николай Гордеевич, Вологодская область, город Тотьма
1644. Кораблева Оксана Валерьевна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1645. Черкашина Мария Владимировна, Тюменская область, поселок Лебедевка
1646. Терехова Наталья Александровна, Ставропольский край, город Новопавловск
1647-1648. Серебрянская Алиса Владимировна, город Москва
1649. Тальников Олег Иванович, Омская область, город Омск
1650. Виноградов Виктор Викторович, Чувашская Республика, город Чебоксары
1651. Золкина Анастасия Алексеевна, Орловская область, город Орел
1652. Гук Наталья Александровна, Республика Крым, город Симферополь
1653. Жилина Ксения Владимировна, Тюменская область, город Ялуторовск
1654. Ткачёва Ангелина Сергеевна, Самарская область, город Новокуйбышевск
1655. Гулин Александр Олегович, Костромская область, город Буй
1656. Крылова Светлана Борисовна, Республика Чувашия, город Козловка
1657. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1658. Королькова Виктория Юрьевна, Калининградская область, город Калининград
1659. Цветаева Наталья Ивановна, Калининградская область, город Калининград
1660. Муратова Хадия Маратовна, Ямало - Ненецкий А.О., город Салехард
1661. Спирина Валентина Петровна, Рязанская область, город Касимов
1662. Третьяков Максим Сергеевич, Челябинская область, село Фершампенуаз
1663. Степаненкова Варвара Петровна, Челябинская область, поселок Гумбейский
1664. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1665. Сафонов Олег Евгеньевич, Тверская область, город Тверь
1666. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1667. Ярмометова Виктория Артуровна, Ямало - Ненецкий А.О., город Салехард
1668. Виноградов Виктор Викторович, Чувашская Республика, город Чебоксары
1669. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1670-1671. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
1672-1673. Алексеев Тарас Викторович, Ленинградская область, деревня Малое Верево
1674-1675. Курганский Николай Алексеевич, Рязанская область, город Рязань
1676-1679. Устюжанинов Александр Дмитриевич, Тюменская область, город Тюмень
1680. Королёва Ульяна Евгеньевна, Вологодская область, город Череповец
1681. Смирнова Лариса Борисовна, Костромская область, село Пеньки
1682. Рыбина Ирина Михйловна, Ленинградская область, деревня Шамокша
1683. Карева Анастасия Дмитриевна, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
1684. Глинская Светлана Сергеевна, Владимирская область, город Радужный
1685-1690. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
1691. Худякова Татьяна Геннадьевна (Бутченко), Рязанская область, город Рязань
1692. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1693. Пиструга Мария Владимировна, Новосибирская область, село Баган
1694. Солоненко Олег Анатольевич, Белгородская область, город Строитель
1695-1696. Панасовская Валентина Николаевна, Московская область, город Наро-Фоминск
1697-1700. Малахова Оксана Викторовна, Смоленская область, город Смоленск
1701. Марков Евгений Владимирович, Хакасия, город Сарала
1702. Новгородский Арсений Андреевич, Тульская область, город Богородицк
1703. Елезова Клавдия Николаевна, Архангельская область, село Ильинско-Подомское
1704. Литвинко Полина Вадимовна, Калининградская область, город Черняховск
1705. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
1706. Ионова Галина Александровна, Омская область, город Омск
1707-1709. Выборов Максим Констнтинович, Хабаровский край, город Амурск
1710. Брусницин Анатолий Николаевич, Тюменская область, город Ханты-Мансийск
1711-1715. Лебедева Лидия Алексеевна, город Москва
1716. Луценко Лучеслав (Сергей ) Викторович, город Москва
1717. Киселёва Ирина Михайловна, Вологодская область, пгт Вохтога
1718-1719. Павлова Людмила Викторовна, Челябинская область, посёлок Берлин
1720. Лихоманова Любовь Леонидовна, Вологодская область, город Грязовец
1721-1722. Железняк Лариса Николаевна. Брянская область, Белая Берёзка
1723-1725. Крамская Евгения Васильевна, Белгородская область, село Замостье
1726. Путина Алеся Сергеевна, Брянская область, поселок Белая Берёзка
1727. Королёва Алёна Алексеевна, Ярославская область, город Ярославль
1728. Нарышкин Денис Алексеевич, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
1729. Анисимова Ольга Викторовна, город Москва
1730. Чмыхалова Светлана Анатольевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1731. Проскурякова Елена Валентиновна, город Севастополь
1732. Бачурин Захар Сергеевич, Ростовская область, город Таганрог
1733. Литвиненко Юлия Александровна, Украина, город Ирпень
1734. Бокарева Юлия Дмитриевна, город Москва
1735. Михалина Арина Сергеевна, Республика Коми, поселок Ираёль
1736-1738. Кутышев Евгений Владимирович, город Вологда
1739-1743. Богер Ольга Викторовна, Тюменская область, город Ханты-Мансийск
1744. Боков Александр Александрович, Красноярский край, город Норильск
1745-1782. Кутышев Евгений Владимирович, город Вологда
1783. Милонов Олег Викторович, Татарстан, город Казань
1784. Петров Иван Сергеевич, Курганская область, город Курган
1785. Ильина Ольга Петровна, Читинская область, город Чита
1786. Московцева Светлана Павловна, Ульяновская область, город Ульяновск
1787. Катина Алиса Сергеевна, Рязанская область, город Рязань
1788. Абубякерова Румия Санатовна, Ульяновская область, р.п. Павловка
1789-1791. Макаров Олег Иванович, Смоленская область, город Смоленск
1792. Гурьянов Константин Валентинович, Саратовская область, город Саратов
1793-1796. Беляева Ольга Викторовна, город Москва
1797. Никитин Илья Евгеньевич, Приморский край, город Владивосток
1798. Гаврилов Иван Иванович, Тюменская область, город Тюмень
1799. Антонов Кирилл Петрович, Тюменская область, город Тюмень
1800. Юшкова Есения Денисовна, Томская область, город Стрежевой
1801. Федоров Андрей Васильевич, Вологодская область, город Череповец
1802. Бабич Ирина Николаевна, город Донецк
1803. Трушина Анастасия Александровна, Рязанская область, город Скопин
1804. Сибилев Дмитрий Валерьевич, город Москва
1805. Соловьева Анастасия Алексеевна, Челябинская область, город Челябинск
1806-1807. Ефимова Елена Александровна, Тюменская область, город Тюмень
1808. Плечков Павел Викторович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
1809-1811. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
1812. Леонтьев Сергей Сергеевич, город Москва
1813-1816. Давыдов Иван Николаевич, город Сочи
1817. Зазулина Елена Анатольевна, Оренбургская область, город Гай
1818. Ермачкова Елена Петровна, Тюменская область, город Заводоуковск
1819. Виноградова Оксана Николаевна, Ярославская область, город Рыбинск
1820. Гусева Алина Викторовна, Рязанская область, город Рязань
1821. Данилова Ирина Валерьевна, Смоленская область, город Смоленск
1822-1826. Киселёв Сергей Петрович, город Москва
1827. Сорокина Ольга Михайловна, Кемеровская область, город Кемерово
1828. Тихомирова Катерина Анатольевна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1829. Крылов Андрей Сергеевич, Тверская область, город Тверь
1830. Уханов Виктор Львович, Ярославская область, город Ярославль
1831. Вотинцев Сергей Анатольевич, Пермский край, город Пермь
1832. Сутырин Владимир Алексеевич, Свердловская область, город Екатеринбург
1833. Понеделко Сергей Сергеевич, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
1834. Сэротэтто Надежда Владимировна, Тюменская область, Ямальский район
1835. Гиневский Александр Михайлович, город Санкт-Петербург
1836. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
1837. Данилова Ирина Валерьевна, Смоленская область, город Смоленск
1838. Изуграфова Елена Николаевна, Краснодарский край, станица Старомышастовская
1839. Леонтьева Оксана Владимировна, город Тула
1840-1843. Еманов Николай Григорьевич, Волгоградская область, город Суровикино
1844. Семёнова Ольга Васильевна, Тверская область, п. Хотилово-2
1845. Лешукова Валентина Геннадьевна, Вологодская область, поселок Дуниловский
1846. Ильичева Арина Александровна, Сахалинская область, город Томари
1847-1849. Могулчина Светлана Александровна, Республика Алтай
1850-1851. Норкина Надежда Валентиновна, Ивановская область, город Кинешма
1852. Кузьминова Алина Игоревна, Курская область, село Головище
1853. Стрельников Василий Николаевич, Саратовская область, город Энгельс
1854. Ступников Алексей Пантелеевич, Костромская область, село Боговарово
1855. Прилуцкая Светлана Алексеевна, Донецкая Народная Республика, город Донецк
1856. Коньшина Нина Григорьевна, Тульская область, город Алексин
1857. Павлова Ольга Львовна, Тульская область, город Алексин
1858. Завьялова Наталья Николаевна, Костромская область, поселок Красный бор
1859. Фохт Анжелика Игоревна, город Москва
1860-1861. Николаева Людмила Михайловна, Волгоградская область, хутор Верхнесолоновский
1862. Назарова Татьяна Евгеньевна, Московская область, город Видное
1863. Белов Алексей Александрович, Нижегородская область, село Починки
1864. Гурулева Дарья Евгеньевна, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
1865. Мальцев Кирилл Евгеньевич, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
1866. Коптилкин Николай Александрович, Ульяновская область, р.п. Вешкайма
1867. Ефимов Тимофей Денисович, Пермский край, город Кунгур
1868. Борисов Юрий Анатольевич, Тюменская область, город Тюмень
1869. Щерба Светлана Владимировна, Луганская Народная Республика, город Алчевск
1870-1872. Милованова Антонида Ивановна, Белгородская область, город Старый Оскол
1873. Мазюкова Наталья Витальевна, Чувашская Республика, город Ядрин
1874. Нестерова Нина Владимировна, Ульяновская область, п. Новоселки
1875. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
1876. Кириллов Николай Петрович, Вологодская область, поселок Новокемский
1877. Угаров Роман Геннадьевич, Нижегородская область, город Павлово
1878. Мыльникова Марина Сергеевна, Забайкальский край, город Чита
1879. Малахова Оксана Викторовна, Тульская область, город Тула
1880. Лапшенкова Дарья Сергеевна, Тульская область, город Киреевск
1881. Николаенко Евгений Александрович, Республика Адыгея, город Майкоп
1882. Федоровичева Татьяна Владимировна, Ульяновская область, город Ульяновск
1883. Газюк Анастасия Анатольевна, Калининградская область, город Черняховск
1884. Руссумаха Альбина Алексеевна, Калининградская область, город Черняховск
1885. Вилькоцкая Таисия Сергеевна, Калининградская область, город Черняховск
1886. Соломко Марианна Валериевна, город Санкт-Петербург
1887. Артамонов Илья Андреевич, Забайкальский край, село Ясная
1888. Ишбаев Мухамат Мухарович, Тюменская область, город Нижневартовск
1889. Сильванович Диана Андреевна, Новосибирская область, поселок Кондусла
1890-1891. Данилова Вера Павловна, Новосибирская область
1892. Афанасьев Сергей Федорович, Орловская область, город Ливны
1893-1895. Малахова Оксана Викторовна, Тульская область, город Тула
1896-1897. Золотова Инна Михайловна, Калиниградская область, город Калининград
1898. Асланян Арам Ромикович, город Стерлитамак
1899. Лебедева Лидия Алексеевна, город Москва
1900. Борисов Юрий Алексеевич, Алтайский край, город Бийск
1901. Кошкин Максим Андреевич, Московская область, Красногорский район
1902. Лайков Александр Дмитриевич, Ульяновская область, город Ульяновск
1903. Коробова Наталия Евгеньевна, Тамбовская область, село Никольское
1904. Савельева Екатерина Львовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1905. Болотов Иван Георгиевич, Владимирская область, Ковровский район
1906. Негреева Ульяна Борисовна, Пермский край, город Кизел
1907-1908. Лебедева Лидия Алексеевна, город Москва
1909. Шишкина Виктория Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1910. Возякова Анна Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1911. Антоновская Елена Владимировна, Забайкальский край, город Балей
1912. Галошева Надежда Валерьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1913. Ставицкая Дарья Александровна, Воронежская область, село Петропавловка
1914-1917. Попова Ирина Викторовна, Рязанская область, город Рязань
1918. Семин Матвей Юрьевич, Рязанская область, город Скопин
1919. Харченко Филипп Юрьевич, Пензенская область, город Пенза
1920. Шапеева Виктория Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1921. Какуша Яна Игоревна, Волгоградская область, х. Елкин
1922-1923. Павлова Клавдия Николаевна, Волгоградская область, п. Красноярский
1924. Кулясов Михаил Петрович, Республика Мордовия, город Инсар
1925. Зорина Ирина Михайловна, Республика Мордовия, город Инсар
1926. Филиппов Никита Григорьевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1927. Мишин Игорь Викторович, город Москва
1928. Белова Кристина Анатольевна, Кемеровская область, город Кемерово
1929. Кречетова Полина Владимировна, Алтайский край, Советское
1930. Устюгов Алексей Николаевич, Алтайский край, город Барнаул
1931-1934. Черных Светлана Петровна, Кировская область, город Киров
1935. Орлов Дмитрий Вадимович, Тамбовская область, станция Селезни
1936. Чурикова Вера Ивановна, Красноярский край
1937. Липатникова Леонида Александровна, Алтайский край, село Логовское
1938-1941. Кривоножко Александр Степанович, Алтайский край, город Яровое
1942. Золотухина Алла Александровна, Тульская область, город Богородицк
1943. Павлова Людмила Александровна, Иркутская область, город Братск
1944. Филичкин Александр Тимофеефич, Самарская область, город Самара
1945. Павлова Людмила Александровна, Иркутская область, город Братск
1946. Беляков Николай Сергеевич, Вологодская область, город Белозерск
1947. Мошкарева Нина Петровна, Новосибирская область, с.Сибирцево 1-е
1948. Сабинин Иван Владимирович, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск
1949. Алферов Данила Андреевич, город Воронеж
1950. Тропина Алеся Валерьевна, Мурманская область, город Умба
1951. Магомедова Фатима Камиловна, республика Дагестан, город Хунзах
1952. Борисов Юрий Анатольевич, Тюменская область, город Тюмень
1953. Стрельникова Софья Алексеевна, город Воронеж
1954. Путина Алеся Сергеевна, Брянская область, поселок Белая Берёзка
1955. Гарифзянова Алина Дамировна, Пермский край, город Кизел
1956. Зелёнкина Галина Александровна, город Севастополь
1957. Панина Мария Юрьевна, Кемеровская область, город Кемерово
1958-1963. Веретенникова Татьяна Викторовна, Новосибирская область, город Купино
1964. Булатова Динара Башировна, Дагестан, город Махачкала
1965. Голенцов Иван Евгеньевич, Воронежская область, город Эртиль
1966. Побережная Ирина Васильевна, Тюменская область, село Яр-Сале
1967-1971. Манаенков Юрий Николаевич, Тамбовская область, рабочий поселок Дмитриевка
1972-1973. Старкова Юлия Витальевна, Пермский край, деревня Антонята
1974. Старков Станислав Витальевич, Пермский край, деревня Антонята
1975. Орлов Антон Геннадьевич, Ярославская область, деревня Великое Село
1976. Соболев Андрей Андреевич, Ставропольский край, город Ставрополь
1977. Кудрявцева Мария Дмитриевна, Рязанская область, город Лесной
1978-1979. Кузнецов Анатолий Ефимович, Тамбовская область, рабочий поселок Дмитриевка
1980. Ремизов Виктор Максимович, Тамбовская область, рабочий поселок Дмитриевка
1981. Толпегина Карина Владимировна, Воронежская область, посёлок им. Дзержинского
1982. Панферов Михаил Вячеславович, город Тула
1983. Осипов Владимир Алексеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1984. Погорелая Лилия Евгенньевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1985. Худи Валентина Олеговна, Тюменская область
1986. Сэротэтто Яна Константиновна, Тюменская область
1987. Яптик Лидия Ивановна, Тюменская область
1988. Езынги Ксения Евгеньевна, Тюменская область
1989. Худи Мария Александровна, Тюменская область
1990-1993. Архипова Ольга Викторовна, город Сочи
1994. Петров Иван Олегович, город Москва
1995. Алиева Венера Салимовна, Татарстан, город Казань
1996-1999. Анисимова Оксана Валерьевна, город Курск
2000. Арканова Анастасия Ивановна, ХМАО - Югра, город Ханты-Мансийск
2001. Акаева Зарема Алимпашаевна, Республика Дагестан, село Халимбекаул
2002. Гареев Фидаиль Махмутович, Челябинская область, поселок Рощино
2003. Чайкoвский Михаил Иванович, ХМАО-Югра, город Когалым
2004. Филатов Андрей Александрович, Липецкая область, деревня Хмелинец
2005. Нурдинов Альберт Рашидович, Свердловская область, город Екатеринбург
2006. Пуряков Ярослав Владимирович, Республика Мордовия, село Кемля
2007. Радченко Александр Алексеевич, Республика Крым, город Феодосия
2008. Березина Алена Алексеевна, город Москва
2009. Морозов Алексей Викторович, Республика Крым, город Феодосия
2010. Морозов Михаил Викторович, Республика Крым, город Феодосия
2011. Новикова Оксана Юрьевна, Республика Крым, город Феодосия
2012. Шмагло Станислав Артемович, Республика Крым, город Феодосия
2013. Иванова Анастасия Алексеевна, город Чебоксары
2014. Лосев Виктор Захарович, Алтайский край, с. Верх-Суетка
2015. Боронкина Юлия Алексеевна, Тверская область, поселок Солнечный
2016. Чурикова Вера Ивановна, Красноярский край, село Вершино-Рыбное
2017. Боронкина Юлия Алексеевна, Тверская область, поселок Солнечный
2018. Филимонова Татьяна Сергеевна, город Москва
2019. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2020. Нохрин Игорь Валентинович, Пермский Край, город Добрянка
2021. Субботин Егор Владимирович, Пермский край, город Кизел
2022. Куликова Варвара Игоревна, Тверская область, село Киверичи
2023. Свещинский Владислав Октябревич, Алтайский край, город Барнаул
2024. Ананьев Александр Юрьевич, Свердловская область, город Екатеринбург
2025. Пуренкова Елена Васильевна, Республика Коми, город Микунь
2026. Индило Надежда Владимировна, город Севастополь
2027. Мерзлякова Лариса Анатольевна, город Красноярск
2028. Турдыбекова Дурдана Октябревна, Узбекистан, город Нукус
2029. Мамонтова Оксана Игоревна, Калининградская область, город Советск
2030. Некипелов Игорь Анатольевич, Республика Бурятия, с. Новоильинск
2031. Александров Геннадий Николаевич, Курская область, город Железногорск
2032. Ловцова Оксана Владимировна, Ленинградская область, город Подпорожье
2033. Соболев Геннадий Иванович, Мурманская область, город Ковдор
2034-2035. Гарбузова Ольга Павловна, Кемеровская область, город Верх-Чебула
2036. Стоцкий Иван Никифорович, Кемеровская область, город Верх-Чебула
2037. Астахова Людмила Васильевна, Кемеровская область, город Верх-Чебула
2038. Лифачу Екатерина Евстрафьевна, Забайкальский край, город Краснокаменск
2039-2040. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2041. Житникова Светлана Михайловна, Оренбургская область, город Орск
2042. Чердакова Инга Анатольевна, Республика Алтай, село Камлак
2043. Нестеренко Владимир Георгиевич, Красноярский край, село Сухобузимское
2044. Скородумова Валентина Романовна, Вологодская область, город Череповец
2045. Жеглова Мария Алексеевна, Ярославская область, село Плещеево
2046. Пустовая Арина Александровна, Белгородская область, село Кустовое
2047-2051. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, село Мокроусово
2052-2053. Гуськов Евгений Алексеевич, Пензенская область
2054. Котлова Маргарита Александровна, город Самара
2055. Чичина Надежда Алексеевна, Нижегородская область, р.п. Вознесенское
2056. Щерба Светлана Владимировна, Луганская Народная Республика, город Алчевск
2057-2062. Замятина Ольга Викторовна, город Севастополь
2063-2064. Серебряков Владимир Григорьевич, Ленинградская область, город Сосновый
2065. Кацюба Мария Андреевна, Смоленская область, город Смоленск
2066. Егорова Галина Васильевна, Красноярский край, поселок Мотыгино
2067. Потайчук Валентина Николаевна, Тюменская ХМАО- Югра, г.п. Пойковский
2068. Верещетина Вероника Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2069. Манченко Ольга Сергеевна, город Москва
2070. Терехова Наталья Александровна, Ставропольский край, город Новопавловск
2071. Пискунова Юлия Анатольевна, город Новосибирск
2072. Тарасова Анна Владимировна, город Санкт-Петербург
2073. Трофимов Михаил Юрьевич, Тульская область, город Новомосковск
2074-2078. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2079. Иванова Вера Семеновна, город Сочи
2080. Щербинина Галина Валерьевна, Белгородская область, город Старый Оскол
2081. Санжапова Галия Равильевна, Пензенская область
2082. Гаджимурадов Мурад Ибрагимович, Дагестан, город Буйнакск
2083-2085. Тамарова Надежда Сергеевна, город Самара
2086-2087. Лоншакова Виолетта Вадимовна, Воронежская область, п. Новопокровский
2088. Кузнецов Артур Алексеевич, Чувашская Республика, п.Конар
2089. Михайлец Ольга Сергеевна, город Самара
2090. Фролова Александра Андреевна, Чувашская Республика, д. Хорамалы
2091. Иванов Артемий Сергеевич, Чувашская Республика, д. Хорамалы
2092. Сергеева Юлиана Александровна, Чувашская Республика, д. Имбюрти
2093. Иванова Анна Юрьевна, Чувашская Республика, п. Конар
2094. Федоров Богдан Владимирович, Чувашская Республика, п. Конар
2095. Владимирова Рада Дмитриевна, Чувашская Республика, п. Конар
2096. Меликов Игорь Владимирович, город Москва
2097-2099. Щеголькова Анна Викторовна, город Москва
2100. Соколов Владимир Александрович, Хабаровский край, город Хабаровск
2101. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, город Кемерово
2102. Егорева Алла Васильевна, Тамбовская область
2103-2105. Панченко Николай Александрович, Краснодарский край, пос. Комсомольский
2106. Пастухов Артем Сергеевич, Ленинградская область, город Выборг
2107. Болотов Иван Георгиевич, Владимирская область
2108-2110. Портнов Игорь Сергеевич, город Москва
2111. Ларионов Ярослав Владимирович, Пензенская область, город Кузнецк
2112. Дондуков Степан Романович, Пензенская область
2113. Щербакова Евгения Евгеньевна, Воронежская область, п. Новопокровский
2114. Можжухина Александра Сергеевна, Воронежская область, п. Новопокровский
2115-2116. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2117. Беляев Андрей Леонидович, Свердловская область, пос. Красная Горка
2118-2119. Миронкин Алексей Дмитриевич, город Москва
2120. Чичворихина Светлана Викторовна, Пензенская область, город Пенза
2121. Виноградов Евгений Владимирович, Ярославская область, город Рыбинск
2122. Алексей Владимирович Кузин, Вологодская область, город Белозерск
2123. Недвига Татьяна Сергеевна, Пензенская область, город Пенза
2124. Верещетина Вероника Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2125. Лареева Наталья Юрьевна, Калужская область, город Людиново
2126. Кузнецова Ольга Хабибулловна, Алтайский край, село Моховское
2127. Ольховская Татьяна Александровна, Челябинская область, город Златоуст
2128. Гужева Светлана Александровна, Ульяновская область, р.п. Старая Майна
2129. Кузлина Елена Викторовна, город Сочи
2130. Лареева Наталья Юрьевна, Калужская область, город Людиново
2131. Недвига Татьяна Сергеевна, Пензенская область, город Пенза
2132. Холатова Виктория Александровна, Оренбургская область, город Орск
2133. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2134-2136. Султанов Марс Туембетович, Ставропольский край, город Ставрополь
2137. Горячков Пётр Иванович, Чувашская Республика, город Чебоксары
2138. Миронова Полина Александровна, Нижегородская область, город Навашино
2139. Новакова Лариса Юрьевна, Калининградская область, город Калининград
2140. Косицков Михаил Алексеевич, Рязанская область, город Рязань
2141. Белова Екатерина Анатольевна, Рязанская область, город Рязань
2142-2143. Барсукова Татьяна Дмитриевна, город Югорск
2144. Игошин Виктор Викторович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2145. Эйдельштейн Аркадий Зямович, город Москва
2146-2149. Михайлец Людмила Ивановна, Смоленская область, город Смоленск
2150. Хабаров Александр Юрьевич, Республика Крым, город Феодосия
2151. Лескова Виктория Викторовна, Забайкальский край, город Балей
2152. Сичкарь Андрей Викторович, Алтайский край, ЗАТО Сибирский
2153. Абдуллаев Эдуард Рафикович, Архангельская область, город Северодвинск
2154. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2155. Магомедова Джавгарат Абдуллаевна, Республика Дагестан, город Буйнакск
2156. Османова Биянат Османовна, Республика Дагестан, город Буйнакск
2157. Даитбекова Умайганат Юсуповна, Республика Дагестан, город Буйнакск
2158. Алёшина Мария Тихоновна, Воронежская область, село Новотроицкое
2159. Шушакова Ольга Дмитриевна, город Москва
2160. Кретов Даниил Владимирович, Воронежская область, город Воронеж
2161. Смелянская Елена Леонидовна, горо д Санкт-Петербург
2162. Винник Ариадна Климовна, Брянская область, город Брянск
2163. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2164. Колесов Михаил Николаевич, Тверская область, город Бологое
2165. Фантикова Екатерина Владимировна, Тюменская область, город Заводоуковск
2166. Веретельников Денис Сергеевич, Чукотский автономный округ, город Билибино
2167. Тонкачева Ангелина Михайловна, Чукотский автономный округ, город Билибино
2168. Тмере Владимир Юрьевич, Чукотский автономный округ, город Билибино
2169. Решетовская Юлия Андреевна, Чукотский автономный округ, город Билибино
2170. Ненена Ольга Леонидовна, Чукотский автономный округ, город Билибино
2171. Ермишин Дмитрий Сергеевич, Чукотский автономный округ, город Билибино
2172. Осипова Зинаида Нестеровна, Алтайский край, село Верх-Суетка
2173. Неркаги Богдан Иванович, ЯНАО, село Аксарка
2174. Неркаги Владислава Афанасьевна, ЯНАО, село Аксарка
2175. Неркаги Ксения Ивановна, ЯНАО, село Аксарка
2176. Кильдишова Алина Максимовна, Оренбургская область, село Мустаево
2177. Корзунина Татьяна Сергеевна, Рязанская область, город Рязань
2178. Огурцов Максим Александрович, Воронежская область, город Воронеж
2179. Михайловская Юлия Владимировна, Калининградская область, пос.Липово
2180. Полухин Андрей Васильевич, ЛНР, город Алчевск
2181. Михайлова Ксения Владимировна, Воронежская область, поселок им. Дзержинского
2182. Белкин Владислав Олегович, Орловская область, деревня Жилина
2183. Бекчанов Азамат Расулович, Республика Башкортостан, город Туймазы
2184. Полухина Диана Андреевна, Удмуртская Республика, село Люк
2185. Бекчанов Айдар Расулович, Республика Башкортостан, город Туймазы
2186. Разуваева Любовь Николаевна, Ульяновкая область, р.п Игнатовка
2187. Лучинская Анастасия Сергеевна, ЛНР, город Алчевск
2188. Удодов Владимир Иванович, Республика Крым, город Алушта
2189. Бердникова Светлана Васильевна, город Белгород
2190. Перфилов Роман Александрович, город Москва
2191. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2192. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
2193. Карабарин Анатолий Николаевич, Красноярский_край, село Новопятницкое
2194. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2195. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2196-2199. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
2200. Удодов Владимир Иванович, Республика Крым, город Алушта
2201. Антонова Ольга Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
2202. Фикс Варвара Ильинична, Республика Крым, город Симферополь
2203. Шапошников Юрий Александрович, Ростовская область, станица Шумилинская
2204-2205. Хаустова Людмила Николаевна, Самарская область, город Самара
2206. Денисова Полина Игоревна, Пензенская область, село Порзово
2207. Иванов Лев Анатольевич, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск
2208. Кориш Елизавета Михайловна, Воронежская область, город Воронеж
2209. Богданова София Олеговна, Воронежская область, поселок им. Дзержинского
2210. Старкова Виктория Андреевна, Оренбургская область, город Гай
2211. Прудников Иван Александрович, Красноярский край, город Канск
2212. Гнедой Герман Николаевич, Белгородская область, село Дорогощь
2213-2214. Кулакевич Ольга Ивановна, Курская область, пгт.К.Либкнехта
2215. Купцова Арина Александровна, Самарская область, город Самара
2216-2217. Степанцов Михаил Алимпиевич, Калининградская область, город Полесск
2218. Хабибуллин Ильяс Ринатович, Самарская область, город Самара
2219. Челнокова Алина Михайловна, Самарская область, город Самара
2220. Салтанова Галина Иннокентьевна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
2221. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2222. Усачев Ростислав Михайлович, Волгоградская область, поселок Пригородный
2223. Захарова Анна Андреевна, Тульская область, город Тула
2224. Бурцева Ксения Сергеевна, Нижегородская область, село Дивеево
2225. Николаева Людмила Давидовна, Новосибирская область, село Усть - Изес
2226. Буторин Владимир Сергеевич, Удмуртская Республика
2227. Крапивин Олег Иванович, город Сочи
2228. Кривошеин Михаил Александрович, Кемеровская область, Мысковский городской округ
2229. Чочуев Алексей Иванович, город Екатеринбург
2230. Харитонов Вячеслав Матвеевич, Нижегородская область, город Навашино
2231. Афанасьев Вадим Константинович, Республика Удмуртия, город Камбарка
2232-2237. Галаванов Зураб Русланович, Омская область, город Омск
2238. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2239-2241. Чочуев Алексей Иванович, город Екатеринбург
2242. Шкляева Алевтина Ивановна, Удмуртия, с. Андрейшур
2243. Ершов Виктор Петрович, Краснодарский край, город Новороссийск
2244-2249. Лихоманова Любовь Леонидовна, Вологодская область, город Грязовец
2250-2253. Шестакова Анастасия Анатольевна, Удмуртская Республика, деревня Малые-Калмаши
2254-2255. Пох Михаил Алексеевич, Пензенская область, с. Алферьевка
2256. Антипова Диана Алексеевна, Пензенская область, с. Алферьевка
2257-2258. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2259. Крапивин Олег Иванович, город Сочи
2260. Макарова Галина Александровна, Краснодарский край, станица Динская
2261. Шершень Анастасия Петровна, Республика Башкортостан
2262. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
2263. Сафонова Яна Романовна, Республика Крым, село Петровка
2264. Севиль Светлана Олеговна, предместье Парижа, город Пуасси
2265. Нитута Асият Насрулаховна, Воронежская область, село Орлово-1
2266. Кривошеин Михаил Александрович, Кемеровская область, с. Подобас
2267-2268. Малкина Ольга Викторовна, город Москва
2269. Демидов Олег Петрович, Омская область, город Омск
2270. Глупак Сергей Васильевич, Приморский край, пгт Шкотово
2271. Андреева Анастасия Евгеньевна, Иркутская область, село Смоленщина
2272. Полухин Андрей Васильевич, ЛНР, город Алчевск
2273-2278. Бочарова Оксана Сергеевна, Ростовская область, город Зверево
2279. Голосов Иван Олегович, город Москва
2280. Суфикурбанов Иса Османович, Самарская область, город Самара
2281-2282. Осипова Валентина Дмитриевна, Самарская область, город Самара
2283. Ашабокова София Арсеновна, Самарская область, город Самара
2284-2285. Мирясова Лидия Алексеевна, Сургутский р-н, г.п.Барсово
2286-2287. Донскова Валентина Тихоновна, Волгоградская область, х. Тормосин
2288-2289. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
2290. Акцоркина Светлана Николаевна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
2291. Мамонтова Лидия Сергеевна, город Сочи
2292. Онищенко Роман Дмитриевич, Республика Крым, город Алушта
2293-2298. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2299. Сюткина Ирина Анатольевна, Челябинская область, город Магнитогорск
2300. Ткаченко Евгений Стефанович, Воронежская область, с. Старая Криуша
2301. Сергеева Валентина Алексеевна, Тюменская область, село Чантырья
2302. Боловинцева Полина Сергеевна, Кемеровская область, пгт Верх-Чебула
2303. Сухарева Людмила Николаевна, город Барнаул
2304. Мохова Мария Алексеевна, Удмуртская Республика, город Ижевск
2305-2308. Степанов Сергей Николаевич, Омская область, город Омск
2309-2312. Васильева Алина Александровна, Омская область, город Омск
2313. Провоторов Иван Николаевич, Оренбургская область, Октябрьский район
2314. Кретова Светлана Борисовна, Воронежская область, город Воронеж
2315. Агбабова Эллада Валерьевна, Ставропольский край, город Георгиевск
2316. Гарбуз Елена Стефановна, Московская область, город Химки
2317. Павлова Алевтина Николаевна, Ярославская область, город Ярославль
2318. Иванов Александр Николаевич, ХМАО–Югра, г.п. Куминский
2319. Лопатина Евгения Викторовна, город Краснодар
2320. Сенацкая Ангелина Дмитриевна, Оренбургская область, город Гай
2321-2322. Васьков Дмитрий Иванович, Оренбургская область, город Гай
2323. Рыбалкина Маргарита Серафимовна, Московская область, город Люберцы
2324. Барышников Дмитрий Владимирович, Тамбовская область, город Тамбов
2325-2327. Галицкая Любовь Петровна, Республика Казахстан, село Чкалово
2328-2329. Матвеев Эмиль Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
2330. Титов Даниил Андреевич, Чувашская Республика, село Комсомольское
2331. Одинцова Анна Дмитриевна, Нижегородская область, город Кстово
2332. Алази Екатерина Игоревна, Ульяновская область, город Ульяновск
2333. Сорокина Наталья Максимовна, Красноярский край, город Шарыпово
2334. Житарев Максим Денисович, Республика Крым, город Феодосия
2335. Погорельская Елена Александровна, Красноярский край, город Первомайск
2336. Игошин Виктор Викторович, город Ростов-на-Дону
2337. Шонохова Светлана Ивановна, Тюменская область, город Тобольск
2338. Полухин Андрей Васильевич, ЛНР, город Алчевск
2339. Рой Ирина Александровна, Московская область, пос. Новый Городок
2340. Танова Марина Викторовна, Нижегородская область, село Василев-Майдан
2341. Викторов Андрей Сергеевич, Беларусь, город Гродно
2342. Калашникова Елена Николаевна, Белгородская область, поселок Ракитное
2343. Белоусова Анастасия Васильевна, Тульская область, село Кураково
2344. Тележкина Виктория Вячеславовна, Тульская область, село Кураково
2345. Додонова Виктория Владимировна, Оренбургская область, город Бузулук
2346. Меликов Игорь Владимирович, город Москва
2347. Коробова Наталия Евгеньевна, Тамбовская область, с. Никольское
2348. Новиков Максим Олегович, город Ростов-на-Дону
2349. Егоров Павел Викторович, город Ростов-на-Дону
2350. Копысов Василий Иванович, Кемеровская область, город Мыски
2351. Барило Анна Дмитриевна, Алтайский край, село Алтайское
2352. Лукьянова Елена Викторовна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
2353. Шкляева Алевтина Ивановна, Удмуртия, с. Андрейшур
2354. Тельминова Светлана Савельевна, Курганская область, город Курган
2355. Скоробогатова Инна Андреевна, Республика Хакасия, рп Усть-Абакан
2356-2357. Шкляева Алевтина Ивановна, Удмуртия, с. Андрейшур
2358. Кольцов Дмитрий Андреевич, город Санкт-Петербург
2359. Калинкина Ольга Витальевна, город Сочи
2360. Ведров Вячеслав Григорьевич, Владимирская область, город Радужный
2361. Ходус Лидия Константиновна, Крым, город Керчь
2362. Московский Игорь Иванович, Оренбургская область, поселок Пригородный
2363. Попова Полина Викторовна, Краснодарский край, поселок Красный
2364. Колошкин Никита Максимович, Оренбургская область, город Гай
2365. Зазулин Иван Анатольевич, Оренбургская область, город Гай
2366. Райкевич Юлия Сергеевна, Оренбургская область, город Гай
2367. Хлыстов Василий Витальевич, Оренбургская область, город Гай
2368. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2369. Козлова Светлана Игоревна, город Ростов-на-Дону
2370. Лакатош Алексей Михайлович, город Москва
2371. Калугина Татьяна Ивановна, Курганская область, город Катайск
2372. Амелина Алла Петровна, город Москва
2373. Мазница Дарья Васильевна, Воронежская область, село Подгорное
2374-2376. Абдиева Эрика Алимовна, Татарстан, город Казань
2377. Салахутдинов Набиюла Магомедович, Республика Дагестан, село Верхний Каранай
2378-2379. Морозов Виктор Степанович, Омская область, город Омск
2380. Васильев Алексей Михайлович, Омская область, город Омск
2381. Стародубцева Ольга Викторовна, Омская область, город Омск
2382-2388. Каца Владлена Казимировна, город Москва
2389. Киселева Злата Федотовна, город Москва
2390. Ковтунова Ева Трофимовна, город Москва
2391-2393. Смирнов Никита Иванович, Калининградская область, город Калиниград
2394-2397. Новиков Евгений Петрович, Калининградская область, город Калиниград
2398. Крылаева Эльвира Антониновна, Тульская область, город Тула
2399. Гусельников Павел Андроникович, Челябинская область, город Челябинск
2400. Денисенко Александр Анатольевич, Свердловская область, город Краснотурьинск
2401. Федоров Матвей Алексеевич, Воронежская область, село Заброды
2402. Христосенко Анна Федоровна, Новосибирская область, город Купино
2403. Кутов Егор Алексеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
2404-2405. Сом Валерия Игоревна, Оренбургская область, с. Буранное
2406. Суняйкина Галина Петровна, Новосибирская область, село Северное
2407. Кольцов Дмитрий Андреевич, город Санкт-Петербург
2408. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2409. Малахов Алексей Николаевич, Казахстан, город Алматы
2410. Гусейновам Асият Шамиловна, Республика Дагестан, село Зило
2411. Бабич Вера Ярославовна, Молдова, село Кицканы
2412. Соболева Ирина Алексеевна, Молдова, село Кицканы
2413. Кожухарь Наталья Петровна, Молдова, село Кицканы
2414. Пашкова Лариса Ивановна, Свердловская область, поселок Восход
2415. Глушкова Елена Владимировна, Курская область, город Курск
2416. Бачериков Павел Сергеевич, Кировская область, город Киров
2417. Рыжов Сергей Философович, Вологодская область, поселок Гремячий
2418. Кроткова Ирина Васильевна, Смоленская область, город Смоленск
2419. Савельева Ольга Александровна, Смоленская область, город Смоленск
2420-2421. Устюжанинов Александр Дмитриевич, Тюменская область, город Тюмень
2422. Савельева Анастасия Сергеевна, Рязанская область, село Добрые Пчёлы
2423. Вохменцева Кристина Вячеславовна, Курганская область, р.п. Мишкино
2424. Бережная Надежда Сергеевна, Воронежская область, село Елизаветовка
2425. Яшнаров Абдуллах Мустаким оглы, Республика Крым, Бахчисарай
2426. Кириллов Николай Петрович, Вологодская область, поселок Новокемский
2427-2430. Бондаренко Евгений Михайлович, Ростовская область, город Таганрог
2431. Ольшукова Вероника Сергеевна, Вологодская область, город Вологда
2432. Шалагина Валерия Руслановна, Вологодская область, город Вологда
2433-2434. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2435. Зенченко Наталья Сергеевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Красноселькуп
2436. Пасечник Оксана Дмитриевна, Брянская область, с. Кокино
2437. Матвеева Татьяна Викторовна, город Москва
2438. Карчиков Алексей Владимирович, Чувашская Республика, город Шумерля
2439. Матвеева Татьяна Викторовна, город Москва
2440. Кобцева Ольга Алексеевна, Курская область, город Курск
2441. Горский Алексей Викторович, Тюменская область, город Сургут
2442. Галушкин Александр Алексеевич, Курганская область
2443-2445. Никанова Надежда Ивановна, Тюменская область, село Большие Ярки
2446. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2447. Кольцов Николай Яковлевич, Тюменская область, город Нижневартовск
2448. Пермякова Светлана Аркадьевна, Тюменская область, город Нижневартовск
2449. Матвеева Татьяна Викторовна, город Москва
2450. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
2451. Лагутин Игорь Анатольевич, Алтайский край, город Бийск
2452. Корякина Нина Степановна, город Тюмень
2453-2454. Шаламова Анастасия Владимировна, Смоленская область, д. Смолиговка
2455. Минаков Владислав Васильевич, город Омск
2456. Минаков Глеб Евгеньевич, город Омск
2457. Хасанова Сабрина Хайдарбековна, город Омск
2458. Гензе Кира Захаровна, город Омск
2459. Елецкая Алена Вячеславовна, город Омск
2460. Чебаненко Виктория Юрьевна, город Омск
2461. Трошина Нина Александровна, Ульяновская область, рабочий поселок Майна
2462. Герасимова Ирина Николаевна, Белгородская область, п.Чапаевский
2463. Дачкина Дарья Михайловна, Тульская область, город Тула
2464. Синицын Сергей Вячеславович, Оренбургская область, город Гай
2465. Володин Владимир Семенович, Республика Крым, город Керчь
2466. Бояршинова Анна Сергеевна, Московская область, город Орехово-Зуево
2467. Дегтярева Ольга Викторовна, Курганская область, село Ичкино
2468-2470. Егоров Юрий Леонидович, Ленинградская область, город Лодейное Поле
2471. Оплетаева Полина Ивановна, Курганская область, село Ичкино
2472. Величева Любовь Васильевна, Красноярский край, город Уяр
2473. Мохнашин Олег Игоревич, Свердловская область, город Ирбит
2474. Редькин Юрий Олегович, Пензенская область, р.п. Сура
2475. Денисов Никита Павлович, Свердловская область, город Ирбит
2476. Шишкова Мария Анатольевна, Волгоградская область, город Волжский
2477. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2478. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2479. Мишунки Ольга Викторовна, город Москва
2480. Мартынюк Светлана Сергеевна, Волгоградская область, город Волгоград
2481. Лапшинов Вячеслав Иванович, Тульская область, село Спас-Конино
2482. Гельмутдинов Даниль Ринатович, Пензенская область, ст.Леонидовка
2483. Андриенко Яна Владимировна, Оренбургская область, город Гай
2484. Воробьева Юлия Дмитриевна, Свердловская область, город Новоуральск
2485. Ерёмина Юлия Олеговна, Красноярский край, город Абан
2486-2489. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2490. Судоргин Евгений Дмитриевич, Новосибирская область, село Новошилово
2491. Шапошников Юрий Александрович, Ростовская область, станица Шумилинская
2492. Аксёнова Софья Вячеславовна, Вологодская область, город Череповец
2493-2494. Воронин Александр Сергеевич, Свердловская область, город Екатеринбург
2495-2497. Коробова Наталия Евгеньевна, Тамбовская область, с.Никольское
2498. Малахов Сергей Витальевич, Костромская область, город Мантурово
2499. Носков Виктор Степанович, Калининградская область, город Калиниград
2500. Михайлова Валентина Владимировна, Тюменская область, д. Нариманова
2501. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2502. Мартыненко Богдан Владимирович, Краснодарский край, ст.Крыловская
2503. Плех Марина Вадимовна, ЯНАО, город Ноябрьск
2504. Булатова Наталья Владимировна, Кемеровская область, город Мыски
2505. Кольцова Екатерина Владимировна, Тюменская область, город Тюмень
2506. Галкина Елена Сергеевна, Удмуртия, п. Игра
2507. Круглова Елизавета Сергеевна, Ивановская область, город Палех
2508. Живаева Маргарита Сергеевна, Вологодская область, п. Полдарса
2509. Ефимовская Василиса Васильевна, Вологодская область, п. Полдарса
2510. Кичигина Екатерина Александровна, Вологодская область, поселок Мирный
2511. Жернакова Светлана Григорьевна, Удмуртская Республика, село Совхозный
2512. Карева Мария Алексеевна, Пензенская область, р.п. Сура
2513. Терещенко Анастасия Станиславовна, город Москва
2514. Стрижанова Даниела Викторовна, Республика Беларусь, город Могилев
2515. Сергеева Светлана Николаевна, город Татарск
2516. Паюсова Татьяна Ивановна, Свердловская область, город Екатеринбург
2517. Гужва Валерия Алексеевна, Амурская область, село Дмитриевка
2518. Бобылева Светлана Николаевна, Ярославская область, город Ярославль
2519. Порошина Елена Викторовна, Омская область, город Омск
2520-2521. Паюсова Татьяна Ивановна, Свердловская область, город Екатеринбург
2522. Никитина Людмила Валерьевна, Пензенская область, с. Илим-Гора
2523. Горелова Валентина Сергеевна, Ивановская область, город Иваново
2524. Макаров Максим Андреевич, Забайкальский край, село Урульга
2525-2527. Гигина Вера Михайловна, Свердловская область, город Екатеринбург
2528. Вольфович Нила Станиславовна, Республика Крым, село Янтарное
2529. Лазаренко Евгения Викторовна, город Москва
2530. Савинков Борис Юрьевич, Вологодская область, город Череповец
2531. Анкудинова Елизавета Шайзадиновна, Новосибирская область, поселок Чернаково
2532. Щекурина Маргарита Григорьевна, Челябинская область, город Челябинск
2533. Малютина Ирина Владимировна, Воронежская область, село Никольское
2534. Камалов Камалутдин Магомедович, Республика Дагестан, с. Каранайаул
2535. Шинкарев Вячеслав Сергеевич, Оренбургская область, Акбулакский район
2536. Юсупова Люция Ильясовна, Оренбургская область, город Гай
2537-2538. Княжин Станислав Ленкимович, Удмуртская Республика, село Селты
2539. Пушкарева Лидия Алексеевна, Омская область, город Омск
2540. Игумнов Дмитрий Андреевич, Новосибирская область, Куйбышевский район
2541. Костромина Людмила Ивановна, Тюменская область, п. Большие Леуши
2542. Тетерюков Артем Сергеевич, Республика Беларусь, город Могилев
2543. Коровин Артём Евгеньевич, Челябинская область, город Хомутинино
2544. Золотовская София Андреевна, Хабаровский край, с. Могилёвка
2545. Тихонова Милана Равильевна, Хабаровский край, с. Могилёвка
2546. Сапрыкина Ангелина Анатольевна, Хабаровский край, с. Могилёвка
2547. Заварзин Даниил Алексеевич, Хабаровский край, с. Могилёвка
2548. Царёва Дарина Олеговна, Хабаровский край, с. Могилёвка
2549. Тихонова Милана Равильевна, Хабаровский край, с. Могилёвка
2550. Перепечко Василиса Владимировна, Хабаровский край, с. Могилёвка
2551. Мироненко Варвара Александровна, Хабаровский край, с. Могилёвка
2552. Курамшин Егор Тимурович, Хабаровский край, с. Могилёвка
2553. Золотовская София Андреевна, Хабаровский край, с. Могилёвка
2554. Мурин Константин Дмитриевич, Ярославская область, город Ярославль
2555. Журавлева Валентина Николаевна, Республика Татарстан, город Бавлы
2556. Сафронов Сергей Николаевич, Белгородская область, село Верхопенье
2557. Жиров Евгений Андреевич, Оренбургская область, село Черноречье
2558. Верескун Светлана Кинжигалеевна, Оренбургская область, город Медногорск
2559. Журавлева Валентина Николаевна, Республика Татарстан, город Бавлы
2560-2561. Петрова Екатерина Петровна, Оренбургская область, город Медногорск
2562. Журавлева Валентина Николаевна, Республика Татарстан, город Бавлы
2563. Абдулкапурова Инсаният Нурсаидовна, Республика Дагестан, село Карабудахкент
2564. Пунько Николай Павлович, город Москва
2565. Лунева Екатерина Александровна, Пензенская область, село Вишневое
2566. Никитенко Нина Петровна, Тульская область, город Алексин
2567-2568. Камаев Анатолий Иванович, Тульская область, город Алексин
2569. Хорберг Людмила Михайловна, Тульская область, город Алексин
2570. Тюрина Татьяна Михайловна, Тульская область, город Алексин
2571. Поротиков Анатолий Иванович, Ярославская область, город Ярославль
2572-2573. Миронова Полина Александровна, Нижегородская область, город Навашино
2574. Миронов Ярослав Александрович, Нижегородская область, город Навашино
2575. Магомедов Ражаб Юсупович, Республика Дагестан, поселок Дубки
2576. Жукова Елизавета Дмитриевна, Брянская область, п.г.т. Дубровка
2577. Федив Лиля Николаевна, Воронежская область, с.Россошь
2578-2579. Тимаков Александр Александрович, Ульяновская область, город Ульяновск
2580. Клевцова Елена Александровна, Орловская область, поселок Шиловский
2581. Нагорных Михаил Алексеевич, Свердловская область, село Чукреевское
2582. Семёнова Валерия, Ульяновская область, р.п. Николаевка
2583-2584. Донцова Виктория Александровна, Воронежская область, город Воронеж
2585. Мальцева Дарья Александровна, Республика Крым, Симферопольский район
2586-2587. Бацунов Александр Григорьевич, Алтайский край, город Рубцовск
2588. Дорожинский Александр Леонидович, Московская область, город Сергиев Посад
2589. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2590. Климов Сергей Юрьевич, Нижегородская область, город Бор
2591. Соломатина Инна Валерьевна, город Москва
2592-2595. Бобышева Татьяна Никитична, город Нижний Новгород
2596. Афонина Екатерина Витальевна, Воронежская область, село Новогольское
2597. Росляева Мария Николаевна, Нижегородская область, город Сырятино
2598. Климов Сергей Юрьевич, Нижегородская область, город Бор
2599. Панина Ольга Васильевна, город Москва
2600. Курамшина Мария Сергеевна, Республика Татарстан, город Казань
2601-2602. Лебедев Виктор Николаевич, Владимирская область, город Ковров
2603. Молотилина Алёна Геннадьевна, Саратовская область, город Саратов
2604. Рудаков Алексей Дмитриевич, Оренбургская область, село Октябрьское
2605. Садыкова Наргиля Гамзаевна, Республика Дагестан, город Дербент
2606. Манакова Ольга Павловна, Курганская область, город Щучье
2607. Соколова Анастасия Андреевна, Донецкая Народная Республика, пгт Стожковское
2608. Шилова Ксения Александровна, Пермский край, город Оса
2609. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2610. Алимпиева Марина Юрьевна, Алтайский край, село Первомайское
2611. Бодагов Дмитрий Алексеевич, Алтайский край, село Первомайское
2612. Сапронова Наталья Алексеевна, Курская область, село Русаново
2613. Сбитнев Виктор Альбертович, Костромская область, город Кострома
2614. Ордуханова Карима Арсеновна, Республика Дагестан, город Махачкала
2615. Абиева Сюйгулю Джанбулатовна, Республика Дагестан, город Махачкала
2616. Сбитнев Виктор Альбертович, Костромская область, город Кострома
2617. Сидельникова Мария Романовна, Воронежская область, город Острогожск
2618. Копейкин Виктор Олегович, город Санкт-Петербург
2619. Медведева Светлана Ивановна, город Москва
2620. Поветкина Екатерина Николаевна, Ярославская область, поселок Пречистое
2621. Давыдова Анастасия Евгеньевна, Ярославская область, поселок Пречистое
2622. Зоркальцев Илья Александрович, Ярославская область, поселок Пречистое
2623. Филиппова Дарья Кирилловна, Пензенская область, город Пенза
2624. Масов Юрий Александрович, Нижегородская область, поселок им. М. И. Калинина
2625. Ершова Анастасия Павловна, Республика Татарстан, город Чистополь
2626. Комарова Анастасия Андреевна, Республика Татарстан, город Чистополь
2627. Науров Вячеслав Алексеевич, Республика Татарстан, город Чистополь
2628. Сунгатулина Алсу Рустамовна, Республика Татарстан, город Чистополь
2629. Сурайкин Ян Александрович, Республика Татарстан, город Чистополь
2630. Осипенко Игорь Романович, Краснодарский край, х. Ольгинский
2631. Абсаламов Абдулхаким Замирович, Республика Дагестан, город Махачкала
2632. Калашникова Елена Викторовна, Республика Татарстан, город Тетюши
2633. Туголуков Михаил Андреевич, Тульская область, город Тула
2634. Журавлева Валентина Николаевна, Республика Татарстан, город Бавлы
2635. Утиркин Михаил Иванович, Хабаровский край, город Комсомольск на Амуре
2636-2637. Стукалина Наталья Сергеевна, Новосибирская область, город Искитим
2638. Калинина Ольга Сергеевна, Красноярский край, село Новоселово
2639. Калинкина Милана Сергеевна, Калининградская область, город Калининград
2640. Брагин Никита Андреевич, Новосибирская область, село Таган
2641. Сизиков Антон Сергеевич, Новосибирская область, село Таган
2642-2643. Калинкина Милана Сергеевна, Калининградская область, город Калининград
2644. Мананников Сергей Анатольевич, Оренбургская область, город Медногорск
2645. Крмаджян Грачуи Арутюновна, Воронежская область, город Борисоглебск
2646. Мусаева Рамисат Абусупяновна, Республика Дагестан, село Мегеб
2647-2649. Амелин Виктор Степанович, город Москва
2650-2651. Шоль Нелли Васильевна, Рязанская область, д. Баграмово
2652. Губин Владимир Панкратович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2653. Цыганова Елена Викторовна, Нижегородская область, р.п. Вознесенское
2654-2655. Ильянкова Екатерина Ивановна, Вологодская область, город Бабаево
2656. Филатова Елена Сергеевна, Ленинградская область, город Подпорожье
2657. Калинкина Ольга Александровна, Рязанская область, село Курбатово
2658-2659. Шелепина Татьяна Викторовна, Тульская область, город Алексин
2660-2661. Панюшкина (псевдоним Дик) Тамара Петровна, Тульская область, город Алексин
2662. Шелепина Татьяна Викторовна, Тульская область, город Алексин
2663-2665. Панюшкина (псевдоним Дик) Тамара Петровна, Тульская область, город Алексин
2666. Усанова Венера Кузьминична, Чувашская Республика, Яльчикский район
2667. Шпарёва Татьяна Анатольевна, Чувашская Республика, село Антипинка
2668. Яковлев Пётр Алексеевич, Оренбургская область, пос. Ленина
2669. Амбросимова Ольга Викторовна, город Москва
2670. Ратькина Валентина Ивановна, Пензенская область, город Кузнецк
2671. Васильев Вадим Сергеевич, город Севастополь
2672. Мамула Людмила Владимировна, Республика Крым, город Алушта
2673. Щеглова Елена Викторовна, город Москва
2674. Маленьких Олеся Федоровна, Ярославская область, город Емишево
2675. Решетняк Александр Васильевич, Ставропольский край, поселок Советское Руно
2676. Амбарцумян Элена Левоновна, Республика Дагестан, город Кизляр
2677-2678. Усачева Надежда Павловна, Волгоградская область, поселок Пригородный
2679. Камельбаева Светлана Ивановна, Татарстан, город Казань
2680. Теймурова Диана Теймуровна, Республика Дагестан, село Яруквалар
2681. Чухарева Нина Константиновна, город Санкт-Петербург
2682. Кузнецов Дмитрий Викторович, Нижегородская область, поселок им. М. И. Калинина
2683. Сенацкая Ангелина Дмитриевна, Оренбургская область, город Гай
2684. Богомолов Александр Михайлович, Оренбургская область, город Гай
2685. Миргазова Эндже Раисовна, Республика Татарстан, город Набережные Челны
2686. Омарова Ирайганат Салахудиновна, Республика Дагестан, село Курми
2687. Горбачев Сергей Николаевич, Нижегородская область, город Шахунья
2688. Буркова Евгения Федоровна, Мурманская область, город Кола
2689. Слесарева Екатерина Ивановна, Омская область, город Омск
2690. Андрис Олег Андреевич, Ростовская область, город Аксай
2691. Дзугаева Ирина Ирбековна, Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ
2692. Госенова Эльбика Юсуповна, Республика Дагестан, город Махачкала
2693. Куликова Татьяна Владимировна, Нижегородская область, пос. Анненковский Карьер
2694. Мирошниченко Ольга Вячеславовна, Республика Хакасия, город Абакан
2695. Утиркин Михаил Иванович, Хабаровский край, город Комсомольск на Амуре
2696. Башуров Никита Александрович, Забайкальский край, Нерчинско-Заводский район
2697-2700. Шевченко Валерий Петрович, Новосибирская область, деревня Берёзовка
2701. Королева Ольга Викторовна, город Москва
2702. Пасынкова Полина Павловна, Тюменская область, город Сургут
2703. Лонина Наталья Владимировна, Пензенская область, город Заречный
2704. Баранов Георгий Михайлович, Московская область, город Подольск
2705. Пантелеев Владислав Григорьевич, Кировская область, город Уни
2706. Хадисова Майсарат Навурбеговна, Республика Дагестан, город Кизилюрт
2707. Пышненко Вера Михайловна, Оренбургская область, город Медногорск
2708. Цибизова Елена Владимировна, Ростовская область, пос. Рассвет
2709. Кузнецова Анжела Владимировна, Вологодская область, город Кадников
2710. Пахоруков Павел Александрович, Ростовская область, город Таганрог
2711. Лемешева Светлана Александровна, Белгородская область, село Чапельное
2712. Арапова Олеся Владимировна, Алтайский край, город Заринск
2713. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2714. Рудов Дмитрий Романович, Пермский край, город Березники
2715. Лобурева Александра Сергеевна, Ленинградская область, п. Камышовка
2716. Бондаренко Евгений Михайлович, Ростовская область, город Таганрог
2717. Швец Наталья Витальевна, город Москва
2718. Рисова Виктория Андреевна, Тюменская область, село Харсаим
2719. Манченко Ольга Сергеевна, Томская область, город Томск
2720. Гасанбегова Хадижат Муртазалиевна, Республика Дагестан, Гунибский район
2721. Щербаков Андрей Сергеевич, город Воронеж
2722. Мамаева Марина Викторовна, Свердловская область, село село Усть-Салда
2723. Зомонова Суржана Шултымовна, Республика Бурятия, город улус Хурай-Хобок
2724. Шапеев Владимир Иванович, Чувашская республика, город Урмары
2725. Абдуллаев Арсланали Мирзамагомедович, Республика Дагестан, город Каспийск
2726-2727. Шестаков Валентин Александрович, Саратовская область, п.Ровное
2728. Камиева Хадижа Магомеднабиевна, Республика Дагестан, город Махачкала
2729. Русанов Александр Михайлович, Беларусь, город Минск
2730. Тихонов Алексей Сергеевич, Московская область, поселок Пироговский
2731. Воробьев Владимир Михайлович, Украина, город Измаил
2732. Кизеева Надежда Алексеевна, Алтайский край, город Заринск
2733. Ильиных Любовь Александровна, Пермский край, город Красновишерск
2734. Куличёва Анастасия Игоревна, Ивановская область, город Иваново
2735. Бастенова Наргина Аскаровна, Астраханская область, город Астрахань
2736. Мурзагалиева Карина Нурлановна, Астраханская область, город Астрахань
2737. Мильчакова Татьяна Юрьевна, Кировская область, город Киров
2738. Белая Евгения Михайловна, Республика Крым, село Майское
2739. Амельская Ольга Викторовна, Омская область, город Омск
2740. Митюкова Евгения Витальевна, Саратовская область, город Энгельс
2741. Костин Никита Григорьевич, Республика Мордовия, село Урусово
2742. Рамазанова Патимат Гаджирамазановна, Дагестан, город Махачкала
2743-2744. Лебедкин Дмитрий Андреевич, Ярославская область, город Ярославль
2745-2753. Кардашов Николай Алексеевич, Воронежская область, город Лиски
2754. Сафронов Николай Иванович, Воронежская область, город Лиски
2755-2757. Мишанов Андрей Сергеевич, Вологодская область, село Липин Бор
2758-2759. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
2760-2762. Еремеева Наталья Андреевна, Ульяновская область, посёлок Колхозный
2763. Кононенко Илья Сергеевич, Вологодская область, город Белозерск
2764-2765. Еремеева Наталья Андреевна, Ульяновская область, посёлок Колхозный
2766. Терёхин Юрий Кузьмич, Тверская область, город Удомля
2767. Щербаков Александр Иванович, Удмуртская Республика, город Ижевск
2768. Зайцева Александра Дмитриевна, Забайкальский край, город Шилка
2769. Попова Ирина Викторовна, город Москва
2770-2779. Данько Лидия Алексеевна, город Санкт-Петербург
2780. Гусенкадиева Саният Изамутдиновна, Республика Дагестан, город Избербаш
2781-2782. Мустафаев Эмир Дамирович (псевдоним: Зубной Лирик), Крым, город Евпатория
2783. Величева Любовь Васильевна, Красноярский край, город Уяр
2784. Щукин Алексей Викторович, город Москва
2785. Шеломенцева Марина Андреевна, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2786. Вишняков Владислав Андреевич, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2787. Бадмаева Юлиана Зоригтоевна, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2788. Новолодская Валентина Васильевна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
2789. Капелюш Анастасия Игоревна, Тверская область, город Тверь
2790. Гришан Фёдор Фёдорович, Тюменская область, п. Комсомольский
2791. Козлова Елена Андреевна, Нижегородская область, деревня Шадрино
2792. Галкин Иван Сергеевич, Чувашская Республика, п.г.т.Урмары
2793-2796. Кузлин Игорь Викторович, Тульская область, город Алексин
2797. Козлова Наталья Вячеславовна, Тульская область, село Спас-Конино
2798-2799. Щеголихина Ольга Александровна, Тверская область, город Тверь
2800. Володина Нина Владимировна, Тамбовская область, поселок Георгиевский
2801. Галимов Айдар Рамилевич, Республика Татарстан, город Лениногорск
2802. Смирнов Егор Александрович, Ярославская область, город Ярославль
2803. Машников Михаил Александрович, Курганская область, город Катайск
2804. Дибирмагомедов Магомед Магомедович, Республика Дагестан, город Тлогоб
2805. Иванова Ольга Аркадьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
2806. Андрис Олег Андреевич, Ростовская область, город Аксай
2807-2814. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2815. Зубков Алексей Александрович, Белгородская область, Село Большая Халань
2816. Небесная Светлана Андреевна, город Хабаровск
2817. Тенегина Евгения Владимировна, Тюменская область, город Тюмень
2818. Зомонова Суржана Шултымовна, Республика Бурятия, город улус Хурай-Хобок
2819. Лекомцев Александр Витальевич, Удмуртская Республика, село Дебёсы
2820. Юрков Андрей Львович, город Москва
2821. Рысаева Карина Асхатовна, Оренбургская область, город Медногорск
2822. Жидова Дарья Алексеевна, Оренбургская область, город Медногорск
2823. Барабанов Андрей Дмитриевич, Оренбургская область, город Медногорск
2824. Печерова Ксения Андреевна, Оренбургская область, город Медногорск
2825. Пикуля Анастасия Алексеевна, Оренбургская область, город Медногорск
2826. Пермяков Александр Николаевич, Курганская область, город Катайск
2827. Магозина Маргарита Ивановна, Удмуртская Республика, город Камбарка
2828. Суляева Ева Камилевна, Калининградская область, город Гусев
2829. Тимаков Александр Александрович, Ульяновская область, город Ульяновск
2830. Леонов Евгений Геннадьевич, Ростовская область, город Белая Калитва
2831. Писаренко Дмитрий Владимирович, город Москва
2832. Кораблева Татьяна Михайловна, Пензенская область, село Ильмино
2833. Иванов Дмитрий Николаевич, Челябинская область, город Сатка
2834. Снигирева Дарина Алексеевна, Республика Удмуртия, деревня Степаненки
2835. Бронников Алексей Гаврилович, Республика Удмуртия, деревня Степаненки
2836. Смыкова Диана Викторовна, Тульская область, город Богородицк
2837. Черепанова Александра Владимировна, Московская область, город Красногорск
2838. Капицын Данила Сергеевич, Волгоградская область, город Ленинск
2839. Горячева Любовь Николаевна, Алтайский край, село Тишинка
2840. Морозова Наталья Викторовна, Вологодская область, город Бабаево
2841. Щукин Алексей Викторович, город Москва
2842-2848. Юрченко Юрий Васильевич, город Москва
2849. Анисимова Оксана Юрьевна, город Москва
2850. Козлова Елена Андреевна, Нижегородская область, деревня Шадрино
2851. Хмелевский Сергей Леонидович, город Санкт-Петербург
2852. Карпунова Надежда Андреевна, город Москва
2853. Шульга Владимир Юрьевич, Московская область, город Балашиха
2854. Ржеутский Леонид Яковлевич (Леонид Родич), Беларусь, город Минск
2855. Мамаева Екатерина Анатольевна, Свердловская область, село Усть-Салда
2856. Сидоренко Никита Андреевич, Мурманская область, город Полярный
2857. Тимофеев Даниил Алексеевич, Республика Чувашия, город Чебоксары
2858. Томашевич Александр Антонович, Хабаровский край, село Мирное
2859. Козлова Алиса Петровна, город Сочи
2860. Маслова Кира Дмитриевна, город Санкт-Петербург
2861. Возная Ирина Климентьевна, Оренбургская область, город Медногорск
2862. Парфенова Светлана Васильевна, Алтайский край, село Нижняя Суетка
2863. Животягина Надежда Дмитриевна, Новосибирская область, село Новокремлевское
2864. Купрякова Любовь Александровна, Иркутская область, село Новая Уда
2865. Остапенко Нина Владимировна, Алтайский край, село Нижняя Суетка
2866. Луньков Петр Иванович, Оренбургская область, город Оренбург
2867. Какурина Алла Александровна, Ростовская область, х. Быковский
2868. Говоровский Владислав Валентинович, Ростовская область, станица Вешенская
2869. Гаркушина Светлана Ивановна, город Москва
2870. Очередько Вера Андреевна, Оренбургская область, город Медногорск
2871. Брылев Николай Владимирович, Волгоградская область, станица Нехаевская
2872. Никитин Максим Александрович, Оренбургская область, город Медногорск
2873. Виро Юлия Васильевна, Республика Казахстан, город Темиртау
2874. Чернакова Любовь Николаевна, Курганская область, деревня Большое Моховое
2875. Клименищева Екатерина Владимировна, Югра, город Сургут
2876. Головнин Дамиан Линарович, Республика Башкортостан, город Уфа
2877. Сальникова Виктория Михайловна, Тульская область, город Венев
2878. Тагиров Али Магомедович, Республика Дагестан, город Избербаш
2879. Куприкова Светлана Сергеевна, Омская область, город Омск
2880-2881. Щукин Алексей Викторович, город Москва
2882. Гладышева Лариса Сергеевна, Республика Бурятия, Джидинский район
2883. Амралиева Тамара Петровна, Волгоградская область, х. Нижнегнутов
2884. Титченко Всеволод Акимович, Ростовская область, город Ростов на Дону
2885. Белканова Евгения Михайловна, Арапова Любовь Анатольевна, Свердловская область, город Полевской
2886. Титченко Всеволод Акимович, Ростовская область, город Ростов на Дону
2887. Алексеева Диана Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
2888-2889. Титченко Всеволод Акимович, Ростовская область, город Ростов на Дону
2890. Чербова Светлана Николаевна, Ульяновская область, село Тагай
2891. Гудин Петр Васильевич, Оренбургская область, город Медногорск
2892. Хорева Нина Николаевна, Новгородская область, деревня Сергово
2893. Басина Екатерина Александровна, Новгородская область, деревня Сергово
2894. Смагина Ирина Игоревна, Ставропольский край, город Ставрополь
2895-2896. Козлов АлексейЛьвович, Тульская область, город Тула
2897. Миронов Сергей Федорович, Оренбургская область, город Оренбург
2898-2900. Жуков Олег Владимирович, Московская область, город Красногорск
2901. Овсянникова Анастасия Алексеевна, Белгородская область, город Губкин
2902. Роженко Андрей Александрович, Сургутский район, сп. Ульт-Ягун
2903. Перепелов Павел Александрович, Калужская область, город Калуга
2904. Бочарова Яна Владимировна, Оренбургская область, город Бузулук
2905. Изуграфова Елена Николаевна, Краснодарский край, станица Старомышастовская
2906. Воронин Егор Владимирович, Ульяновская область, р.п.Николаевка
2907. Шурдумов Альбек Арсенович, Кабардино-Балкарская республика, с. Заюково
2908. Щукин Алексей Викторович, город Москва
2909. Соловьев Сергей Павлович, город Москва
2910. Аверьянов Максим Викторович, город Москва
2911. Сорокин Иван Сергеевич, Хабаровский край, поселок Майский
2912. Молоков Сергей Николаевич, Красноярский край, пос. Журавлёво
2913. Клименищев Артемий Александрович, Югра, город Югра
2914. Дорошенко Илларион Игоревич, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
2915. Ромашевский Максим Алексеевич, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
2916. Клуб «Почитайка» Криворучкова Римма Алексеевна, Тюменская область
2917. Качанова Ольга Анатольевна, Оренбургская область, город Медногорск
2918. Аверьянов Максим Викторович, город Москва
2919. Панова Валентина Павловна, Оренбургская область, город Медногорск
2920. Криворучкова Римма Алексеевна, Тюменская область
2921. Крутских Любовь Андреевна, Тульская область, город Новомосковск
2922. Сигурова Инна Анатольевна, Свердловская область, город Екатеринбург
2923. Воеводина Полина Александровна, Оренбургская область, село Матвеевка
2924. Абакумова Евгения Дмитриевна, Орловская область, город Малоархангельск
2925-2930. Гуляев Владимир Георгиевич, Алтайский край, город Барнаул
2931. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2932-2933. Мусаева Руганият Атаковна, Республика Дагестан, село Карабудахкент
2934. Муташев Батыргиши Абдулгамидович, Республика Дагестан, село Карабудахкент
2935-2938. Сигурова Инна Анатольевна, Свердловская область, город Екатеринбург
2939-2940. Скурихин Игорь Геннадьевич, Московская область, город Дмитров
2941. Никишина Светлана Викторовна, Алтайский край, город Заринск
2942. Щукин Алексей Викторович, город Москва
2943. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
2944. Закаев Адам Ахмедович, Республика Дагестан, село Ленинаул
2945-2949. Щукин Алексей Викторович, город Москва
2950. Клыкова Лариса Николаевна, Самарская область, город Самара
2951. Евсиков Семен Дмитриевич, Чувашская Республика, город Урмары
2952. Иванова Мария Николаевна, Чувашская Республика, город Урмары
2953. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2954. Солянова Анастасия Николаевна, Белгородская область, село Кочетовка
2955. Яковлев Александр Сергеевич, Чувашская Республика, город Урмары
2956. Гилаева Раяна Эмилевна, Татарстан, город Елабуга
2957-2959. Лопатина Алена Николаевна, город Москва
2960. Медведев Владимир Николаевич, Алтайский край, город Бийск
2961. Гребёнкина Валерия Владимировна, Орловская область, город Мценск
2962. Гранитова Мария Евгеньевна, Красноярский край, п. Новоназимово
2963. Кузнецов Дмитрий Викторович, Нижегородская область, поселок им. М. И. Калинина
2964. Егорова Татьяна Георгиевна, Волгоградская область, город Кумылженская
2965. Бадмаева Юлиана Зоригтоевна, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2966-2968. Оразбекова Динара Кабидулловна, Республика Казахстан, Астана
2969. Калькин Виктор Степанович, город Сочи
2970. Озеров Иван Александрович, Оренбургская область, город Оренбург
2971. Танова Екатерина Апполоновна, Нижегородская область, село Василёв-Майдан
2972. Тампей Татьяна Валерьевна, Пензенская область, город Пенза
2973. Анисимова Анастасия Евгеньевна, Ульяновская область, город Карсун
2974. Симонов Игорь Андреевич, Республика Крым, город Ялта
2975. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2976-2980. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2981. Сазоненко Андрей Викторович, Брянская область, город Почеп
2982. Дадашев Игорь Тофикович, Магаданская область, город Магадан
2983-2984. Старков Алексей Логинович, Новосибирская область, село Бергуль
2985-2987. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2988-2989. Михайленко Ольга Викторовна, город Москва
2990. Горячев Никита Валерьевич, Пензенская область, село Ульяновка
2991-2992. Ярков Николай Егорович, Тюменская область, п. Пионерский
2993. Попова Анна Вячеславовна, Вологодская область, город Вологда
2994. Филоненко Александра Сергеевна, Саратовская область, город Красный Кут
2995-2999. Малахова Оксана Викторовна, город Москва
3000. Шабанов Руслан Илдусович, Пензенская область, село Неверкино
3001-3005. Дадашев Игорь Тофикович, Магаданская область, город Магадан
3006. Лопухина Ксения Николаевна, Вологодская область, Великоустюгский район
3007. Вехова Елизавета Евгеньевна, Кемеровская область, город Кемерово
3008. Копаненко Маргарита Сергеевна, Ростовская область, станица Обливская
3009. Батаенков Максим Александрович, Республика Мордовия, поселок Смольный
3010. Краденова Евгения Владимировна, Чувашская Республики, село Антипинка
3011. Батаенков Максим Александрович, Республика Мордовия, поселок Смольный
3012. Плотникова Дарья Алексеевна, Новосибирская область, город Барабинск
3013. Давыдова Александра Алексеевна, Архангельская область, город Архангельск
3014-3015. Бурмистрова Наталья Евгеньевна, Оренбургская область, село Шарлык
3016. Гордиенко Станислав Григорьевич, город Казань
3017. Гармонов Тимофей Александрович, город Воронеж
3018. Пахомов Евгений Фёдорович, Республика Калмыкия, город Элиста
3019. Дружбина Елена Леонидовна, Новосибирская область, с.Криводановка
3020. Суворов Алексей Александрович, Московская область, деревня Головинка
3021-3023. Комкин Александр Александрович, Красноярский край, город Лесосибирск
3024. Мальцев Владислав Владимирович, Новоюжный район, город Чебоксары
3025. Джамалдинова Милана Маликовна, Республика Дагестан, село Ленинаул
3026. Соколов Иван Олегович, город Москва
3027. Федулова Полина Михайловна, Тульская область, город Узловая
3028. Романова Ирина, Московская область, Можайский район
3029. Соколов Иван Олегович, город Москва
3030. Романов Савелий, Московская область, Можайский район
3031. Галиуллин Риназ Ирекович, Республика Татарстан, город Нурлат
3032. Бажа Татьяна Владимировна, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
3033. Костромина Елена Андреевна, Забайкальский край, город Чита
3034. Никанорова Алла Викторовна, Ленинградская область, Ломоносовский район
3035. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
3036. Рыжкова Виктория Андреевна, Челябинская область, поселок Новокаолиновый
3037. Попович Вера Владимировна, Челябинская обалсть, поселок Новокаолиновый
3038-3042. Шумак Надежда Васильевна, Кировская область, п. Камский
3043. Новикова Елизавета Андреевна, Кировская область, п. Камский
3044. Морозова Светлана Олеговна, Кировская область, п. Камский
3045. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
3046. Астахова Елена Михайловна, Рязанская область, п.Сынтул
3047. Астахов Егор Сергеевич, Рязанская область, п. Сынтул
3048. Закасовская Анастасия Михайловна, Краснодарский край, ст. Старомышастовская
3049. Чмыхалов Виктор Степанович, Тюменская область, город Тюмень
3050. Полухова Наталья Евгеньевна, Московская область, город Королев
3051. Полухова Евгения Николаевна, Московская область, город Королев
3052. Танова Екатерина Апполоновна, Нижегородская область, село Василёв-Майдан
3053. Савкин Александр Алексеевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3054. Семикопенко Наталья Александровна, Белгородская область, с. Репяховка
3055. Королев Виктор Владимирович, Свердловская область, город Екатеринбург
3056. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
3057. Носов Николай Алексеевич, Тульская область, город Богородицк
3058. Бойков Леонид Андреевич, Новосибирская область, город Барабинск
3059. Лопатин Виктор Степанович, город Москва
3060. Басова Валерия Константиновна, Вологодская область, город Сокол
3061. Неделяев Кирилл Алексеевич, Тульская область, город Щекино
3062. Фатикова Кристина Олеговна, Иркутская область, город Иркутск
3063. Сиволапов Николай Николаевич, Ростовская область, х. Вячеслав
3064. Ганенко Лариса Максимовна, Югра, город Сургут
3065. Круглов Андрей Николаевич, Чувашская Республика, село Антипинка
3066-3084. Блинова Зоя Анатольевна, Кировская область, город Советск
3085. Дедова Нина Леонидовна, Кировская область, город Советск
3086-3091. Кузьминых Дмитрий Иванович, Кировская область, город Советск
3092. Азаров Александр Григорьевич, Ивановская область, город Иваново
3093. Омарова Султанат Исаевна, Республика Дагестан, город Махачкала
3094. Устинкина Татьяна Ивановна, Орловская область, деревня Гремячево
3095. Пластунов Игорь Владимирович, Воронежская область, с. Селявное 1
3096. Колмогорова Наталья Ивановна, Самарская область, ст. Клявлино
3097. Петров Алексей Геннадьевич, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
3098. Свинцова Ирина Андреевна, Республика Дагестан, село Юбилейное
3099. Шуринов Владимир Аркадьевич, Белгородская область, поселок Сажное
3100-3102. Коксадаев Виктор Владимиович, Республика Калмыкия, с. Троицкое
3103. Туркина Александра Сергеевна, Забайкальский край, город Чернышевск
3104. Старкова Алина Гелаевна, Воронежская область, город Воронеж
3105. Василенко Николай Степанович, Ростовская область, город Чертково
3106. Мухатова Амина Ескандровна, Волгоградская область, х. Березовка 1-я
3107. Кулак Илья Алексеевич, Калининградская область, город Советск
3108. Арбузов Николай Олегович, Республика Беларусь, город Речица
3109. Фокина Оксана Николаевна, Омская область, город Омск
3110. Зайцев Марк Николаевич, Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, город Сургут
3111. Афонина Ольга Александровна, Белгородская область, поселок Октябрьский
3112. Лебедев Дмитрий Николаевич, Костромская область, город Кострома
3113. Тренюхин Владимир Валентинович, Костромская область, город Мантурово
3114. Лаптева Алевтина Васильевна, Костромская область, город Мантурово
3115-3117. Бондарева Валентина Васильевна, Московская область, город Малаховка
3118. Ахмирова Эльвина Рифатовна, Челябинская область, город Челябинск
3119. Ромушкин Дмитрий Александрович, Вологодская область, город Устюжна
3120-3121. Сергеева Татьяна Викторовна, Краснодарский край, город Белореченск
3122. Курдяев Вадим, Курская область, город Курск
3123. Осипова Анжелика Ивановна, Новосибирская область, город Куйбышев
3124. Рязанцев Алексей Петрович, Новосибирская область, город Куйбышев
3125. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
3126. Родионов Олег Владимирович, Пензенская область, село Бикмурзино
3127. Павлова Ольга Николаевна, Свердловская область, город Первоуральск
3128-3129. Мишина Ольга Викторовна, Смоленская область, город Смоленск
3130. Яичников Арсений Кириллович, Пермский Край, город Пермь
3131. Тунис Ярослав Игоревич, Пермский Край, город Пермь
3132. Федяев Филипп Андреевич, Калининградская область, город Гурьевск
3133. Щукин Алексей Викторович, город Москва
3134. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
3135. Толпышев Борис Семёнович, Алтайский край, город Заринск
3136. Калинина Дарья Александровна, Удмуртская республика, город Глазов
3137. Крыгин Николай Михайлович, Оренбургская область, город Медногорск
3138-3139. Щербинина Светлана Викторовна, город Москва
3140-3143. Чернакова Ксения Эдуардовна, Курганская область, деревня Большое Моховое
3144-3145. Киселева Лариса Петровна, Ленинградская область, пгт. Сиверский
3146. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославская область, п. Некрасовское
3147. Киселева Лариса Петровна, Ленинградская область, пгт. Сиверский
3148. Сухарева Татьяна Валентиновна, Вологодская область, город Вологда
3149. Ковалева Анастасия Викторовна, город Москва
3150. Виноградов Валерий Григорьевич, Тульская область, д. Кудашевка
3151. Алмазова Ольга Николаевна, Тульская область, город Алексин
3152. Соловьева Татьяна Ивановна, Тульская область, город Алексин
3153. Нарышкина Роза Григорьевна, Тульская область, город Алексин
3154. Соловьева Татьяна Ивановна, Тульская область, город Алексин
3155-3157. Нарышкина Роза Григорьевна, Тульская область, город Алексин
3158. Гаджиев Джамбулат Лукманович, Республика Дагестан, город Буйнакск
3159. Леонов Владимир Викторович, Омская область, город Омск
3160. Каюмова Рушания Хамитовна, Нижегородская область, с. Уразовка
3161. Суэтина Капитолина Витальевна, Вологодская область, посёлок Северный
3162. Горькова Ксения Юрьевна Оренбургская область, город Бузулук
3163. Рыбалкина Маргарита Серафимовна, Московская область, город Люберцы
3164. Прокаева Ксения Андреевна, Свердловская область, город Кировград
3165. Пластунов Игорь Владимирович, Воронежская область, с. Селявное 1
3166. Шестакова Ольга Владимировна, Вологодская область, город Вытегра
3167-3169. Коксадаев Виктор Владимирович, Республика Калмыкия, с. Троицкое
3170. Тимофеев Александр Викторович, Алтайский край, город Заринск
3171. Ложникова Маргарита Александровна, Омская область, город Тара
3172. Габдрафигин Денис Наилевич, Челябинская область, город Челябинск
3173. Ахмедова Майсарат Амирхановна, Республика Дагестан, село Ругуджа
3174-3178. Травин Вячеслав Алексеевич, Костромская область, город Кострома
3179. Мамонтова Лидия Сергеевна, город Калининград
3180. Попова Екатерина Алексеевна, Вологодская область, город Сокол
3181. Амоскова Елена Александровна, Ленинградская область, город Подпорожье
3182. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, Республика Дагестан, село Хайхи
3183. Иголкина Дарья Вячеславовна, Республика Чувашия, город Чебоксары
3184. Анашкина Полина Вадимовна, Воронежская область, город Воронеж
3185. Смирных Анастасия Алексеевна, Воронежская область, город Воронеж
3186-3189. Ульянов Вячеслав Вячеславович, Калининградская область, город Советск
3190. Завьялова Виктория Викторовна, город Санкт-Петербург
3191. Бессарабова Арина Германовна, Алтайский край, город Рубцовск
3192. Хамнуев Матвей Владимирович, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
3193-3194. Упоров Ярослав Сергеевич, Хабаровский край, поселок Майский
3195. Петрова Алевтина Борисовна, Томская область, город Томск
3196. Колегова Надежда Сергеевна, Свердловская область, город Екатеринбург
3197. Музалева Майя Андреевна, Краснодарский край, город Новороссийск
3198. Пагадаева Алена Ивановна, город Санкт-Петербург
3199. Пляскин Александр Евгеньевич, Забайкальский край, село Унда
3200. Пономарева Надежда Варфоломеевна, Удмуртия, село Арзамасцево
3201. Баскова Надежда Ивановна, Вологодская область, пос. Суда
3202. Золотухина Евгения Ивановна, Читинская область, с.Харагун
3203. Ельцова Татьяна Евгеньевна, Вологодская область, город Грязовец
3204. Сиротина Ксения Романовна, Вологодская область, город Грязовец
3205. Огулин Николай Алексеевич, Тверская область, город Ржев
3206. Огулина Елизавета Николаевна, Тверская область, город Ржев
3207. Огулина Ольга Николаевна, Тверская область, город Ржев
3208. Иванова Марина Алексеевна, Тверская область, город Ржев
3209. Козлова Нонна Юрьевна, Тверская область, город Ржев
3210. Маклакова Валерия Сергеевна, Вологодская область, город Грязовец
3211. Паликов Николай Алексеевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
3212. Корчинский Сергей Владимирович, Республика Карелия, город Петрозаводск
3213. Тимофеева Алина Викторовна, Вологодская область, город Грязовец
3214. Лельчук Любовь Петровна, Свердловская область, город Екатеринбург
3215. Арсютина Светлана Николаевна, Вологодская область, деревня Никоновская
3216. Пономарев Юрий Лельевич, Московская область, город Жуковский
3217. Щукин Алексей Викторович, город Москва
3218. Кичигина Екатерина Александровна, Вологодская область, поселок Мирный
3219. Арсютина Светлана Николаевна, Вологодская область, деревня Никоновская
3220. Кичигина Екатерина Александровна, Вологодская область, поселок Мирный
3221. Захарова Олеся Викторовна, Кемеровская область, город Белово
3222-3223. Чепко Каролина Алексеевна, Нижегородская область, город Выкса
3224. Кокорина Елизавета Сергеевна, Ленинградская область, Волховский район
3225. Лешкова Наталья Владимировна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3226. Яговцева Злата Романовна, Пермский край, город Добрянка
3227. Горбатов Леонид Васильевич, Республика Хакасия, город Бельтирское
3228. Истомин Данила Андреевич, Забайкальский край, поселение Яснинское
3229-3231. Рыбаков Константин Павлович, Ленинградская область, город Гатчина
3232-3233. Коксадаев Виктор Владимирович, Республика Калмыкия, с. Троицкое
3234. Вашкетов Валерий Павлович, город Москва
3235. Борисова Валерия Николаевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3236. Вашкетов Валерий Павлович, город Москва
3237. Верова Татьяна Алексеева, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3238. Прудкая Галина Васильевна, Алтайский край, село Бурла
3239. Ткачева Марина Валерьевна, город Москва
3240. Бачериков Павел Сергеевич, Кировская область, город Киров
3241. Дерюгина Галина Ивановна, Тульская область, город Тула
3242. Калиев Кабдрахман Ануарбекович, Республика Казахстан, поселок Шокай
3243. Арсланов Руслан Ильсурович, Республика Татарсан, город Казань
3244. Кропотова Юлия Васильевна, Забайкальский край, поселок Первомайский
3245. Телешева Татьяна Борисовна, Забайкальский край, поселок Первомайский
3246. Романычева Мария Викторовна, Забайкальский край, поселок Первомайский
3247. Дедюхина Анастасия Анатольевна, Забайкальский край, поселок Первомайский
3248. Чернышева Татьяна Юрьевна, Забайкальский край, поселок Первомайский
3249. Лоншакова Анна Николаевна, Забайкальский край, поселок Первомайский
3250. Лобина Нина Олеговна, Забайкальский край, поселок Первомайский
3251. Криворчук Ксения Вячеславовна, Забайкальский край, поселок Первомайский
3252-3253. Грищенко Юлия Дмитриевна, Оренбургская область, село Кваркено
3254. Исмухамбетов Ербулат Баянович, Челябинская область, п.Бреды
3255. Красько Наталия Михайловна, Костромская область, город Мантурово
3256. Щербаков Геннадий Викторович, Кемеровская область область, город Мыски
3257. Лаврук Сергей Петрович, город Санкт-Петербург
3258. Фалеева Кристина Дмитриевна, Воронежская область, поселок Колодезный
3259. Коробейникова Ирина Викторовна, город Белгород
3260. Вырапаева Анжелика Эдуардовна, город Йошкар-Ола
3261. Белявская Дарья Анатольевна, Краснодарский край, город Туапсе
3262. Науров Вячеслав Алексеевич, Республика Татарстан, город Чистополь
3263. Осипова Татьяна Ивановна, Новосибирская область, село Гражданцево
3264. Никитина Татьяна Васильевна, Республика Казахстан, город Астана
3265-3266. Даниленко Виталий Федорович, Ростовская область, ст. Егорлыкская
3267. Пряничникова Татьяна Анатольевна, Нижегородская область, село Починки
3268. Ускова Виктория Геннадьевна, Тарумовский район, с. Коктюбей
3269. Кипчакбаева Луиза Колубаевна, Республика Казахстан, город Тараз
3270. Кувшинова Наталья Александровна, Самарская область, с.Домашка
3271. Попова Дарья Владимировна, Попова Ксения Владимировна, Вологодская область, город Вологда
3272. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
3273. Албагачиева Пятимат Хусеновна, Назрановский район, сельское поселение Али-юрт
3274. Зайцев Евгений Александрович, Чувашская Республика, город Чебоксары
3275. Зайцева Софья Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3276. Трофимов Владимир Александрович, Вологодская область, город Череповец
3277. Исаева София Андреевна, город Сыктывкар
3278. Мингалиев Минневарис Харисович, Республика Татарстан, город Мамадыш
3279. Ткачева Ольга Петровна, Краснодарский край, город Сочи
3280. Вашкетов Валерий Павлович, город Москва
3281. Покутняя Роза Михайловна, Белгородская область, пос. Борисовка
3282. Корякина Мария Романовна, Нижегородская область, город Навашино
3283. Смирнова Анастасия Владимировна, Московская область, Можайский район
3284. Устинова Татьяна Владиславовна, Свердловская область, город Ирбит
3285. Пластунов Игорь Владимирович, Воронежская область, с. Селявное 1
3286. Широкова Маргарита Сергеевна, Московская область, город Чехов
3287. Морозова Анастасия Сергеевна, Тюменская область, город Ноябрьск
3288. Белянская Дарья Сергеевна, Воронежская область, Кантемировский район
3289. Тимошенко Ксения Александровна, Воронежская область, Кантемировский район
3290. Дроздецкий Андрей Витальевич, Воронежская область, Кантемировский район
3291. Шестакова Ольга Владимировна, Вологодская область, город Вытегра
3292. Газибекова Асият Газибековна, Республика Дагестан, село Новые Викри
3293. Воронова Елена Викторовна, Воронежская область, пгт. Грибановский
3294. Магомедов Нажмудин Махачевич, Республика Дагестан, город Кизляр
3295. Абдулгалимов Гусейн Абдулгалимгаджиевич, Республика Дагестан, село Кунбатар
3296. Колесникова Екатерина Константиновна, Республика Дагестан, село Кунбатар
3297. Зайцев Александр Сергеевич, Владимирская область, город Владимир
3298-3299. Кормухина Светлана Валерьевна, Московская область, город Чехов
3300. Малышева Ульяна Вадимовна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3301. Момсиков Данил Игоревич, Брянская область, город Сельцо
3302. Латышева Елена Анатольевна, Воронежская область, город Поворино
3303. Помыткин Владимир Владимирович, город Санкт-Петербург
3304. Гордеев Михаил Александрович, Тюменская область, город Нефтеюганск
3305. Гордеев Алексий Александрович, Тюменская область, город Нефтеюганск
3306. Вайнер Аркадий Боневич, Удмуртская республика, город Ижевск
3307. Русов Александр Григорьевич, Оренбургская область, поселок Новоорск
3308. Логинов Роман Владимирович, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
3309. Амиралиева Хадижа Арсланалиевна, Карабудахкентский район, пгт Манас
3310. Григорьева Надежда Андреевна, Республика Башкортостан, деревня Малоалександровка
3311. Яковлева Ирина Анатольевна, Белгородская область, с. Дорогощь
3312. Рассохин Сергей Викторович, город Орёл
3313. Рассохин Виктор Васильевич, город Орёл
3314. Лыскова Ирина Андреевна, Кировская область, Фаленский район
3315. Куштым Алексей Сергеевич, Оренбургская область, город Оренбург
3316-3317. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
3318. Семенишина Александра Николаевна, Тульская область, город Плавск
3319. Погадаева Елена Викторовна, город Москва
3320-3321. Мехтиева Умухайир Абдурагимовна, Республика Дагестан, село Нижний Дженгутай
3322. Андреева Татьяна Петровна, Курганская область, город Курган
3323. Смирнов Евгений Сергеевич, Костромская область, деревня Шастово
3324. Туманова Надежда Павловна, Тверская область, город Ржев
3325-3330. Волков Леонид Николаевич, Витебская область, город Полоцк
3331. Барабанова Алина Сергеевна, Воронежская область, п. Ильича
3332. Алексеев Дмитрий Валерьевич, Приморский край, город Владивосток
3333. Першичева Александра Александровна, Вологодская область, город Сокол
3334. Алиева Патимат Магомедовна, Республика Дагестан, село Новые Викри
3335. Сатылбаева Алена Сергеевна, Республика Башкортостан, город Уфа
3336-3341. Волков Леонид Николаевич, Витебская область, город Полоцк
3342-3343. Андреева Татьяна Петровна, Курганская область, город Курган
3344. Нечаев Александр Алексеевич, Кировская область, деревня Ефаново
3345. Мещерин Роман Юрьевич, Пензенская область, город Каменка
3346-3352. Бордюгов Владимир Дмитриевич, Московская область, город Томилино
3353. Гайсин Демид Брониславович, Удмуртская Республика, город Ижевск
3354-3356. Першикова Галина Витальевна, Новосибирская область, город Бердск
3357. Попова Анастасия Вячеславовна, Иркутская область, рп Средний
3358. Тимаев Александр Сергеевич, Крым, город Севастополь
3359. Гришан Фёдор Фёдорович, Тюменская область, п. Комсомольский
3360. Акуленко Ксения Сергеевна, Свердловская область, город Нижний Тагил
3361-3366. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха, город Якутск
3367-3368. Дрок Анастасия Сергеевна, Астраханская область, город Астрахань
3369. Кунусова Дария Дамировна, Астраханская область, город Астрахань
3370. Малышкина Валерия Сергеевна, Астраханская область, город Астрахань
3371. Абзалов Руслан Тимурович, Крым, город Севастополь
3372. Киянченко Герман Сергеевич, Крым, город Севастополь
3373. Тыро Кирилл Сергеевич, Тульская область, город Щёкино
3374. Слободянюк Максим Николаевич, Украина, п.г.т.Гвардейское
3375. Шумак Надежда Васильевна, Кировская область, п. Камский
3376. Рыбалкина Маргарита Серафимовна, Московская область, город Люберцы
3377. Смирнов Арсений Денисович, Новгородская область, город В.Новгород
3378. Мезина Татьяна Григорьевна, Краснодарский край, пос. Кубань
3379. Прасолов Игорь Викторович, город Москва
3380. Нестерова Ольга Анатольевна, Нижегородская область, село Ульяново
3381. Магомедова Мариян Сапиюлаевна, Дагестан, пгт Дубки
3382. Дегтярёва Ольга Евгеньевна, Курская область, город Железногорск
3383-3384. Вашкетова Ольга Ивановна, город Москва
3385. Мамедова Аэлита Тиграновна, Республика Дагестан, город Дагестанские Огни
3386. Кузнецов Дмитрий Сергеевич, Волгоградская область, город Волгоград
3387. Козлов Виталий Константинович, Санкт-Петербург
3388. Спирин Никита Александрович, Костромская область, город Макарьев
3389. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3390. Субботина Минодора Владимировна, Республика Алтай, с. Чоя
3391. Захарова Яна Витальевна, Пензенская область, село Вишневое
3392-3394. Ключникова Галина Николаевна, Московская область, город Сергиев Посад
3395. Истифеева Татьяна Владимировна, Новосибирская область, город Чулым
3396. Васильева Ирина Владимировна, Новосибирская область, поселок Ольховка
3397-3398. Анохин Игорь Степанович, город Москва
3399. Андреева Татьяна Петровна, Курганская область, город Курган
3400. Антипова Светлана Анатольевна, Оренбургская область, село Матвеевка
3401. Березин Юрий Иванович, Тюменская, ХМАО-Югра, село Тундрино
3402. Апремов Егор Алексеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
3403. Шахмилова Патимат Ризвановна, Дагестан, город Буйнакск
3404. Ефимов Тимофей Владимирович, Пермский край, деревня Успенка
3405. Перетягина Анна Дмитриевна, Пермский край, с.Сёла
3406. Фетисова Елизавета Владимировна, Пермский край, с. Копально
3407. Мизева Ника Романовна, Пермский край, с. Копально
3408-3413. Кедрова Татьяна Алексеевна, Пермский край, п. Скальный
3414. Алиев Шейх Рамазанович, Республика Дагестан, село Маджалис
3415. Бакастова Надежда Валентиновна, Свердловская область, город Алапаевск
3416. Суздальцев Михаил Александрович, Ямало-Ненецкий округ, село Халясавэй
3417. Суздальцева Любовь Иосифовна, Ямало-Ненецкий округ, село Халясавэй
3418. Каракулина Нина Васильевна, Алтайский край, село Гонохово
3419. Ничипоренко Наталья Михайловна, Новосибирская область, село Северное
3420. Луконина Анастасия Ивановна, Нижегородская область, р.п. Вача
3421. Дмитриева Виктория Валерьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3422. Ганебная Татьяна Сергеевна, город Красноярск
3423. Княжин Станислав Ленкимович, Удмуртская Республика, село Селты
3424. Сизикова Юлия Дмитриевна, Читинская область, с. Харагун
3425. Романеева Нина Сергеевна, Ульяновская область, город Ульяновск
3426. Таужнянская Виктория Валентиновна, Московская область, город Высоковск
3427. Исхакова Таскира Харисовна, Новосибирская область, поселок Малый Тебис
3428. Кислова Светлана Викторовна, Кемеровская область, город Гурьевск
3429. Астахова Ольга Викторовна, Омская область, город Омск
3430. Облесова Марина Николаевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3431. Астахова Ольга Викторовна, Омская область, город Омск
3432. Федоренко Кирилл Александрович, Костромская область, город Кострома
3433. Суюшева Галина Леонидовна, Воронежская область, село Орлово
3434. Шестакова Ольга Владимировна, Вологодская область, город Вытегра
3435. Гречкин Дмитрий Фёдорович, Ростовская область, станица Тацинская
3436. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
3437. Сурайкин Ян Александрович, Республика Татарстан, город Чистополь
3438. Овсянникова Мария Сергеевна, Ставропольский край, село Красногвардейское
3439. Калинина Анастасия Викторовна, город Калининград
3440. Мезина Татьяна Григорьевна, Краснодарский край, пос. Кубань
3441. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
3442. Бадовский Василий Владимирович, город Санкт-Петербург
3443. Петрова Клавдия Тимофеевна, Псковская область, город Великие Луки
3444. Хохлов Алексей Дмитриевич, Костромская область, город Кострома
3445. Милюткин Артем Юрьевич, Пензенская область, с. Илим-Гора
3446-3447. Смирнов Данила Александрович, Республика Крым, город Керчь
3448. Панюкова Софья Сергеевна, Новосибирская область, село Северное
3449. Шумаков Максим Викторович, город Челябинск
3450. Дунаева Елена Николаевна, Забайкальский край, пгт. Атамановка
3451. Сеногноева Ольга Сергеевна, Алтайский край, п. Куйбышево
3452. Панчихин Вадим Александрович, Пермский край, город Добрянка
3453. Митина Любовь Владимировна, Тульская область, город Алексин
3454. Динесюк Валентина Фёдоровна, Тульская область, город Алексин
3455. Митюков Николай Витальевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
3456-3457. Гербова Маргарита Владимировна, город Санкт-Петербург
3458. Громова Полина Сергеевна, Московская область, город Клин
3459. Портнова Олеся Игоревна, город Санкт-Петербург
3460-3461. Мухина Екатерина Витальевна, Курганская область, Звериноголовский район
3462-3463. Гоглачева Владлена Александровна, Курганская область, Звериноголовский район
3464. Юдина Дарья Кирилловна, город Санкт-Петербург
3465. Трошкеева Анна Павловна, город Санкт-Петербург
3466. Магомеднабиев Абдусалам Тимурович, Республика Дагестан, село Мазада
3467. Мухина Дарья Сергеевна, Пермский край, город Березники
3468. Судаков Павел Сергеевич, Тверская область, город Ржев
3469. Красилин Олег Иванович, город Санкт-Петербург
3470. Хабаров Александр Юрьевич, Республика Крым, Феодосия
3471. Фролова Юлия Александровна, Ленинградская область, д.Разметелево
3472. Булыничев Юрий Алексеевич, Тверская область, город Ржев
3473. Максимова Валентина Васильевна, Костромская область, поселок Сусанино
3474. Гусева Дарья Андреевна, Московская область, город Жуковский
3475. Гавшина Светлана Юрьевна, Московская область, город Малаховка
3476-3478. Еремеев Владислав Александрович, Московская область, город Малаховка
3479. Тарасова Марина Викторовна, город Калиниград
3480. Кивишева Ульяна Николаевна, Пензенская область, пгт Мокшан
3481. Бикмаева Альфия Рафиковна, Пензенская область, Городищенский район
3482. Криволуцкий Николай Романович, Омская область, город Тара
3483. Якунина Яна Васильевна, Белгородская область, п. Казацкая Степь
3484. Петрова Татьяна Николаевна, Ленинградская область, город Тихвин
3485. Тарасова Марина Викторовна, город Калиниград
3486. Гронская Вероника Олеговна, Архангельская область, город Северодвинск
3487. Кудрявцева Надежда Родионовна, Алтайский край, город Барнаул
3488. Антонова Александра Александровна, Республика Чувашия, дер. Бурундуки
3489. Тарасова Марина Викторовна, город Калиниград
3490. Катричева Дарья Степановна, город Санкт-Петербург
3491. Батракова Анастасия Юрьевна, город Белгород
3492. Гордеева Екатерина Юрьевна, город Санкт-Петербург
3493. Мамедов Джамалутдин Халидович, Республика Дагестан, село Кальял
3494. Головкина Юлия Юрьевна, город Санкт-Петербург
3495. Маркина Валерия Дмитриевна, Оренбургская область, город Орск
3496. Фирсова Мария Андреевна, Республика Чувашия, город Новочебоксарск
3497. Ионов Алексей Николаевич, город Санкт-Петербург
3498-3499. Попова Ирина Владимировна, Алтайский край, город Барнаул
3500. Ли Станислав Александрович, Иркутская область, город Иркутск
3501-3503. Доманова Ксения Григорьевна, Смоленская область, пгт. Хиславичи
3504-3505. Ли Станислав Александрович, Иркутская область, город Иркутск
3506. Данилова Дарья Сергеевна, город Санкт-Петербург
3507. Неделько Владимир Михайлович, город Москва
3508. Тихомирова Инга Николаевна, Костромская область, д. Панкратово
3509. Черницкая Ирина Сергеевна, Архангельская область, город Архангельск
3510. Жирнов Данила Алексеевич, Владимирская область, город Ковров
3511. Шуваева Ольга Павловна, Владимирская область, город Петушки
3512. Котова Виктория Евгеньевна, город Санкт-Петербург
3513. Близнецов Илья Валерьевич, город Санкт-Петербург
3514. Борисова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
3515. Землянский Никита Андреевич, Оренбургская область, город Оренбург
3516. Жданова Арина Павловна, Красноярский край, село Верхнепашино
3517. Воробьев Виктор Александрович, Воронежская область, Каширский район
3518-3523. Власова Оксана Александровна, Красноярский край, город Енисейск
3524. Коренева Маргарита Аркадьевна, Иркутская область, город Усть-Илимск
3525. Федоров Тимофей Алексеевич, город Чайковский
3526. Макаров Михаил Александрович, Тюменская область, ХМАО–Югра, поселок Дальний
3527. Куклина Юлия Алексеевна, Нижегородская область, село Роженцово
3528. Фролова Юлия Александровна, Ленинградская область, д. Разметелево
3529. Матвеева Татьяна Вадимовна, город Москва
3530. Пономарёва Анна Денисовна, Омская область, город Тара
3531. Смирнова Светлана Юрьевна, город Санкт-Петербург
3532. Нестерова Александра Александровна, Забайкальский край, город Балей
3533. Якупова Зульфира Фаритовна, Республика Башкоротостан
3534. Шушарина Надежда Петровна, ЯНАО, Тюменская, село Аксарка
3535. Иваков Михаил Юрьевич, город Санкт-Петербург
3536. Хомякова Анна Сергеевна, Новосибирская область, с.Сокур
3537. Балчикова Марина Евгеньевна, Новосибирская область, село Ужаниха
3538. Бочарова Дарья Артёмовна, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск
3539. Хизриева Патимат Артуровна, Республика Дагестан, город Махачкала
3540. Чубарова Ольга Александровна, Костромская область, деревня деревня Бедрино
3541. Гричанюк Арина Денисовна, Саратовская область, село Сокорная Балка
3542. Шварц Анатолий Крестьянович, Новосибирская область, село Победа
3543. Шашина Надежда Витальевна, Костромская область
3544. Лобышева Анна Дмитриевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3545. Жоглик Александр Юрьевич, Ростовская область, город Таганрог
3546. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
3547. Кресс Елизавета Евгеньевна, город Санкт-Петербург
3548. Джалилова Айсун Ибрагим Кызы, город Санкт-Петербург
3549. Морозова София Сергеевна, город Санкт-Петербург
3550. Абрамовская Полина Алексеевна, город Санкт-Петербург
3551. Зайцева Нина Гавриловна, Удмуртия, деревня Малые Калмаши
3552. Кашкин Сергей Николаевич, Воронежская область, город Воронеж
3553. Яковлев Никита Михайлович, Тульская область, город Новомосковск
3554. Сергеев Михаил Тимофеевич, Тульская область, с.Кадное
3555. Саткангулова Дарья Кайратовна, Челябинская область, город Челябинск
3556. Данилина Екатерина Дмитриевна, Челябинская область, город Челябинск
3557. Гришина Анастасия Вадимовна, Нижегородская область, р.п. Выездное
3558. Кузьмина Ольга Эдуардовна, город Санкт-Петербург
3559. Ершов Олег Иванович, город Москва
3560. Гавшина Светлана Юрьевна, Московская область, город Малаховка
3561-3562. Дубнова Дарья Яковлевна, Московская область, город Малаховка
3563-3566. Дадашев Игорь Тофикович, Магаданская область, город Магадан
3567. Михайлов Александр Викторович, Свердловская область, п.Малышева
3568. Кругликова Виктория Валерьевна, город Санкт-Петербург
3569. Ильин Иван Олегович, Челябинская область, город Челябинск
3570. Иванов Геннадий Петрович, Удмуртская Республика, деревня Старый Утчан
3571. Судаков Даниил Сергеевич, город Санкт-Петербург
3572. Гасанов Шахбан Исмаилович, город Махачкала
3573. Норченко Валерия Николаевна, Республика Крым, город Феодосия
3574. Мельникова Вера Алексеевна, Вологдская область, п. Пяжелка
3575. Шелпакова Дарья Игоревна, Смоленская область, пгт Хиславичи
3576. Маслов Сергей Михайлович, город Москва
3577. Сайидахмедов Бислан Сайидахмедович, Республика Дагестан, город Город Махачкала
3578. Кудряшова Дарья Игоревна, Беларусь, город Могилёв
3579. Анохина Елена Викторовна, Смоленская область, город Смоленск
3580. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, Республика Дагестан, село Хайхи
3581. Шомбина Галина Никоноровна, Костромская область, город Волгореченск
3582. Костяков Артур Владимирович, Чувашская Республика, город Чебоксары
3583. Алексеева Диана Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3584. Шатаева Мария Вячеславовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3585. Костяков Артур Владимирович, Чувашская Республика, город Чебоксары
3586. Буланков Павел Вячеславович, Чувашская Республика, город Чебоксары
3587. Васильева Милена Сергеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3588. Парфенова Анастасия Викторовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3589. Федорова Дарья Андреевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3590. Федорова Карина Юрьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3591. Арбузова Наталья Юрьевна, Волгоградская область, город Урюпинск
3592. Козлова Вероника Валерьевна, Кемеровская область, город Кемерово
3593. Исмагилов Руслан Радикович, Республика Башкортостан, город Кумертау
3594. Арбузова Наталья Юрьевна, Волгоградская область, город Урюпинск
3595. Бутенин Олег Викторович, Курская область, город Железногорск
3596. Арбузова Наталья Юрьевна, Волгоградская область, город Урюпинск
3597. Гамзатова Джамиля Ахмедовна, Республика Дагестан, город Махачкала
3598-3599. Белов Павел Иванович, Омская область, город Омск
3600. Середкина Наталья Павловна, Иркутская область, Заимка Калашникова
3601. Буравская Варвара Сергеевна, Тюменская область, город Сургут
3602. Соколова Вероника Александровна, Вологодская область, город Череповец
3603. Самородский Спартак Александрович, РСО-Алания, город Моздок
3604. Юсупова Айзиля Салаватовна, Республика Башкортостан, город Сибай
3605. Вилейчик Денис Владимирович, Тульская область, город Донской
3606. Лопатина Татьяна Александровна, Краснодарский край, город Белореченск
3607-3608. Зайцев Николай Петрович, Казахстан, город Талгар
3609. Гасанова Марьям Бадрудиновна, Республика Дагестан, с.Чухверкент
3610. Алисултанова Луиза Русиковна, Республика Дагестан, с.Чухверкент
3611. Сунгатуллина Диана Радиковна, город Москва
3612. Щедрович Ольга Сергеевна, город Санкт-Петербург
3613. Маямсин Владислав Сергеевич, город Санкт-Петербург
3614-3615. Гучихина Виктория Владимировна, город Наро-Фоминск
3616. Ширинов Гамид Юрикович, город Махачкала
3617. Скрипкин Виктор Петрович, Волгоградская область, х. Петровский
3618. Михайлов Клим Андреевич, Чувашская республика, город Чебоксары
3619. Шапина Маргарита Викторовна, Вологодская область, деревня Коротово
3620. Китаева Дарья Максимовна, Пензенская область, город Заречный
3621-3622. Магомедова Раяна Валидовна, Республика Дагестан, село Ленинаул
3623. Магомедова Лейла Магомедгапизовна, Республика Дагестан, поселок Мамедкала
3624. Алиева Иман Исламовна, Республика Дагестан, село Ленинаул
3625. Колобов Виктор Андреевич, Забайкальский край, село Унда
3626. Лесков Данил Александрович, Забайкальский край, село Унда
3627. Ушакова Елизавета Николаевна, Забайкальский край, село Унда
3628. Постоногов Тимофей Александрович, Забайкальский край, село Унда
3629. Лесков Данил Александрович, Забайкальский край, село Унда
3630. Атиханов Амин Мусаевич, Республика Дагестан, село Ленинаул
3631. Карпова Светлана Сергеевна, Республика Татарстан, город Буинск
3632. Зайцева Наталия Сергеевна, Кировская область, город Киров
3633-3635. Григорович Татьяна Михайловна, Челябинская область, город Челябинск
3636. Романчук Михаил Александрович, Кировская область, город Кирово-Чепецк
3637. Савватеев Данила Сереевич, Вологодская область, город Вологда
3638. Колесникова Екатерина Константиновна, Республика Дагестан, город Кизляр
3639. Шутарев Иван Сергеевич, Ставропольский край, село Раздольное
3640. Тулубаева Илиана Василевна, Республика Башкортостан, село 1-е Туркменово
3641-3644. Пархоменко Константин Александрович, Луганская область, город Луганск
3645. Максимова Валерия Олеговна, Пермский край, город Пермь
3646. Юров Арсений Михайлович, Вологодская область, город Череповец
3647. Жирнов Данила Алексеевич, Владимирская область, город Ковров
3648. Базанова Варвара Игоревна, Вологодская область, город Череповец
3649. Скатова Алиса Артёмовна, Вологодская область, город Череповец
3650. Казунин Максим Денисович, Вологодская область, город Череповец
3651. Елисеева Ольга Валериевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск
3652. Никитин Анатолий Иванович, Оренбургская область, поселок Чебеньки
3653. Деханова Александра Ильинична, город Санкт-Петербург
3654. Кирюшкина Татьяна Федоровна, Ленинградская область, д.Большая Вруда
3655. Кораллкин Георгий Вениаминович, Белорецкий район, город Межгорье
3656. Важенина Людмила Федоровна, Тюменская область, с. Кулига
3657. Осипков Алексей Андреевич, Новосибирская область, город Чаны
3658. Романова Ника Ильинична, город Москва
3659. Веселов Александр Викторович, Курская область, город Курск
3660. Мищенко Наталья Николаевна, Курганская область, с. Половинное
3661. Лишенко Иветта Валериевна, Красноярский край, город Зеленогорск
3662. Серебренникова Ольга Николаевна, Свердловская область, город Полевской
3663. Серебренников Артём Александрович, Свердловская область, город Полевской
3664. Якшиева Марал Байрамовна, город Москва
3665. Широнин Вадим Александрович, Кировская область, город Кирс
3666. Широнина Виктория Александровна, Кировская область, город Кирс
3667. Сазонов Александр Васильевич, Московская область, город Истра
3668-3669. Ходак Михаил Сергеевич, Калужская область, город Обнинск
3670. Орлова Ксения Александровна, город Санкт-Петербург
3671. Мышинская Виктория Дмитриевна, Свердловская область, город Кушва
3672. Гришан Фёдор Фёдорович, Тюменская область, п. Комсомольский
3673. Ермакова Светлана Валерьевна, Нижегородская область, город Богородск
3674. Кириченко Владимир Владимирович, город Воронеж
3675. Баранов Илья Александрович, Забайкальский край, город Краснокаменск
3676. Сусану Елизавета Вячеславовна, Калининградская область, город Черняховск
3677. Шевцова Инесса Адольфовна, Нижегородская область, город Саров
3678-3684. Бегунов Виктор Иванович, Московская область, город Ступино
3685. Киричук Анастасия Алексеевна, Приморский край, город Владивосток
3686. Гришан Фёдор Фёдорович, Тюменская область, п. Комсомольский
3687. Гуров Владислав Евгеньевич, Воронежская область, поселок Колодезный
3688-3690. Мезина Татьяна Григорьевна, Краснодарский край, пос. Кубань
3691-3694. Бажухина Римма Александровна, Ярославская область, город Гаврилов-Ям
3695. Сибатрова Елена Николаевна, Московская область, деревня Давыдово
3696. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
3697. Родина Елизавета Павловна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3698. Кассин Артём Игоревич, Кировская область, город Киров
3699. Калинкина Ольга Витальевна, город Москва
3700. Кислая Полина Николаевна, Краснодарский край, город Новороссийск
3701. Косолапова Галина Владимировна, Нижегородская область, город Городец
3702. Матвеев Радимир Эдуардович, Чувашская Республика, город Чебоксары
3703. Матюшенко Дмитрий Викторович, Ярославская область, город Ярославль
3704-3705. Автамонов Сергей Андреевич, Вологодская область, город Великий Устюг
3706. Гаджиев Джамалдин Магомедмасарович, Республика Дагестан, село Дылым
3707-3715. Щеникова Мария Михайловна, Нижегородская область, город Балахна
3716-3717. Лысенко Евгения Александровна, Краснодарский край, город Армавир
3718. Рябцева Мария Вадимовна, Ставропольский край, город Ставрополь
3719. Фокина Ольга Викторовна, Смоленская область, город Смоленск
3720. Галац Ольга Евгеньевна, город Волгоград
3721. Коробов Роман Евгеньевич, Воронежская область, село Щучье
3722. Фатьянов Роман Николаевич, Ростовская область, хутор Заря
3723. Моисеенко Ирина Ивановна, город Владивосток
3724. Даньшов Алексей Дмитриевич, Пермский край, деревня Успенка
3725. Фёдорова Анастасия Юрьевна, Пермский край, деревня Успенка
3726. Тарасова Анна Алексеевна, Пермский край, город Чусовой
3727. Растегаева Татьяна Андреевна, Пермский край, п.Скальный
3728-3729. Еремеева Ольга Александровна, город Москва
3730. Фаст Валерия Евгеньевна, Новосибирская область, с. Земляная Заимка
3731. Арматынская Ольга Владимировна, Республика Удмуртия, город Ижевск
3732. Мурзин Алексей Александрович, Новосибирская область, пос. Веснянка
3733. Климанова Татьяна Михайловна, Костромская область, село Борок
3734. Музычкина Светлана Ивановна, Свердловская область, город Туринск
3735. Степанов Кирилл Алексеевич, Республика Башкортостан, город Белебей
3736. Гаврилюк Софья Евгеньевна, Иркутская область, город Зима
3737. Апарин Артем Павлович, Московская область, город Реутов
3738. Алексеев Валера, Республика Саха (Якутия), село Намцы
3739. Бугаева Софья, Республика Саха (Якутия), село Намцы
3740. Дьяконова Сахая, Республика Саха (Якутия), село Намцы
3741. Кириллина Вика, Республика Саха (Якутия), село Намцы
3742. Новгородова Алина, Республика Саха (Якутия), село Намцы
3743. Сивцева Иванна, Республика Саха (Якутия), село Намцы
3744-3748. Хохрякова Валентина Андреевна, Тюменская область, город Тобольск
3749. Загваздина Наталья Петровна, Тюменская область, город Тобольск
3750. Павлова Ольга Ивановна, Алтайский край, город Бийск
3751. Килунина Елена Викторовна, Пермский край, город Ильинский
3752. Трошина Нина Александровна, Ульяновская область, рабочий поселок Майна
3753. Ананина Анна Алексеевна, Кемеровская область, город Мыски
3754. Блюме Павел Афанасьевич, город Омск
3755. Гетман Светлана Григорьевна, Новосибирская область, пос. Веснянка
3756. Чуприянова Нина Сергеевна, Свердловская область, город Талица
3757. Волынский Антон Викторович, Красноярский край, с.Верхнепашино
3758. Королёв Константин Александрович, Красноярский край, посёлок Байкал
3759. Дворников Дмитрий, Красноярский край, с.Верхнепашино
3760. Ткаченко Андрей, Красноярский край, с.Верхнепашино
3761. Киволя Ксения Александровна, Новосибирская область, село Венгерово
3762. Кузьмичева София Александровна, Пензенская область, город Мокшан
3763. Великжанин Павел Александрович, Волгоградская область, город Волжский
3764. Загваздина Наталья Петровна, Тюменская область, город Тобольск
3765. Поволкович Юлия Андреевна, Удмуртия, город Глазов
3766. Лакербай Мария Сергеевна, Краснодарский край, город Белореченск
3767. Гусева Дарья Андреевна, Московская область, город Жуковский
3768. Сивкова Анастасия Александровна, Пермский край, город Пермь
3769-3772. Якуненков Александр Иванович (псевдоним Александр Гронский), Смоленская область, город Смоленск
3773. Купцова Ольга Сергеевна, Тульская область, п. Теплое
3774. Малинина Наталья Алексеевна, Московская область, город Химки
3775. Зайнукова Патимат Муслимовна, Республика Дагестан, село Какашура
3776. Вагабова Азинат Бийболатовна, Республика Дагестан, село Какашура
3777. Енцова Лилия Александровна, Красноярский край, п. Нижний Ингаш
3778-3780. Карпов Виктор Васильевич, Краснодарский край, город Абинск
3781. Милевский Даниил Олегович, Тюменская область, село Армизонское
3782. Данкова Екатерина Сергеевна, Красноярский край, п. Нижний Ингаш
3783. Енцова Лилия Александровна, Красноярский край, п. Нижний Ингаш
3784. Морозова Татьяна Степановна, Костромская область, деревня Ильинское
3785. Поспелова Надежда Васильевна, Костромская область, село Николо - Макарово
3786-3787. Кудряшова Ольга Васильевна, Костромская область, село Николо - Макарово
3788. Пелёвин Михаил Алексеевич, Костромская область, село Николо - Макарово
3789. Ухова Тамара Александровна, Костромская область, деревня Лаптево
3790. Ставская Валентина Васильевна, Алтайский край, село Табуны
3791. Ставский Дмитрий Александрович, Алтайский край, село Табуны
3792. Ставская Валентина Васильевна, Алтайский край, село Табуны
3793. Голосова Мила Станиславовна, город Москва
3794. Губанов Артем, Челябинская область, город Миасс
3795. Балабанова Елена Георгиевна, Свердловская область, город Полевской
3796. Багавиева Алиса Ильгамовна, Республика Татарстан, деревня Янгильдино
3797. Суродькина Мария Николаевна, Республика Мордовия, пгт Атяшево
3798. Кабанов Олег Иванович, город Москва
3799. Кабанова Ольга Ивановна, город Москва
3800. Алиев Шейх Рамазанович, Республика Дагестан, село Маджалис
3801. Павловская Надежда Павловна, Нижегородская область, город Городец
3802. Лапшина Ульяна Юрьевна, Нижегородская облатсь, город Арзамас
3803. Багавиева Алиса Ильгамовна, Республика Татарстан, деревня Янгильдино
3804-3805. Повшедный Валерий Александрович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3806. Треногина Елена Дмитриевна, Пермский край, город Пермь
3807. Кузьменко Анастасия Викторовна, Красноярский край, город Красноярск
3808. Галкин Руслан Денисович, Кировская область, город Котельнич
3809. Гвоздева Дарья Сергеевна, Кировская область, город Котельнич
3810-3811. Корнеева Наталья Александровна, город Санкт-Петербург
3812. Дунаевская Кристина Евгеньевна, Самарская область, город Тольятти
3813. Молодых Дарья Анатольевна, Свердловская область, город Туринск
3814. Абдрахимов Ренат Денивсович, Свердловская область, город Туринск
3815-3817. Бояринцева Анастасия Константиновна, Свердловская область, город Туринск
3818. Дубинина Дарья Максимовна, Свердловская область, город Туринск
3819. Бабинова Дарья Сергеевна, Свердловская область, город Туринск
3820. Новикова Юлия Вячеславовна, Пензенская область, село Засечное
3821. Миропольская Ульяна Андреевна, город Инта
3822. Куринный Кирилл Алексеевич, Новосибирская область, село Цветники
3823. Иноземцев Дмитрий Антонович, Новосибирская область, село Цветники
3824. Куимов Кирилл Сергеевич, Ростовская область, город Гуково
3825. Орлова Нина Анатольевна, Костромская область, с. Павино
3826. Коскина Анастасия Витальевна, Нижегородская область, город Ворсма
3827. Худенцов Данила Дмитриевич, Смоленская область, город Смоленск
3828. Бушуев Игорь Аркадьевич, Волгоградская область, город Волгоград
3829-3839. Жаркова Татьяна Алексеевна, Ульяновская область, село Бекетовка
3840. Акпасова Руфина Руслановна, Саратовская область, р.п. Сенной
3841. Хатюхина Лилия Васильевна, Курская область, город Железногорск
3842. Романова Анастасия Михайловна, Ставропольский край, город Ставрополь
3843. Федоров Борис Яковлевич, Чувашская Республика, деревня Еметкино
3844. Ворожейкина Анастасия Валерьевна, ЯНАО, г. Лабытнанги
3845. Субботина Арина Александровна, Башкортостан, город Уфа
3846-3847. Самсонов Сергей Александрович, Краснодарский край, город Краснодар
3848. Шаталова Елена Петровна, Тюменская ХМАО- Югра, г.п. Пойковский
3849. Островкина Ольга Викторовна, город Москва
3850. Манерко Роза Рувиновна, Ставропольский край, город Георгиевск
3851-3852. Валуева Алла Сергеевна, Тульская область, поселок Центральный
3853. Прохорова Полина Артёмовна, город Санкт – Петербург
3854. Солодовченко Лидия Николаевна, Белгородская область, поселок Чернянка
3855. Четверикова Анастасия Юрьевна, Тульская область, поселок Центральный
3856. Зеленцов Всеволод Алексеевич, Удмуртская республика
3857. Гинина Ксения Анатольевна, Воронежская область, город Россошь
3858. Пожилов Никита Олегович, Самарская область, город Тольятти
3859. Мишина Илона Юрьевна, Вологодская область, город Череповец
3860. Морозова Ангелина Андреевна, Вологодская область, город Череповец
3861. Пешина Юлия Сергеевна, Мордовия, город Саранск
3862. Говоров Иван Михайлович, Нижегородская область, город Ветлуга
3863. Корчагина Ольга Андреевна, Омская область, город Омск
3864. Блинков Ефрем Антонович, Тульская область, город Тула
3865. Матюшенко Светлана Юрьевна, Ярославская область, город Ярославль
3866. Золоева Елена Васильевна, Астраханская область, село Капустин Яр
3867. Чуев Виктор Григорьевич, Белгородская область, Губкинский район
3868. Седых Карина Андреевна, Белгородская область, Губкинский район
3869-3870. Татаринова Виктория Витальевна, Белгородская область, Губкинский район
3871-3872. Адонина Ирина Юрьевна, Белгородская область, Губкинский район
3873. Чуев Виктор Григорьевич, Белгородская область, Губкинский район
3874. Харьковская Эльвира Валерьевна, Ростовская область, город Таганрог
3875. Черныш Владимир Владимирович, Курганская область, село Шатрово
3876. Волынкина Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
3877. Кресс Елизавета Евгеньевна, город Санкт-Петербург
3878. Воронина Ксения Васильевна, Республика Бурятия, село Багдарин
3879. Морозова Елена Викторовна, город Сочи
3880. Данченко Елена, город Москва
3881. Балбарова Анастасия Чингисовна, Забайкальский край, поселок Ясногорск
3882. Бородин Олег Алексеевич, Забайкальский край, поселок Ясногорск
3883. Козлова Дарья Андреевна, Забайкальский край, поселок Ясногорск
3884. Хаустов Александр Владимирович, Камчатский край, город Усть-Камчатск
3885. Ваниев Агаси Арменович, Краснодарский край, город Краснодар
3886. Перепелица Иван Васильевич, город Кемерово
3887. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
3888. Щукин Алексей Викторович, город Москва
3889. Медведева Анна Владимировна, Челябинская область, с.Полоцкое
3890. Гончаренко Дарья Александровна, Донецкая область, город Докучаевск
3891-3892. Мухтарова Гульназ Айдаровна, Тюменская область, город Ноябрьск
3893. Еськов Александр Петрович, Московская область, пос. Горки -10
3894-3896. Нурмагомедов Ниматула Магомедович, Республика Дагестан, город Махачкала
3897. Гузеева Виктория Викторовна, Саратовская область, город Энгельс
3898. Хрипков Николай Иванович, Новосибирская область, село Калиновка
3899. Безиков Евгений Дмитриевич, город Севастополь
3900. Тарасун Василий Сергеевич, Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО), с.Сеяха
3901-3902. Богданов Николай Терентьевич, Новосибирская область
3903. Тачаев Владислав Александрович, Волгоградская область, город Николаевск
3904. Таймасханова Аминат Ахмедовна, Республика Дагестан, село Камышкутан
3905. Фагманова Аполлинария, город Липецк
3906-3909. Женихов Сергей Иванович, Нижегородская область, город Шахунья
3910-3919. Дудник Лидия Спиридоновна, Красноярский край, город Дивногорск
3920. Гуторова Ярослава Дмитриевна, Тульская область, город Тула
3921. Доманова Ксения Григорьевна, Смоленская область, пгт. Хиславичи
3922. Ткаченко Ангелина Павловна, Амурская область, село Тамбовка
3923. Федорина Дарья Сергеевна, Амурская область, село Тамбовка
3924. Анннеко Егор Сергеевич, Ставропольский край, с. Новоселицкое
3925. Зоркина Елизавета Алексеевна, Костромская область, поселок Сусанино
3926. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3927. Сергеева Людмила Ивановна, Тамбовская область, город Тамбов
3928. Климанова Татьяна Михайловна, Костромская область, село Борок
3929. Яковлева Валентина Ивановна, Тверская область, Поселок Солнечный
3930. Соломатова Зинаида Вячеславовна, Новосибирская область, село Юрты
3931. Соломатов Руслан Евгеньевич, Новосибирская область, село Юрты
3932. Новикова Татьяна Олеговна, Хабаровский край, город Хабаровск
3933. Лебедева Вера Андреевна, Новосибирская область, село Дергоусово
3934. Молокова Анна Владимировна, Красноярский край, поселок Журавлёво
3935. Шроо Данил Алексеевич, Новосибирская область, город Мошково
3936. Рахимова Зайнурабиби Фахриддиновна, город Санкт-Петербург
3937-3938. Бутылкин Роман Александрович, Новосибирская область, посёлок Октябрьский
3939. Захарова Алла Викторовна, город Москва
3940. Логинов Владимир Маркович, город Санкт-Петербург
3941-3943. Вараксин Анатолий Андреевич, Свердловская область, Каменск-Уральский
3944. Ларин Станислав Андреевич, Ярославская область, с. Большое Село,
3945. Степанов Дмитрий Андреевич, город Новомосковск, Тульская область
3946-3949. Максимова Руфина Сергеевна, Город Феодосия, Республика Крым
3950. Исаков Алексей Тихонович, с.Криводановка, Новосибирская область
3951. Москвин Игорь Владимирович, Санкт-Петербург
3952. Исаков Алексей Тихонович, с.Криводановка, Новосибирская область
3953. Гольцова Елена Юрьевна, х. Верхний, Краснодарский край
3954. Бойков Егор Сергеевич, г. Полевской, Свердловская область
3955. Шамгунова Юлия Шамилевна, г. Полевской, Свердловская область
3956. Иванова Елизавета Вадимовна, г. Ставрополь
3957. Агакина Ксения Андреевна, г. Ставрополь
3958. Дульнева Полина Сергеевна, г. Ставрополь
3959. Карагодин Егор Максимович, г. Ставрополь
3960. Тулинова Мария Евгеньевна, г. Ставрополь
3961. Постная Людмила Ивановна, г. Ставрополь
3962. Кабиокова Юлия Альбертовна, г.Чёрмоз, Пермский край
3963. Ларочкина Рена Павловна, г.Дербент, Республика Дагестан
3964. Романовская Мария Петровна, д. Новоалександровка, Тамбовская область
3965. Нестеренкова Анастасия Николаевна, с. Семеновское, Московская область
3966. Стаськов Александр Александрович, с. Семеновское, Московская область
3967-3968. Воробьёв Роман Александрович, с. Семеновское, Московская область
3969. Коробейникова Надежда Петровна, г.Урюпинск, Волгоградская область
3970. Клиндухов Михаил Иванович, п. г. т. Сусанино, Костромская область
3971. Хижнякова Виктория Викторовна, р.п. Ольховатка, Воронежская область
3972. Прокопчук Виталий Анатольевич, г. Севастополь
3973. Церковная Ксения Александровна, г. Казань
3974. Маннанова Хадиса Исрафиловна, г. Катайск, Курганская область
3975-3977. Треногина Елена Дмитриевна, город Пермь
3978. Мирова Мария Владимировна, г. Москва
3979. Бухольцева Галина Сафоновна, с. Гусиное Озеро, Республика Бурятия
3980. Путенцова Алеся Евгеньевна, с. Новокараяшник, Воронежская область
3981. Косарев Аллан Александрович, г. Смоленск
3982. Пожилов Никита Олегович, г.Тольятти, Самарская область
3983. Бельчикова Алина Романовна, г.Евпатория, Республика Крым
3984. Золотовскова Анна Алексеевна, г.Полевской, Свердловская область
3985. Пыркова Раиса Геннадьевна, г. Чебоксары, Чувашская Республика
3986. Кошелёва Дана Сергеевна, р.п. Инжавино, Тамбовская область
3987. Шибанская Арина Павловна, г. Орёл
3988. Потапенко Дмитрий Сергеевич, г.Тольятти, Самарская область
3989-3990. Белянкина Юлия Александровна, с. Клинцовка, Саратовская область
3990. Савина Кристина Николаевна, с.Плужное, Республика Мордовия
3991. Потапенко Дмитрий Сергеевич, г.Тольятти, Самарская область
3992. Кинаш Анастасия Александровна, г. Белгород
3993-3995. Токарева Юлия Алексеевна, х.Вислый, Ростовская область
3996. Панин Иван Романович, г.Москва
3997-3999.Макусин Сергей Дмитриевич, г.Сочи
4000. Лейбович Александр Алексеевич, г. Кинешма, Ивановская область
4001. Шатилов Илья Валерьевич, с.Третьи Левые Ламки, Тамбовская область
4002. Петрова Вера Васильевна, д. Новое Изамбаево, Чувашская Республика
4003-4004. Самолюк Людмила Григорьевна, п. Седаново, Иркутская область
4005. Строкова Анастасия Александровна, г.Барнаул, Алтайский край
4006. Проскурякова Елизавета Анатольевна, г. Нягань, Тюменская область, (ХМАО-Югра)
4007. Кузьмичева София Александровна, г.Мокшан, Пензенская область
4008. Кодолова Татьяна Николаевна, с.Боговарово, Костромская область
4009. Пастухова Валентина Николаевна, г.Арзамас, Нижегородская область
4010. Андрианова Алина Андреевна, с. Мальково, Тюменская область
4011. Хохлов Марк Олегович, г. Байкальск, Иркутская область
4012. Быкова Анастасия Дмитриевна, с. Мальково, Тюменская область
4013-4015. Юрин Фёдор Иванович, г. Челябинск
4016-4017. Веревкина Тамара Алексеевна, г. Мелеуз, Республика Башкортостан
4018. Хохлов Кирилл Олегович, г. Байкальск, Иркутская область
4019. Косолапова Алёна Андреевна, г. Сыктывкар, Республика Коми
4020. Баринова Анна Алексеевна, д. Шимшурга, Республика Марий Эл
4021. Суфияров Галинур Рахимович, с. Шигаево, Республика Башкортостан
4022. Дунаевская Кристина Евгеньевна, г.Тольятти, Самарская область
4023. Осадчий Данила Геннадьевич, д.Пронино, Смоленская область
4024 Волченко Игорь Александрович, с. Червишево, Тюменская область
4025. Ягодкин Роман Валентинович, Ст. Кагальницкая, Ростовская область
4026. Болбат Геннадий Казимирович, с.Вознесенка, Новосибирская область
4027. Давыденко Демид Владимирович, п.г.т Грибановский, Воронежская область
4028. Пономарева Мария Сергеевна, п.г.т Грибановский, Воронежская область
4029. Каратаева Софья Андреевна, г.Новочебоксарск, Чувашская Республика
4030. Машковцева Ирина Алексеевна, г.Новочебоксарск, Республика Чувашия
4031. Пульхеровская Мария Александровна, г.Новочебоксарск, Республика Чувашия
4032. Смирнова Ольга Владимировна, г.Новочебоксарск, Республика Чувашия
4033. Калинина Алина Андреевна, д. Пронино, Смоленская Область
4034. Милов Александр Сергеевич, г. Пенза
4035. Бадовский Иван Владимирович, г. Санкт-Петербург
4036. Шестаева Анна Сергеевна, г. Саратов
4037. Киселев Александр Сергеевич, г. Тамбов
4038. Трусов Вадимир Вадимович, г.Мончегорск, Мурманская область
4039. Никитин Андрей Юрьевич, г.Новохоперск, Воронежская область
4040. Полунина Ирина Ивановна, г.Кантемировка, Воронежская область
4041.Мороз Ирина Григорьевна, с.Романовка, Новосибирская область
4042. Киселёва Мария Игоревна, г.Щекино, Тульская область
4043. Тесленко Полина Андреевна, г.Щекино, Тульская область
4044. Пунько Любовь Евгеньевна, с. Петропавловка 2-я, Новосибирская область
4045. Истратова Софья Алексеевна, г. Новочебоксарск Чувашская Республика
4046. Ковкова Дарья Николаевна, г. Новочебоксарск Чувашская Республика
4047-4048. Бегунов Виктор Иванович, г. Ступино, Московская область
4049. Карпова Галина Васильевна, д. Большежилкина, Иркутская область
4050. Кузьмина Ульяна Олеговна, г.Чебоксары, Чувашская Республика
4051. Ягунина Софья Евгеньевна, г.Чебоксары. Чувашская Республика
4052. Александрова Ксения Сергеевна, г.Чебоксары. Чувашская Республика
4053. Глущенко Кристина Андреевна, г. Мытищи, Московская область
4054. Шевченко Маргарита Андреевна, г.Пушкино, Московская область
4055. Загвоздина Ольга Анатольевна, с. Сипавское, Свердловская область
4056. Маскаева Виктория Дмитриевна, г. Сасово, Рязанская область
4057. Степанов Степан Дмитриевич, г. Ярославль
4058. Куренев Леонид Васильевич, пос. Мортка, Тюменская область
4059. Ахатова Айгиза Алмазовна, г. Казань
4060. Иванова Анна Сергеевна, пос. Винзили, Тюменская область
4061. Маслова Ольга Сергеевна, пос. Винзили, Тюменская область
4062. Нигматуллина Раянур Агзамовна, с. Чикча, Тюменская область
4063. Войнова Лариса Николаевна, с.Успенка, Тюменская область
4064. Нажмудинова Марият Нажмудиновна, с. Гертма, Республика Дагестан
4065. Снежков Дмитрий Николаевич, г.Мошково, Новосибирская область
4066. Кикова Фатимат Сиражудиновна, г. Махачкала, Республика Дагестан
4067. Золотарёва Мария Андреевна, г.Краснокаменск, Забайкальский край
4068. Васянович Екатерина Сергеевна, г.Орск, Оренбургская область
4069. Щеникова Мария Михайловна, г.Балахна, Нижегородская область
4070. Малыш Елена Константиновна, пос. Пролетарский, Белгородская область
4071. Дементьева Виктория Викторовна, с. Укыр-Челон, Республика Бурятия
4072. Мендикова Татьяна Борисовна, с.Тохой, Республика Бурятия
4073. Колмакова Наталия Сергеевна, с.Тохой, Республика Бурятия
4074. Сэфсик Николай Маркович, г.Сарапул, Удмуртская Республика
4075. Федулина Елена Леонидовна (Булычёва), г.Заволжье, Нижегородская область
4076. Конарев Дмитрий Андреевич, г. Курск
4077. Татарникова Ирина Александровна, г.Ефремов, Тульская область
4078. Зикеева Алина Алексеевна, г. Курск
4079. Аслямова Лилия Магнавиевна, г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
4080. Андрианова Инна Владимировна, г. Калининград
4081. Шугаев Валерий Васильевич, г. Таганрог, Ростовская область
4082. Губарева Валентина Федоровна, г. Миллерово, Ростовская область
4083. Хмелевская Анна Дмитриевна, г. Воронеж
4084. Рыбина Елена Александровна, Волгоградская область
4085. Воловьева Алена Викторовна, г. Клин, Московская Область
4086. Горохова Инна Васильева, г.Москва
4087. Абронина Галина Викторовна, с. Казанское, Тюменской области
4088. Ларина Валерия Андреевна, г.Туапсе, Краснодарский край
4089. Гаджиева Айна Заурбековна, г. Махачкала, Республика Дагестан
4090. Карпичев Владислав Андреевич, г.Черняховск, Калининградская Область
4091. Толстова Татьяна Даниловна, г.Чистополь, Республика Татарстан
4092. Галимова Мария Эдуардовна, д. Алексеевка, Республики Башкортостан
4093. Саммонен Елена Александровна, г. Лукоянов, Нижегородская область
4094. Склярова Ольга Владимировна
4095. Бухаев Владимир Очирович, г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
4096. Кудрявцева Людмила Валериевна, г.Чебоксары, Чувашская Республика
4097. Галямова Альбина Эльмировна, г. Казань
4098. Ким Александр Валерьевич, г. Таганрог, Ростовская область
4099. Сахно Людмила Олеговна, г.Москва
4100-4101. Кокина Анна Александровна, пос. Некрасовское, Ярославская область
4102.Тришина Елизавета Николаевна, г. Чебоксары, Чувашская Республика
4103. Беляев Максим Александрович, с. Малая Грибановка, Воронежская область
4104. Родионов Андрей Владимирович, г.Вязьма, Смоленская область
4105. Волженина Наталья Дмитриевна, с.Ребриха, Алтайский край
4106. Перова Надежда Сергеевна, г.Кашин, Тверская область
4107. Щукин Алексей Викторович, г. Москва
4108. Абубекирова Алина Вадимовна, с. Грачевка, Оренбургская область
4109. Аверьянова Ульяна Васильевна, с. Грачевка, Оренбургская область
4110. Пырялова Елизавета Александровна, с. Грачевка, Оренбургская область
4111. Голдина Екатерина Юрьевна, с. Грачевка, Оренбургская область
4112. Никитенко Виктория, г. Тогучин, Новосибирская область
4113. Фуфаев Александр Александрович, г. Тогучин, Новосибирская область
4114. Велисевич Лидия Владимировна, пос. Шахта, Новосибирская область
4115. Ананина Анна Алексеевна, г. Мыски, Кемеровская область
4116. Юдина Алёна Николаевна, г. Барабинск, Новосибирская область
4117.Шептур Андрей Романович, г.Краснокаменск, Забайкальский Край
4118. Макаров Михаил Александрович, пос. Дальний, Тюменская область
4119. Цуканов Максим Дмитриевич, г.Алексин, Тульская область
4120. Буханова Екатерина Дмитриевна, пос. Богандинский, Тюменская область
4121. Куликова Людмила Васильевна, пос. Богандинский, Тюменская область
4122. Цуканов Максим Дмитриевич, г.Алексин, Тульская область
4123. Кичаев Матвей Анатольевич, г. Березовский, Кемеровская область
4124. Николаева Анна Николаевна, пос.Чухломский, Костромкая область
4125. Гладышева Тамара Ильинична, пгт Кесова гора, Тверская область
4126. Шаминина Нина Аркадьевна, п/о Бекетовская, Вологодская область
4127. Ивакаева Мария Валерьевна Валерьевна, г. Кузнецк, Пензенская область
4128. Пустовой Богдан Александрович, г. Каскара, Тюменская область
4129. Акулова Лилия Иосифовна, г. Каскара, Тюменская область
4130. Сагитов Сагит Дильмухаметович, с. Ембаево, Тюменская область
4131. Уразова Алина Альбертовна, д. Янтык, Тюменская область
4132. Терентьева Альфия Хамзакировна, с. Ембаево, Тюменская область
4133. Перехватов Дмитрий Алексеевич, г. Галич, Костромская область
4134. Зайцев Александр Викторович, с. Парфеньево, Костромская область
4135. Кузнецова Антонина Захаровна, с. Калиновка, Алтайский край
4136. Микляев Максим Александрович, с.Архангельское, Воронежская область
4137. Салаева Наталья Николаевна, г. Магадан
4138. Князева Анжелина Дмитриевна, г. Санкт-Петербург
4139. Лукашин Олег Олегович, г. Санкт-Петербург
4140-4141. Николаева Анна Николаева, с. Судай, Костромская область
4142. Михайлов Станислав Николаевич, с. Парфеньево, Костромская область
4143. Сингаевский Александр Валерьевич, Симферополь, Республика Крым
4144. Шапошников Анатолий Анатольевич, г. Воронеж
4145-4147. Пименов Анатолий Александрович, г. Наро-Фоминск, Московская Область
4148-4155. Горбатова Прасковья Кузьминична, г. Калач-на-Дону, Волгоградская область
4156. Эвелина Штей, г. Калач-на-Дону, Волгоградская область
4157. Леонов Евгений Геннадьевич, г. Белая Калитва, Ростовская Область
4158. Габовахова Рукият Айдемировна, г.Махачкала, Республика Дагестан
4159. Мухтарова Айнара Алавутдиновна, г.Махачкала, Республика Дагестан
4160. Ворожбицкая Лариса Владимировна, с.Елизаветинка, Новосибиркая Область
4161-4166. Штурн Галина Эдуардовна, г.Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ
4167. Юлдашева Ирина Владимировна, г.Лобня, Московская область
4168. Денисов Вячеслав Юрьевич, г.Новосибирск
4169. Михайлов Станислав Николаевич, с. Парфеньево, Костромская Область
4170. Зоммер Наталья Константиновна, р. п. Краснозерское, Новосибирская область
4171. Юлдашева Ирина Владимировна, Московская область, город Лобня
4172.Смолина Лариса Евлогиевна, г. Лукоянов, Нижегородская область
4173. Денисов Вячеслав Юрьевич, г. Новосибирск
4174-4175. Потапова Татьяна Николаевна, с. Клинцовка, Саратовская область
4176-4178.Третьякова Любовь Васильевна, с. Клинцовка, Саратовская область
4179. Потапова Татьяна Николаевна, с.Клинцовка, Саратовская область
4180-4183. Третьякова Любовь Васильевна, с.Клинцовка, Саратовская область
4184. Потапова Татьяна Николаевна, с.Клинцовка, Саратовская область
4185. Белянкина Юлия Александровна, с.Клинцовка, Саратовская область
4186. Андреева Олеся Алексеевна, с.Клинцовка, Саратовская область
4187. Пивоварова Яна Алексеевна, х. Верхнекардаильский, Волгоградская область
4188. Силаева Алина Олеговна, с. Коробец, Смоленская область
4189. Саргсян Сюзанна Геворговна, с. Коробец, Смоленская область
4190. Шипунова Татьяна Николаевна, с. Коробец, Смоленская область
4191. Никонорова Евгения Николаевна, Гомель (Республика Беларусь)
4192. Воронова Лилия Алексеевна, с. Гжатск, Новосибирская область
4193. Родин Дмитрий Евгеньевич, г. Кострома
4194. Козлова Татьяна Ивановна, с. Перевалово, Тюменская область
4195-4196. Зиборов Иван Федотович, г. Курчатов, Курская область
4197. Кондаурова Наталья Владимировна, п. Казацкая Степь, Белгородская область
4198.Охтярова Елизавета Игоревна, г. Чебоксары, Чувашская Республика
4199. Локоткова Ирина Вадимовна, г. Сочи
4200. Хорошилова Дарья Михайловна, г. Новосибирск
4201. Фисенко Анна Викторовна, г. Ипатово, Ставропольский край
4202. Расулова Джамиля Насрулаевна, г. Буйнакск, Республика Дагестан
4203. Кузьменко Анастасия Викторовна, г. Красноярск
4204. Баранникова Галина Ивановна, г. Челябинск
4205. Романова Лариса Викторовна, г. Калуга
4206. Лукиянчук Елена Сергеевна, г. Кандалакша, Мурманская область
4207. Ушакова Алена Алексеевна, г. Кандалакша, Мурманская область
4208. Тараненко Ольга Дмитриевна, г. Кандалакша, Мурманская область
4209. Карпова Мария Сергеевна, с.Садовое, Республика Калмыкия
4210. Горячева Евгения Викторовна, г. Солнечногорск, Московская область
4211-4212. Щербаков Александр Иванович, г.Ижевск, Удмуртская Республика
4213. Недбайло Сергей Максимович, г. Оренбург
4214. Митрофанова Марина Анатольевна, г.Ступино, Московская область
4215. Селедкова Елизавета Александровна, г.Викулово, Тюменская область
4216. Боначёва Виктория Игоревна, с. Лопатино, Рязанская область
4217. Палицына Дарья Владимировна, г. Нижний Новгород
4218.Николаев Дмитрий Михайлович, Минск (Беларусь)
4219. Григорьев Александр Владимирович, р.п. Хохольский, Воронежская Область
4220. Трухина Анна Сергеевна, г. Севастополь
4221. Асабаева Индира Жамантаевна, с. Ащебутак, Оренбургская область
4222. Корепанова Елена Михайловна, Удмуртская Республика
4223. Любимцева Кристина Андреевна, Крым
4224-4225. Гоголев Михаил Николаевич, г.Набережные Челны, Республика Татарстан
4226. Евдокимой Дмитрий Сергееевич, г.Химки, Московская область
4227.Тарасова Анна Владимировна, г. Санкт-Петербург
4228. Бочарова Елена Александровна, с.Новоникольское, Тамбовская область
4229. Сизова Александра Дмитриевна, г.Тольятти
4230. Толстова Александра Сергеевна, г. Воронеж
4231. Кормильцын Роман Алексеевич, г. Чебоксары, Республика Чувашия
4232. Селезнева Мария Николаевна, с. М. Можары, Рязанская область
4233. Моргачева Татьяна Михайловна, с. Б.Алексеевка, Воронежская область
4234. Валуева Алла Сергеевна, п. Центральный, Тульская область
4235. Рыбенкова Людмила Александровна, с. Вышнеольховатое, Курская область
4236. Екимкова Анастасия Васильевна, с. Останинка, Новосибирская область
4237. Андриахина Ольга Павловна, р.п. Павелец, Рязанская область
4238. Ходаков Дмитрий Андреевич, р.п. Павелец, Рязанская область
4239. Ходаков Никита Андреевич, р.п. Павелец, Рязанская область
4240. Бекетов Георгий Станиславович, г.Армавир, Краснодарский край
4241. Дегтярева Вера Анатольевна, г.Новоалтайск, Алтайский край
4242. Машаров Максим, с. Сибирцево 2е, Новосибирская область
4243-4244. Дорощук Николай Афанасьевич, с.Сереброполь, Алтайский край
4245. Кальхерт Геннадий Куртович, г.Штраубинг, Германия
4246. Бакаева Диана Рустамовна, с.Воробьёво, Новосибирская область
4247. Завалей Альбина Сергеевна, с. Атаманово, Красноярский край
4248. Серазетдинова Кира Максимовна, с. Атаманово, Красноярский край
4249. Романова Яна Андреевна, с. Атаманово, Красноярский край
4250. Подъянов Илья Андреевич, с. Атаманово, Красноярский край
4251. Пивоварова Варвара Александровна, с. Атаманово, Красноярский край
4252. Курышева Анастасия Михайловна, с. Атаманово, Красноярский край
4253. Куликова Екатерина Дмитриевна, с. Атаманово, Красноярский край
4254. Извеков Ярослав Александрович, с. Атаманово, Красноярский край
4255. Бородина Вероника Юрьевна, ст. Андрюки, Краснодарский край
4256-4257. Баскаков Николай Александрович, п.Пионерский, Свердловская область
4258. Волнушкин Валентин Иванович, п.Троицкий, Свердловская область
4259. Грабузов Владлен Авксентьевич, г. Талица, Свердловская область
4260. Долгушина Тамара Петровна, г. Талица, Свердловская область
4261. Коноплёва Виктория Андреевна, г. Сыктывкар, Республика Коми
4262. Сарабанская Татьяна Ивановна, г.Каменск-Уральский, Свердловская область
4263. Соколова (Романова) Татьяна Леонидовна, с.Михайловское, Костромская область
4264. Мищенко Алина Александровна, с.Казаковский Промысел, Забайкальский край
4265-4266. Пузырева Диана Сергеевна, с.Казаковский Промысел, Забайкальский край
4267. Высокоумов Алексей Павлович, с.Боговское, Костромская область
4268-4272. Вильдяев Николай Степанович, г. Армянск, Республика Крым
4273. Духанина Яна Алексеевна, с.Тамбовка, Амурская область
4274. Сизоненко Ксения Владиславовна, с.Тамбовка, Амурская область
4275. Бодров Николай Васильевич, г.Владимир, Владимирская область
4276. Жданов Артем Андреевич, пос. Красная Горбатка, Владимирская область
4277. Каштанов Егор Владиславович, г.Владимир, Владимирская область
4278. Пискунов Роман Михайлович, г.Владимир, Владимирская область
4279. Шитов Михаил Михайлович, г.Владимир, Владимирская область
4280. Гурьев Максим Олегович, г.Владимир, Владимирская область
4281-4282. Мельников Анатолий Федорович, г. Курганинск, Краснодарский край
4283-4284. Сафонова Ксения Алексеевна, г. Орел
4285. Самохвалова Надежда Александровна, с.Армизонское, Тюменская область
4286. Колесова Варвара Алексеевна, г.Чухлома, Костромская область
4287. Бороденко Надежда Ивановна, пос. Ракитное, Белгородская область
4288. Проскурникова Галина Викторовна, с. Кочки, Новосибирская Область
4289.Еремеева Яна Гордеевна, г.Москва
4290-4291. Печенкина (Хохлова) Светлана Ивановна, г. Тюмень
4292. Евдасина Евгения Анатольевна, пос. Ракитное, Белгородская область
4293. Григорьева Галина Михайловна, г. Тверь
4294. Григорьева Галина Михайловна, г. Тверь, Тверская обл.
4295. Парачук Елизавета Андреевна, г. Гомель, Беларусь
4296. Проскурникова Галина Викторовна, с. Кочки, Новосибирская Область
4297. Хребтюгов Анатолий Александрович, г. Ярославль
4298.Иванов Сергей Иванович, г.Сочи
4299.Коробкин Егор Павлович, г.Сочи
4300. Зуев Егор Дмитриевич, г.Красноярск
4301. Петров Виталий Иванович, д.Корчевня, Пермский край
4302. Аношина Анна Витальевна, г. Донецк.
4303. Шулькая Юлия Николаевна, ст.Лысогорская, Ставропольский край
4304. Джаватханова Айшат Адамсагидовна, с. Орджоникидзе, Республика Дагестан
4305. Шамсулвараева Зухра Абдулкадыровна, г. Кизляр, Республика Дагестан
4306-4307. Феоктистова Тамара Валентиновна, г. Мелеуз, Республика Башкортостан
4308. Силантьева Татьяна Григорьевна, г. Мелеуз, Республика Башкортостан
4309. Джамалутдинов Магомед Джамалутдинович, г. Махачкала, Республика Дагестан
4310. Кузнецов Никита Сергеевич, р.п.Ковернино Нижегородская область
4311. Сильвестрова Анна Александровна, г.Чебоксары, Чувашская Республика
4312. Артемьева Фарида Фридовна, д.Хороший Ключ, Республика Татарстан
4313. Морозов Илья Михайлович, г.Кировск, Ленинградская область
4314. Зирник Елизавета Михайловна, г.Мокшан, Пензенская область
4315. Багаутдинова Диана Султангалиевна, с.Каныкаево, Республика Башкортостан
4316-4318. Треногина Елена Дмитриевна, г. Пермь
4319. Феоктистов Александр Владимирович, пгт. Алексеевское, Республика Татарстан
4320. Ермоленко Галина Ивановна, с. Холодное, Белгородская область
4321. Артамонов Андрей Федорович, г. Великий Новгород, Новгородская Область
4322. Дульский Юрий Петрович, пос. Онохой, Республика Бурятия
4323. Наделяев Владимир Милентьевич, с. Усть-Брянь, Республика Бурятия
4324. Латышева Ольга Владимировна, пос. Онохой, Республика Бурятия
4325. Мезенцева Екатерина Ивановна, пос. Онохой, Республика Бурятия
4326. Григорьева Анфиса Александровна, пос. Онохой, Республика Бурятия
4327. Зайцева Евгения Меркурьевна, пос. Онохой, Республика Бурятия
4328. Нафиков Расиль Валерьевич, с. Каныкаево, Республика Башкортостан
4329. Асямова Марина Сергеевна, с. Красногорское, Алтайский край
4330. Алеференко Людмила Викторовна, д.Устьянцево, Новосибирская область
4331. Акпатырева Анастасия Григорьевна, д. Акпатырево, Республика Марий Эл
4332. Волкова Юлия Федотовна, д. Сысоево, Республика Марий Эл
4333. Скулкина Ольга Валерьевна, д. Сысоево, Республика Марий Эл
4334-4335. Тюкачева Алиса Николаевна, пос.Борисовка, Белгородская область
4336. Манапова Диана Рустамовна, г.Межгорье, Республика Башкортостан
4337. Малюга Ольга Валентиновна, с. Агаповка, Челябинская область
4338. Архипов Павел Сергеевич, г. Щёкино, Тульская область
4339. Стрельникова Дарья Сергеевна, г. Щёкино, Тульская область
4340. Кулаева Мария Руслановна, г. Щёкино, Тульская область
4341. Галаванов Зураб Русланович, г. Омск
4342-4345. Каталевская Валентина Александровна, хут. Широко-Бахолдинский, Ростовская Область
4346. Панкратова Любовь Александровна, г. Инта, Республика Коми
4347. Николаева Екатерина Дмитриевна, г.Куйбышев, Новосибирская область
4348. Шершова Елена Анатольевна, г. Тула
4349. Постышева Виктория Сергеевна, г.Сыктывкар, Республика Коми
4350. Подгородская Ева Владимировна, г.Архиповка, Смоленская область
4351. Боровикова Полина Андреевна, г. Верхний Мамон, Воронежская Область
4352. Горчакова Евгения Леонидовна, пос. Глазуновка. Орловская область
4353. Петров Виталий Иванович, д..Корчевня, Пермский край
4354. Панкратова Любовь Александровна, г.Инта, Республика Коми
4355-4360. Темников Александр Петрович, г. Санкт-Петербург
4361. Моллакаева Абидат Рамазановна, г. Хасавюрт, Республика Дагестан
4362. Зулумхановна Азиза Ярашевна, г. Хасавюрт, Республика Дагестан
4363-4364. Петров Виталий Иванович, д.Корчевня, Пермский край
4364. Якимов Иван Денисович, с.Новая Чигла, Воронежская область
4365-4366. Бородулина Анастасия Романовна, г. Кирсанов, Тамбовская область
4367. Перфильев Александр Александрович, г.Протвино, Московская область
4368. Биолиева Алена Геннадьевна, с. Матышево, Волгоградская область
4369. Биолиева Алия Геннадьевна, с. Матышево, Волгоградская область
4370-4371. Каравашкова Наталья Петровна, с. Орда, Пермский край
4372. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич, с. Новые Викри, Республика Дагестан
4373. Малинский Геннадий Михайлович, г.Киев, Украина
4374. Куренев Леонид Васильевич, пос. Мортка, Тюменской области
4375. Клименкова Татьяна Игоревна, г. Куйбышев, Новосибирская область
4376-4380. Мицура Сергей Николаевич, село Барабо – Юдино, Новосибирская область
4381. Мочалова Анжела Николаевна, город Шарыпово, Красноярский край
4382. Бадзиев Ахмад Константинович, город Билибино, Чукотский автономный округ
4383. Иванова Ольга Андреевна, город Чебоксары, Область Чувашская Республика
4384. Акишенкова Марина Дмитриевна, город Орел
4385. Бейбулатова Патимат Джанмалутдиновна, Республика Дагестан
4386. Бровко Светлана Александровна, х. Семичный, Волгоградская область
4387. Озаренчук Аиганум Гариполовна, х. Семичный, Волгоградская область
4388. Микитаев Ильдар Рахметулаевич, х. Семичный, Волгоградская область
4389. Микитаев Ильдар Рахметулаевич, х. Семичный, Волгоградская область
4390. Панкова Екатерина Сергеевна, Республика Татарстан, город Казань
4391. Магомедова Эльмира Мусаевна, село Аймаумахи, Республика Дагестан
4392. Еремчук Мария Павловна, город Светлая Поляна, Новосибирская область
4393-4394. Деменок Александр Иванович, город Краснообск, Новосибирская область
4395. Коржакова Кристина Владимировна, д. Большеречка, Новосибирская область
4396. Стародубова Диана Андреевна, село Данково, Воронежская область
4397-4398. Серебренникова Анна Сергеевна, посело Большая Мурта, Красноярский край
4399. Макарова Наталья Анатольевна, город Куйбышев, Новосибирская область
4400. Басалаева Виктория Викторовна, село Помельцево, Новосибирская область
4401. Филюшов Алексей Викторович, город Куйбышев, Новосибирская область
4402. Зуев Данил Юрьевич, город Куйбышев, Новосибирская область
4403. Макарова Наталья Анатольевна, город Куйбышев, Новосибирская область
4404. Алхуватова Патимат Зайналбековна, село Нижний Дженгутай, Республика Дагестан
4405. Акаев Надир Магомедович, село Нижний Дженгутай, Республика Дагестан
4406. Булгакова Александра Евгеньевна, город Казань, Республика Татарстан
4407. Кочетов Игорь Валентинович, город Михайловск, Ставропольский край
4408-4409. Харькова София Ивановна, посело Мирный, Новосибирская область
4410. Кочкуркина Алёна Николаевна, посело Мирный, Новосибирская область
4411. Мирошниченко Никита Александрович, город Перевальск, Луганск
4412. Пономарев Иван Александрович, село Делехово, Рязанская область
4413. Абрамейцева Арина Сергеевна, город Конаково, Тверская область
4414. Бумагина Кира Александровна, город Конаково, Тверская область
4415. Гындак Виктория Игоревна, город Конаково, Тверская область
4416. Маслова Виктория Михайловна, город Конаково, Тверская область
4417. Мусулмонов Тахир Файзалиевич, город Конаково, Тверская область
4418. Никулин Николай Николаевич, город Конаково, Тверская область
4419. Медякова Татьяна Никоалаевна, посело Победа Оренбургская область
4420. Вырапаева Анжелика Эдуардовна, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
4421. Хохлов Максим Николаевич, город Иваново
4422. Конарев Дмитрий Андреевич, город Курск
4423. Абашева Альсина Рафисовна, Удмуртская Республика
4424. Еремеева Маргарита Юрьевна, Республика Бурятия
4425. Гусева Мария Семеновна, город Т. Майдан, Нижегородская область
4426. Пашанин Сергей Валентинович, город Лукоянов, Нижегородская область
4427. Еремеева Маргарита Юрьевна, Республика Бурятия
4428. Шиманская Дарья Алексеевна, город Галич, Костромская область
4429. Шишкина Викторина Николаевна, д.Верхне-Позимь, Удмуртская Республика
4430. Купцова Ольга Сергеевна, п. Теплое, Тульская область
4431. Таланов Антон Николаевич, город Санкт-Петербург
4432. Турчанинова Полина Сергеевна, село Шира, Республика Хакасия
4433. Соколова Галина Николаевна, д. Быково, Костромская область
4434. Беспалова Анастасия Евгеньевна, пгт. Балашейка, Самарская область
4435. Калугина Нина Ивановна, город Катайск, Курганская Область
4436. Воронин Сергей Михайлович, город Сасово, Рязанская область
4437. Прохоров Александр Витальевич, город Москва
4438. Есько Ольга Вениаминовна, пгт. Подосиновец, Кировская область
4439. Артамонова Елена Дмитриевна, город Сызрань, Самарская область
4440. Реджепова Любовь Сергеевна, город Сызрань, Самарская область
4441. Тимербулатова Юлия Рафаилевна, город Сызрань, Самарская область
4442. Мамин Михаил Анатольевич, город Сызрань, Самарская область
4443. Антоненкова Алёна Сергеевна, город Ельня, Смоленская область
4444. Болматенков Федор Николаевич, город Ельня, Смоленская область
4445. Ковалева Мария Юрьевна, город Ельня, Смоленская область
4446. Мищенкова Валерия Николаевна, город Ельня, Смоленская область
4447. Прохорова Валерия Андреевна, д. Леоново, Смоленская область
4448. Рябченков Артём Романович, город Ельня, Смоленская область
4449. Савченков Алексей Игоревич, город Ельня, Смоленская область
4450. Сельченкова Александра Владимировна, город Ельня, Смоленская область
4451. Хохлов Артём Юрьевич, город Ельня, Смоленская область
4452-4453. Черепанова Антонина Сергеевна, село Николо-Павловское, Свердловская область
4454. Ерошкина Дарья Олеговна, Самарская область, город Самара
4455. Родионов Михаил Владимирович, город Шумерля, Чувашская Республика
4456. Жуйков Сергей Олегович, город Кувандык, Оренбургская область
4457. Голубева Любовь Николаевна, город Шахунья, Нижегородская область
4458. Хайт Лев Константинович, город Санкт-Петербург
4459. Гурьев Иван Сергеевич, город Санкт-Петербург
4460. Шикова Вероника Александровна, город Санкт-Петербург
4461. Койнова Евгения Сергеевна, город Санкт-Петербург
4462. Сулейманова Анастасия Юрьевна, город Всеволожск
4463. Станкевич Максим Владимирович, город Санкт-Петербург
4464-4465. Атабиева Надежда Александровна, город Тобольск, Тюменская область
4466. Голубева Любовь Николаевна, город Шахунья, Нижегородская область
4467. Фамбулов Константин Дмитриевич, Республика Крым, город Новофедоровка
4468. Расулева Язгуль Рафаиловна, село Темясово, Республика Башкортостан
4469. Магомедова Рукият Вахидовна, город Избербаш, Республика Дагестан
4470-4474.Амрин Дархан Аблаевич, село Узунколь, Республика Казахстан
4475. Салимов Тимур Махмоджжонович, село Горожанка, Воронежская область
4476. Голубева Любовь Николаевна, город Шахунья, Нижегородская Область
4477. Касумова Залина Михайловна, город Киров
4478. Калинина Елена Геннадьевна, город Покачи, Тюменская область
4479. Макарьева Екатерина Вадимовна, город Тула
4480. Родина Валерия Сергеевна, город Тула
4481. Суслова Варвара Павловна, город Тула
4482-4483. Белова Маргарита Дмитриевна, город Тула
4484. Лосева Елизавета Андреевна, город Тула
4485. Демидова Анастасия Сергеевна, город Тула
4486-4500. Пронин Александр Евгеньевич, пгт. Игрим, Тюменская область ХМАО-Югра
4501. Иванова Виктория Евгеньевна, город Буй, Костромская область
4502.Манзюк Марина Юрьевна, Спас-Деменский, Калужская область
4503. Кадеева Алла Вячеславна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4504. Снегирёва Мария Васильевна, город Екатеринбург, Свердловская область
4505. Слаква Ольга Николаевна, город Санкт-Петербург
4506. Зворыгина Екатерина Николаевна, посело Чистые Боры, Костромская область
4507. Коновалов Борис Дмитриевич, город Балабаново, область Калужская
4508. Вуйчо Елена Васильевна, Ужгород, Украина
4509. Орлова Ксения Александровна, город Санкт-Петербург
4510. Михайленко Елизавета Витальевна, город Орел
4511. Фищенко Виктория Игоревна, город Льгов, Курская область
4512. Морозова Виктория Андреевна, город Симферополь
4513. Филатова Елена Ивановна, село Отказное, Ставропольский край
4514. Шершебков Юрий Алексеевич, город Гаврилов-Ям, Ярославская область
4515. Кузнецов Иван Артемович, город Кострома
4516. Симонов Андрей Владимирович, посело Караваево, Костромская область
4517. Подъява Татьяна Васильевна, село Бергуль, Новосибирская область
4518. Старков Алексей Логинович, Новосибирская область
4519. Ворончихина Марина Александровна, город Киров
4520. Кладова Галина Васильевна, п. Салым, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
4521. Колесникова Татьяна Николаевна, город Усть-Каменогорск (Оскомен), Казахстан
4522. Сибгатуллина Алина Наилевна, город Ижевск, Удмуртская Республика
4523. Перминова Елена Николаевна, Удмуртская Республика
4524. Миронов Никита Евгеньевич, город Чебоксары, Чувашская Республика
4525-4529. Голубева Любовь Николаевна, город Шахунья, Нижегородская область
4530. Масагутова Анжнлика Максимовна, город Набережные Челны
4531. Сарксян Елизавета Володевна, город Петровск, Саратовская область
4532. Стафеева Татьяна Валерьевна, город Чкаловск, Нижегородская область
4533. Горшкова Анна Константиновна, город Шадринск, Курганская область
4534. Садчикова Татьяна Анатольевна, город Тамбов
4535. Притеев Михаил Анатольевич, город Владивосток, Приморский край
4536. Дядина Александра Викторовна, город Калач, Воронежская область
4537. Яхлакова Наталья Николаевна, город Северодвинск, Архангельская область
4538. Кремлева Татьяна Алфеевна, село Сямжа, Вологодская область
4539. Дрей Ольга Ивановна, город Белгород
4540. Валуца Лидия Петровна, село Куваши, Челябинская область
4541. Давыдова Екатерина Евгеньевна, Тульская область, город Богородицк
4542. Красникова Нина Васильевна, Нижегородская область, р/п Воскресенское
4543. Новокрещенова Светлана Александровна, Алтайский край, город Барнаул
4544. Антистова Ксения Сергеевна, Владимирская область, город Петушки
4545. Шрам Анастасия Анатольевна, Оренбургская область, город Орск
4546-4547. Колчаков Захар Ильич, Магаданская область, город Магадан
4548. Смирнов Леонид Иванович, Вологодская область, село Сямжа
4549. Кузина Елена Ивановна, село Дмитриевка, Белгородская область
4550. Копылова Юлия Владимировна, село Новоюрьево, Тамбовская область
4551. Дадакова Зайнаб Дагировна, село Коркмаскала, Республика Дагестан
4552. Челюбеева Анастасия Александровна, город Тамбов
4553. Страхова Татьяна Ивановна, город Курск
4554. Сайпуллаева Динара Абзагировна, город Буйнакск, Республика Дагестан
4555-4559. Бестова Серафима Афанасьевна, город Орша, Беларусь
4560. Сигаева Алина Андреевна, город Старый Оскол, Белгородская область
4561. Малышева Надежда Валентиновна, город Дзержинск, Нижегородская область
4562. Новиков Виктор Николаевич, город Электросталь, Московская область
4563. Чумерин Алексей Юрьевич, город Приозерск, Ленинградская область
4564.Озеров Владимир Иванович, город Москва
4565. Завгородний Вячеслав, город Хабаровск
4566. Коренев Александр Николаевич, село Ундино-Поселье, Забайкальский край
4567. Авдеев Захар Игоревич, город Ишим, Тюменская область
4568. Беспалова Кристина Вячеславовна, город Ижевск, Удмуртская Республика
4569. Ведерникова Наталья Владимировна, город Мегион, Ханты-Мансийский АО-Югра
4570. Федоров Георгий Игорьевич, город Якутск, Республика Саха (Якутия)
4571. Бечин Николай Сергеевич, село Чушевицы, Вологодская область
4572. Варава Лидия Ивановна, Второй Киевский хутор, Ростовская область
4573. Баркова Ангелина Алексеевна, селоПушкинское, Краснодарский край
4574. Рефиева Алина Шерифалиевна, город Махачкала
4575. Палкин Артём Павлович, город Лысьва, Пермский край
4576. Сулайманова Мадинат Сулаймановна, село Тлох. Республика Дагестан
4577-4578. Москвин Виктор Сергеевич, город Елец, Липецкая область
4579. Казаев Виктор Юрьевич, посело Луначарский, Самарская область
4580. Потехина Елена Александровна, д. Дьячево, Ивановская область
4581-4582. Потехина Елена Александровна, д. Дьячево, Ивановская область
4583. Аглеева Мария Ильинична, селоБелоярск, Тюменская область
4584. Ракинцева Лариса Вячеславовна, город Чёрмоз Пермский Край
4586. Ягодкин Александр Анатольевич, город Воронеж
4587. Поминова Юлия Дмитриевна, город Майкоп, Республика Адыгея
4588. Журбенко Зоя Викторовна, город Краснодар
4589. Варгин Игорь Андреевич, город Новомосковск, Тульская область
4590. Баранова Анастасия Андреевна, город Новомосковск, Тульская область
4591. Середенко Галина Григорьевна, город Инта, Республика Коми
4592. Филатова Ольга Ивановна, город Тула
4593. Игнатьева Марина Анатольевна, селоАбашево, Республика Чувашская
4594. Тагинцева Елена Александровна, город Воронеж
4595. Гладышев Дмитрий Юрьевич, город Новосибирск
4596-4597. Спиридонова Елена Александровна, селоТурунтаево, Республика Бурятия
4598. Хлызова Ольга Алексеевна, селоТурунтаево, Республика Бурятия
4599. Толчнева Раиса Евгеньевна, селоТурунтаево, Республика Бурятия
4600. Шамсудинова Машидат Абдулаевна, село Тлох, Республика Дагестан
4601. Творина Антонина Геннадиевна, город Киров
4602. Баянова Дарья Константиновна, город Кемерово
4603. Набиева Эвелина Даниловна, город Челябинск
4604. Щебетун Полина Алексеевна, город Дивногорск, Красноярский край
4605. Иванова Александра Александровна, город Дивногорск, Красноярский край
4606. Бородина Злата Александровна, город Дивногорск, Красноярский край
4607. Головкина Марина Евгеньевна, город Дивногорск, Красноярский край
4608. Галиченко Галина Валерьевна, город Тула
4609. Смирнова Елена Алексеевна, город Белозерск, Вологодская область
4610. Смирнов Сергей Михайлович, город Белозерск, Вологодская область
4611. Мельникова Татьяна Геннадьевна, п.Хвойная, Новгородская область
4612. Утриванова Светлана Леонидовна, Ульяновская область
4613-4614. Багринцева Лидия Борисовна, город Темрюк, Краснодарский край
4615. Романов Александр Владимирович, город Волгоград
4616. Колесникова Анастасия Юрьевна, город Камышин, Волгоградская область
4617. Кучерова Инна Сергеевна, город Донецк
4618. Вдовина Софья Николаевна, город Краснодар
4619. Терновых Екатерина Дмитриевна, село Грачевка, Оренбургская область
4620. Комогорцева Елизавета Андреевна, город Шилка, Забайкальский край
4621. Захарова Наталья Героевна, село Мокроусово, Курганская область
4622. ДонцовДмитрийПавлович, город Улан-Удэ, Республика Бурятия
4623. Никулина Татьяна Дмитриевна, село Ильинское, Курганская область
4624-4626. Прохоров Сергей Михайлович, город Большой Камень, Приморский край
4627. Шамсутдинов Динислам Рифович, село Большой Куганак, Республика Башкортостан
4628. Лаптева Варвара Евгеньевна, село Большой Куганак, Республика Башкортостан
4629. Федосеева Инга Радиковна, село Большой Куганак, Республика Башкортостан
4630. Галимова Венера Ильинична, д. Новое Саитово, Республика Татарстан
4631. Лукоянова Полина Вадимовна, город Будённовск, Ставропольский область
4632. Коржова Валерия Андреевна, город Барнаул, Алтайский край
4633. Иванов Антон Дмитриевич, село Останино, Республика Крым
4634. Скоромная Зоя Андреевна, Республика Алтай, село Турочак
4635. Иванов Александр Леонидович, город Орск, Оренбургская область
4636. Нагорнова Дина Абдулкабировна, город Прокопьевск, Кемеровская область
4637. Полуяхтова Екатерина Ивановна, город Инта, Республика Коми
4638. Якорнов Михаил Александрович, город Инта, Республика Коми
4639-4640. Матющенко Елена Викторовна, город Борисоглебск, Воронежская область
4641. Петрова Галина Георгиевна, село Дёмский, Республика Башкортостан
4642. Аксёнчиков Сергей Игоревич, Спасск-Дальний, Приморский край
4643. Малышева Лилия Юрьевна, город Красногорск, Московская область
4644-4650. Богатов Юрий Анатольевич, город Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
4651. Персиянова Виктория Сергеевна, город Казань
4652-4655. Башкирева Татьяна Вячеславна, посело им. Карла Либкнехта, Курская область
4656. Попов Денис Михайлович, город Череповец, Вологодская область
4657. Князева Екатерина Александровна, город Бирск, Республика Башкортостан
4658. Сорокин Анатолий Александрович, город Щелково, Московская область
4659. Семениченко Дмитрий Андреевич, город Мурманск
4660. Исаева Ольга Викторовна, город Сердобск, Пензенская область
4661. Ситникова Людмила Аркадьевна, город Киров
4662. Чернова Елена Николаевна, город Москва
4663. Борисова Ольга Михайловна, город Самара
4664. Семикина Агата Руслановна, город Москва
4665. Панца Евгений Андреевич, город Тверь
4666. Юрукин Юрий Фёдорович, Wahlstedt, Deutschland – Германия
4667. Ибряева Алина Николаевна, город Похвистнево, Самарская область
4668. Узунова Анна Алексеевна, село Денисово, Красноярский край
4669. Сергеева Татьяна Викторовна, город Белореченск, Краснодарский край
4670. Селимова Разият Бейдулаховна, город Избербаш, Республика Дагестан
4671. Гвалдин Александр Юрьевич, поселок Рассвет, Ростовская область
4672. Кашин Вячеслав Иванович, город Петрозаводск, Республика Карелия
4673. Петров Антон Александрович, село Шемурша, Чувашская Республика
4674. Мульдияров Андрей Николаевич, село Шемурша, Чувашская Республика
4675. Михайлов Илья Александрович, село Шемурша, Чувашская Республика
4676. Захаров Дмитрий Егорович, село Шемурша, Чувашская Республика
4677. Залалтдинова Аделина Ленаровна, село Шемурша, Чувашская Республика
4678. Иванова Эмилия Алексеевна, село Шемурша, Чувашская Республика
4679. Купташкин Андрей Алексеевич, село Шемурша, Чувашская Республика
4680. Мульдиярова Ольга Александровна, село Шемурша, Чувашская Республика
4681. Полковникова Серафима Николаевна, село Шемурша, Чувашская Республика
4682. Ткалун Георгий Денисович, село Шемурша, Чувашская Республика
4683. Убасева Дина Робертовна, село Шемурша, Чувашская Республика
4684. Цыганова Варвара Александровна, село Шемурша, Чувашская Республика
4685. Чураков Максим Сергеевич, село Шемурша, Чувашская Республика
4686. Петров Антон Александрович, село Шемурша, Чувашская Республика
4687. Гамзатова Джавгарат Салмановна, Республика Дагестан
4688. Гаврилин Михаил Павлович, город Нижний Новгород
4689. Гаськова Анна Мария Владимировна, город Северск, Томская область
4690-4691. Галаванов Зураб Русланович, город Омск
4692. Боровский Илья Сергеевич, село Акбердино, Республика Башкортостан
4693. Щербинина Татьяна Владимировна, город Новоалтайск, Алтайский край
4694-4695. Шунтикова Валентина Викторовна, р.поселок Кормиловка, Омская область
4696. Шевченко Алла Кузьминична, поселок Зеленая Роща, Ульяновская область
4697. Зайцева Любовь Николаевна, д. Комарово Нижегород ская область
4698. Берлюбская Сабина Алексеевна, Алчевск, Луганск
4699. Алита Екатерина Денисовна, город Санкт- Петербург
4700. Баканова Галина Александровна, село Хабары, Алтайский край
4701. Кузякина Екатерина Ивановна, поселок Горный, Новосибирская область
4702. Фризен Сергей Александрович, поселок Горный, Новосибирская область
4703. Кравченко Анастасия Павловна, поселок Горный, Новосибирская область
4704. Соколова Анастасия Евгеньевна, город Казань
4705. Шевченко Алла Кузьминична, поселок Зеленая, Ульяновская область
4706. Чирихина Полина Андреевна, город Рязань
4707. Буторина Наталья Анатольевна, поселок Янтарный, Калининградская область
4708. Романова Елизавета Александровна, село Садовое область, Курганская область
4709. Муравьёва Ксения Александровна, село Пустошь, Ивановская область
4710. Ревякина Тамара Анатольевна, село Мамонтово, Алтайский край
4711. Мокрушникова Татьяна Анатольевна, город Далматово, Курганская область
4712. Бычкова Карина Юрьевна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4713. Боталова Диана Александровна, город Туринск, Свердловская область
4714. Грищук Ульяна Александровна, город Туринск, Свердловская область
4715. Давыдова Валерия Романовна, город Туринск, Свердловская область
4716. Молотилова Анна Алексеевна, город Туринск, Свердловская область
4717. Плотникова Софья Андреевна, город Туринск, Свердловская область
4718-4719. Уколова Степанида Игоревна, город Туринск, Свердловская область
4720. Карпова Виктория Ивановна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4721. Круглик Анна Ивановна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4722. Лошманов Руслан Андреевич, город Чебоксары, Чувашская Республика
4723. Маслов Ярослав Максимович, город Чебоксары, Чувашская Республика
4724. Семикина Софья Романовна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4725. Степанов Максим Иванович, город Чебоксары, Чувашская Республика
4726. Степанова Алёна Сергеевна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4727. Тимофеева Диана Олеговна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4728. Титова Валентина Александровна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4729. Петров Кирилл Трифонович, город Сочи
4730. Шурнова Арина Владимировна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4731. Матанцев Михаил Дмитриевич. город Курск
4732. Подкорытов Олег Аркадьевич, город Сысерть, Свердловская область
4733. Механикова Марина Леонидовна, город Киров
4734. Высторопец Любовь Александровна, Станица Буденновская, область Ростовская
4735. Поскребышев Артём Дмитриевич, город Глазов, Удмуртская Республика
4736. Кашеварова Лидия Васильевна, село Клинцовка, Саратовская область
4737. Терехина Елизавета Андреевна, город Москва
4738. Пронина Елизавета Сергеевна, село Лопуховка, Волгоградская область
4739. Педан Камелия Сергеевна, город Симферополь
4740.Кульбакина Светлана Вячеславовна, город Черкесск, Карачаево-Черкесской Республики
4741. Чекалин Валерий Александрович, город Харьков, Украина
4742. Юшкова Ксения Анатольевна, город Пенза
4743. Новикова Галина Алексеевна, город Пенза
4744. Кунова Светлана Сергеевна, город Липецк
4745. Кудрявцева Юлия Владимировна, город Оренбург
4746. Евсеев Андрей Дмитриевич, город Арзамас, Нижегородская область
4747. Золотухин Валентин Сергеевич, город Раменское, Московская область
4748. Модина Ольга Александровна, поселок Первомайский, Забайкальский край
4749. Гергель Наталья Владимировна, c. Верх-Ича, Новосибирская область
4750. Истомина Нина Петровна, посёлок Онохой, Республика Бурятия
4751. Ларионова Александра Валерьевна, Кемеровская область
4752. Сосевич Ясмина Муслимовна, Республика Дагестан
4753. Шихшабекова Алина Арсланбековна, город Новокаякент, Республика Дагестан
4754. Василевский Яков Леонидович, село Никулино, Новосибирская область
4755. Василевский Леонид Александрович, село Никулино, Новосибирская область
4756. Ильиных Николай Кириллович, село Сибирский Гигант, Алтайский край
4757. Денисенко Валентина Михайловна, село Мельниковка, Алтайский край
4758-4762. Патархеев Петр Дашеевич, село Орлик, Республика Бурятия
4763. Куделькин Максим Владимирович, город Искитим, Новосибирская область
4764. Трубачев Николай Яковлевич, деревня Новогутово, Новосибирская область
4765. Кулёмин Михаил Федорович, д. Иватино, Владимирская область
4766. Ананьина Алиса Денисовна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4767. Андреевна Юна Романовна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4768. Бондаренко Василиса Николаевна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4769. Голдаев Егор Андреевич, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4770. Дудник Егор Сергеевич, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4771. Зайцев Егор Евгеньевич, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4772. Зоболев Илья Александрович, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4773. Колачева Вероника Евгеньевна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4774. Коровина Наталья Андреевна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4775. Ляхов Александр Сергеевич, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4776. Мотин Николай Александрович, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4777. Панкевич Ростислав Равильевич, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4778. Рябцева Елена Сергеевна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4779. Селиванова Валерия Михайловна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4780. Синкевич Илья Александрович, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4781. Филатова Мария Дмитриевна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4782. Чередниченко Анастасия Андреевна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4783. Ядренцева Полина Игоревна, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область
4784. Пилюгина Светлана Игоревна, город Сасово, Рязанская область
4785. Ртищева Ольга Викторовна, город Новосибирск
4786. Мащенко Наталия Евгеньевна, город: Алчевск, Луганск
4787. Малых Семён Васильевич, село Тагильское, Курганская область
4788. Рыжова Валентина Семеновна, город Кузнецк, Пензенская область
4789. Осит Виктор Александрович, Поселок Солнечный, Тверская область
4790. Парфенова Мирослава Сергеевна, город Нижний Новгород, Нижегородская область
4791. Кадеева Алла Вячеславна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4792-4793. Медведев Александр Тимофеевич, город Полевской, Свердловская область
4794. Михалева Ольга Викторовна, город Кимовск, Тульская область
4795. Смирнова Тамара Анатольевна, село Нагорное, Новосибирская область
4796. Самойлова Юлия Игоревна, село Нагорное, Новосибирская область
4797. Данилина Анна Степановна, село Нагорное, Новосибирская область
4798. Данилина Анна Степановна, село Нагорное, Новосибирская область
4799. Тырышкина Снежана Юрьевна, село Нагорное, Новосибирская область
4800. Величко Александр Леонидович, Поселок Сосновый, Республика Мордовия
4801. Буренок Анастасия Андреевна, город Куйбышев, Новосибирская область
4802. Москалёв Николай Алексеевич, город Казань
4803. Плюснина Лия Александровна, город Полевской, Свердловская область
4804. Реброва Галина Васильевна, город Губкин, Белгородская область
4805-4807. Мизенков Владимир Владимирович, р. п. Майна Ульяновская область
4808. Литвинова Розалена Гафуровна, город Абан, Красноярский край
4809. Федореева Арина Владимировна, город Искитим, Новосибирская область
4810. Калмыкова Елена Ивановна, село Дёмский Республика Башкортостан
4811. Плякина Елена Валерьевна, Воронежская область
4812. Сидоренко Александра Александровна, Воронежская область
4813-4814. Крюкова-Селиверстова Ангелина Викторовна, село Нерль, Тверская область
4815. Петров Артем Александрович, село Нерль, Тверская область
4816. Плазовский Алексей Алексеевич, город Санкт-Петербург
4817. Тихомиров Дмитрий Сергеевич, село Нерль, Тверская область
4818. Журавлева Любовь Владимировна, город Кореновск, Краснодарский край
4819. Таловская Ульяна Алексеевна, город Искитим, Новосибирская область
4820. Науменко Наталья Денисовна, поселок Арсеньево, Тульская область
4821. Росяйкина Ксения Владимировна, город Химки, Московская область
4822. Триведи Оксана Анатольевна, город Губкин, Белгородская область
4823. Селеменева Татьяна Константиновна, город Цивильск, Чувашская Республика
4824. Сурдейкин Сергей Дмитриевич, город Саранск, Республика Мордовия
4825. Донская Елена Юрьевна, город Ростов-на-Дону
4826-4829. Супрун Ирина Евгеньевна, город Ярославль, Ярославская область
4830. Красинская Маргарита Леонидовна, город Ярославль, Ярославская область
4831. Песоченко Светлана Пахомовна, город р.п. Арсеньево, район Арсеньевский, область Тульская
4832. Кадеева Алла Вячеславна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4833.Плачева Ольга Эдуардовна, город Москва
4834. Вануйто Николай Викторович, село Сеяха, ЯНАО
4835. Хабибрахманова Наталья Леонидовна, деревня Новоульяновское, Новосибирская область
4836, Шерстнев Владимир Леонидович, город Козьмодемьянск, Республика Марий Эл
4837. Воробьёв Владимир Кузьмич, р. п. Майна, Ульяновская область
4838. Михайлов Дмитрий Юрьевич, р.п. Коченёво, Новосибирская область
4839. Павлович Сергей Ильич, город Москва
4840. Володина Александра Николаевна, город Елец, Липецкая область
4841. Богомолова Нина Ивановна, город Шахты, Ростовская область
4842. Штурн Галина Эдуардовна, город Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ
4843. Трошина Нина Александровна, р. п. Майна, Ульяновская область
4844. Шундиков Вячеслав Алексеевич, село Сосновка, Ульяновская область
4845-4846. Трошина Нина Александровна, р. п. Майна, Ульяновская область
4847. Шамаев Георгий Муратович, поселок Половцево, Воронежская область
4848. Барашкина Инна Владимировна, город Елец, Липецкая область
4849. Абрамов Вячеслав Алексеевич, город Тутаев, Ярославская область
4850. Жегуть Олег Иванович, Отрада, Московская область
4851. Рыжова Татьяна Евгеньевна, Костромская область
4852. Болтунова (Василькова) Татьяна Владимировна, село Баган, Новосибирская область
4853.Пирогов Игорь Юрьевич, город Москва
4854. Сидорова Алина Николаевна, город Лиски, Воронежская область
4855. Гурьянов Сергей Викторович, город Кудеярово, Нижегородская область
4856. Малахов Владимир Николаевич, город Кудеярово, Нижегородская область
4857. Юткин Денис Михайлович, город Владимир
4858. Киселев Иван Алексеевич, город Владимир
4859. Малыгина Любовь Ивановна, город Белгород
4860. Новиков Илья Александрович, город Абакан, Республика Хакасия
4861. Гончаров Денис Александрович, Амурская область, город Белогорск
4862. Ялина Анастасия Алексеевна, город Арзамас, Нижегородская область
4863. Петрушичев Даниил Олегович, село Устье, Вологодская область
4864. Чеботарева Алиса Витальевна, х. Урывский, Ростовская область
4865. Пироженко Елена Николаевна, город Павловск, Воронежская область
4866. Дроботун Денис Витальевич, село Подстепки, область Самарская
4867. Голубева Валентина Анатольевна, город Устюжна, Вологодская область
4868. Климанова Татьяна Михайловна, село Борок, область Костромская
4869. Уварова Наталья Александровна, село Борок, область Костромская
4870. Кипелов Сергей Иванович, город Москва
4871. Абдулатипова Патимат Ахмедовна, село Тлох, Республика Дагестан
4872. Джамалудинова Айшат Баталовна, село Тлох, Республика Дагестан
4873-4874. Валуца Лидия Петровна, город Златоуст, село Куваши, Челябинская область
4875-4876. Киселев Сергей Васильевич, город Ростов-на-Дону
4877. Магуськина Софья Александровна, город Чебоксары, Чувашская республика
4878. Погорелова Валерия Дмитриевна, город Чебоксары, Чувашская республика
4879-4880. Лысакова Дарина Владимировна, город Донецк
4881. Зудинова Жанна Витальевна, город Барабинск, Новосибирская область, Вологодская область
4883. Лодыгина Яна Ивановна, город Кулебаки, Нижегородская область
4884. Трунцов Юрий Анатольевич, город Набережные Челны, Республика Татарстан
4885. Мазина Людмила Владимировна, город Оренбург
4886. Миронова Ольга Ивановна, город Оренбург
4887. Кочесов Денис Валерьевич, город Оренбург
4888-4890. Чекунова Екатерина Дмитриевна, х. Россошинский, Волгоградская область
4891. Ильина Юлия Юрьевна, Волгоградская область
4892. Колчанов Вячеслав Васильевич, р. Закадычное, Ростовская область
4893. Леонова Софья Александровна, город Щёкино, Тульская область
4894. Руссу Юлия Витальевна, город Щёкино, Тульская область
4895. Нестерова Анастасия Петровна, село Габишево, Республика Татарстан
4896. Краснова Злата Сергеевна, город Татарск, Новосибирская область
4897. Бобров Никита Иванович, г. Москва
4898. Швецова Анна Николаевна, поселок Сернур, Республика Марий Эл
4899. Яновский Александр Сергеевич, город Волжский, Волгоградская область
4900. Ведринцев Илья Андреевич, пос. Мостовской, Краснодарский край
4901. Юхнова Яна Андреевна, село Бельское, Республика Башкортостан
4902. Портнова Ирина Валерьевна, город Воронеж
4903. Шатунова Анна Евгеньевна, Костромская область, пгт Судиславль
4904. Смирнов Данила Игоревич, п.Тихменево, Ярославская область
4905. Бардук Мария Васильевна, село Трудовое, Республика Крым
4906. Кузнецова Юлия Васильевна, город Россошь, Воронежская область
4907. Беляева Юлия Викторовна, посёлок Песочное, Ярославская область
4908. Портнова Любовь Эдуардовна, город Чебоксары, Чувашская Республика
4909. Исса Елена, город Москва
4910. Муштаева Валерия Владимировна, город Сорочинск, Оренбургская область
4911. Шаламова Лидия Андреевна, село Башкирское, Курганская область
4912-4913. Муратов Владимир Константинович, город Ярославль
4914. Голубкова Ольга Юрьевна, город Наро-Фоминск, Московская область
4915. Борисова Ксения Андреевна, Адыгея, город Майкоп
4916. Молотков Михаил Александрович, Новосибирская область, поселок Горный
4917. Горохова Наталья Сергеевна, Нижегородская область, город Павлово
4918. Димитрова Анна Олеговна, Новосибирская область, город Новосибирск
4919. Казакова Ксения Андреевна, Свердловская область, город Туринск
4920. Зырянова Анастасия Викторовна, Свердловская область, деревня Бочкарева
4921. Абдулатипова Патимат Багавудиновна, Республика Дагестан, город Махачкала
4922. Магомедова Фатима Шамильевна, Республика Дагестан, город Махачкала
4923. Сурдейкин Сергей Дмитриевич, Республика Мордовия, город Саранск
4924. Бараненко Дмитрий Викторович, Московская область, город Химки
4925. Алова Наталья Айказовна, Республика Карелия, город Петрозаводск
4926. Донская Ксения Дмитриевна, Астраханская область, город Астрахань
4927. Тахинаев Батор Зориктуевич, Бурятия, город Улан-Удэ
4928. Хамидуллина Софья Гаруновна, Республика Татарстан, город Казань
4929. Паращак Галина Мирославовна, Тюменская область, город Муравленко
4930. Конева Анастасия Алексеевна, Кемеровская область, город Кемерово
4931. Караянова Насипли Анварбековна, Республика Дагестан, с. Новодмитриевка
4932. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
4933. Першина Елена Анатольевна, Свердловская область, село Колчедан
4934. Хамидуллина Софья Гаруновна, Республика Татарстан, город Казань
4935. Сарксян Елизавета Володевна, Саратовская область, город Петровск
4936-4939. Хамидуллина Софья Гаруновна, Республика Татарстан, город Казань
4940. Жирнов Иван Александрович, Воронежская область, село Нижний Карачан
4941. Одегов Владислав Васильевич, Пермский край, город Кунгур
4942. Мустафин Шагинур Сапиевич, город Казань
4943. Аксакова Ксения Александровна, Башкортостан, село Большой Куганак
4944. Вахитова Виктория Шамилевна, Башкортостан, село Большой Куганак
4945. Вахитова Елизавета Шамилевна, Башкортостан, село Большой Куганак
4946. Данилова Мария Евгеньевна, Башкортостан, село Большой Куганак
4947. Иванов Ярослав Анатольевич, Башкортостан, село Большой Куганак
4948. Кановалов Сергей Вячеславович, Башкортостан, село Большой Куганак
4949. Михайлова Алина Алексеевна, Башкортостан, село Большой Куганак
4950. Петрова Дарья Владимировна, Башкортостан, село Большой Куганак
4951. Узбеков Тимур Маратович, Башкортостан, село Большой Куганак
4952. Виноградов Иван Владимирович, Башкортостан, село Большой Куганак
4953. Савельева Елена Павловна, Башкортостан, село Большой Куганак
4954. Игнатьева Марина Анатольевна, Республика Чувашская, Село Абашево
4955. Джанакаева Дженнет Наримановна, Республика Дагестан, город Буйнакск
4956. Хицова Валерия Павловна, Воронежская область, город Борисоглебск
4957. Кучина Светлана Сергеевна, Воронежская область, р.п.Панино
4958. Алексеева Зоя Васильевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4959. Фаталиев Егор Сабирович, Республика Коми, город Печора
4960. Милюков Владимир Борисович, Рязанская область, город Спасск-Рязанский
4961. Попов Даниил Михайлович, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
4962. Шамсудинов Гамзат Исаевич, Республика Дагестан, село Тлох
4963. Гапурова Аминат Омарасхабовна, Республика Дагестан, селоТлох
4964. Смирнов Дмитрий Александрович, Московская область, город Серпухов
4965. Секержицкая Виктория Викторовна, Камчатский край, п. Ключи
4966. Вылкова Ольга Юрьевна, Республика Бурятия, село Турунтаево
4967. Агеенко Ярослав Андреевич, Свердловская область, город Екатеринбург
4968. Беланова Екатерина Александровна, Томская область, город Томск
4969. Горбенко Мария Александровна, Томская область, город Томск
4970. Дроздова Полина Львовна, Томская область, город Томск
4971. Кицанова Милана Сергеевна, Томская область, город Томск
4972. Лихоманова Анастасия Сергеевна, Томская область, город Томск
4973. Покидова Екатерина Петровна, Томская область, город Томск
4974. Трушникова Анастасия Вячеславовна, Томская область, город Томск
4975. Тюрина Маргарита Алексеевна, Томская область, город Томск
4976. Вылкова Ольга Юрьевна, Республика Бурятия, село Турунтаево
4977. Джафарова Айнура, Томская область, город Стрежевой
4978. Статьин Тимофей Владимирович, город Москва
4979. Шамсутдинова Альфия Рафисовна, Татарстан, город Казань
4980. Деева Юлия Алексеевна, Новосибирская область, с. Петропавловка – 1
4981. Туманова Анастасия Николаевна, Новосибирская область, с. Петропавловка – 1
4982. Воропаев Даниил Денисович, город Новосибирск
4983. Калмыкова Дарья Сергеевна, город Новосибирск
4984. Расулева Язгуль Рафаиловна, Республика Башкортостан, село Темясово
4985. Ковбус Радомир Олегович, Иркутская область, город Усть-Илимск
4986. Моисеева Татьяна Геннадьевна, Удмуртская республика, с. Алнаши
4987. Ковбус Радомир Олегович, Иркутская область, город Усть-Илимск
4988. Шемет Эльмира Николаевна, Новопокровский район, Станица Новопокровская
4989. Григорьева Ольга Олеговна, Оренбургская область, с Таллы
4990. Власова Юлия Романовна, Рязанская область, деревня Баграмово
4991. Маринин Иван Дмитриевич, Рязанская область, деревня Баграмово
4992. Ерохин Валерий Андреевич, Рязанская область, деревня Баграмово
4993. Саденьев Святослав Александрович, Пермский край, город Березники
4994. Болонова Ирина Михайловна, Ульяновская область, Р.п. Новоспасское
4995-4996. Болонова Ирина Михайловна, Ульяновская область, Р.п. Новоспасское
4997. Пилягина Алиса Алексеевна, Рязанская область, село Секирино
4998-4999. Пилюгина Ольга Викторовна, город Москва
5000. Шестакова Татьяна Николаевна, Томская область, Деревня Маракса
5001. Курышева Елена Алексеевна, Ивановская область, п. Лежнево
5002. Курышева Екатерина Алексеевна, Ивановская область, п. Лежнево
5003. Крюгер Тамара Петровна, Новосибирская область, город Чулым
5004. Ядыкина Дарья Сергеевна, Новосибирская область, город Чулым
5005. Варфоломеева Радость Александровна, Республика Бурятия, село Сужа
5006. Дьякова Валентина Михайловна, Белгородская область, село Тюрино
5007. Исмаилов Саид Ибрагимович, город Махачкала
5008-5009. Бибич Тамара Егоровна, Новосибирская область, поселок Нечаевский
5010. Сыреськина Александра Николаевна, Чувашия, Порецкий район
5011. Деева Юлия Алексеевна, Новосибирская область, с. Петропавловка – 1
5012. Туманова Анастасия Николаевна, Новосибирская область, с. Петропавловка – 1
5013. Абдулаев Абд-аль-Карим Магамедрасулович, Республика Татарстан, село Высокая гора
5014. Зайнуллин Мурат Альбертович, Республика Татарстан, город Казань
5015. Калимуллин Адель Ильгамович, Республика Татарстан, город Казань
5016. Дружинин Валентин Семенович, Новосибирская область, село Гжатск
5017. Сарычев Вячеслав Иванович, Новосибирская область, село Верх - Ича
5018. Ковалёв Денис Николаевич, Новосибирская область, село Булатово
5019. Сильванович Диана Андреевна, Новосибирская область, село Кондусла
5020-5021. Шнайдер Иван Иванович, Новосибирская область, село Чумаково
5022. Бутяновская Надежда Константиновна, Новосибирская область, село Михайловка
5023. Крышталев Сергей Сергеевич, Новосибирская область, город Куйбышев
5024. Байгабулова Наталья Салеховна, Новосибирская область, деревня Помельцево
5025. Пинигина Любовь Петровна, Новосибирская область, село Новоичинское
5026. Курсаков Сергей Григорьевич, УР, деревня Верхне-Позимь
5027. Александрова Татьяна Алексеевна, Московская область, город Руза
5028. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
5029. Корнилова Анжела Андреевна, Рязанская область, село Гремячка
5030. Клюкина Галина Ивановна, город Санкт-Петербург
5031. Белоусова Елена Александровна, Саратовская область, Село Перелюб
5032. Семёнов Александр Александрович, город Санкт-Петербург
5033. Рубис Александр Валентинович, Брянская область, город Погар
5034. Субботина Валерия Анатольевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
5035. Антипина Дарья Евгеньевна, Пермский край, Красновишерский район
5036. Антипина Полина Олеговна, Пермский край, Красновишерский район
5037. Ванькова Виолетта Дмитриевна, Пермский край, Красновишерский район
5038. Бреева Анастасия Викторовна, Пермский край, Красновишерский район
5039. Иванеко Константин Алексеевич, Новосибирская область, р. п. Краснозерское
5040. Новикова Ирина Михайловна, Новосибирская область, р. п. Краснозерское
5041. Ермакова Валентина Сергеевна, Орловская область, город Ливны
5042. Муссауи Софья Юссефовна, Орловская область, город Орел
5043. Рыжов Владислав Юрьевич, Орловская область, город Орел
5044. Смелова Галина Геннадьевна, область Ленинградская, город Тихвин
5045. Доля Александр Павлович, Московская область, город Руза
5046. Карасёв Анатолий Николаевич, Курганская область, р.п. Мишкино
5047-5048. Берзин Вячеслав Петрович, Брянская область, город Жуковка
5049. Григорьева Арина Анатольевна, город Чебоксары
5050. Фролов Матвей, область Костромская, п. Судиславль
5051. Кутышев Евгений Владимирович, город Вологда
5052. Гаджиева Зайнаб Магомедовна, Республика Дагестан, Село Тлох
5053. Магомедова Хадижат Магомедтагировна, Республика Дагестан, Село Тлох
5054. Ибрагимов Магомед Магомедсайгитович, Республика Дагестан, Село Тлох
5055. Гитинамагомедова Зайнаб Магомедовна, Республика Дагестан, Село Тлох
5056. Введенская Анастасия Дмитриевна, город Санкт-Петербург
5057. Леонтьева Мария Александровна, область Тюменская, Поселок Карымкары
5058. Крутских Анна Андреевна, Тульская область, город Новомоковск
5059. Кротов Юрий Иванович, город Омск
5060. Александров Матвей Андреевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
5061. Семенова Мария, Чувашская Республика, город Чебоксары
5062. Насибова Амина, Чувашская Республика, город Чебоксары
5063. Насибова Диляра, Чувашская Республика, город Чебоксары
5064. Никитина Дарья, Чувашская Республика, город Чебоксары
5065. Локтева Карина, Чувашская Республика, город Чебоксары
5066. Тихонова Кира Валерьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5067. Иванова Екатерина Дмитриевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5068. Преснякова Наталья Ивановна, область Брянская, город Трубчевск
5069. Миронов Сергей Федорович, город Оренбург
5070. Компаниец Эмилия Витальевна, Ростовская область, город Таганрог
5071. Ермилова Вероника Александровна, область Костромская, деревня Куливёртово
5072-5073. Байкова Татьяна Николаевна, область Костромская, город Чухлома
5074-5075. Путрова Оксана Юрьевна, область Костромская, город Чухлома
5076. Виноградова Мария Владимировна, область Костромская, деревня Просек
5077. Зверева Алена Анатольевна, область Свердловская, город Ирбит
5078. Севостьянова Арина Олеговна, область Белгородская, Поселок Пролетарский
5079. Компаниец Матвей Витальевич, Ростовская область, город Таганрог
5080. Чамсутдинова Альбина Магомедовна, Республика Дагестан, село Какашура
5081. Билалова Суганат Махачевна, Республика Дагестан, село Какашура
5082. Гайдарбекова Галимат Юнусовна, Республика Дагестан, село Какашура
5083. Грошева Анастасия Александровна, область Ивановская, п. Лежнево
5084.-5085 Еремеева Маргарита Юрьевна, Прибайкальский район
5086. Майоров Даниил Николаевич, Рязанская область, село Большое Коровино
5087. Судницына Яна Олеговна, Республика Башкортостан, город Давлеканово
5088-5093. Архирейский Александр Владимирович, область Оренбургская, город Абдулино
5094. Пехтерев Игорь Витальевич, область Рязанская, село Алёшино
5095. Кирюшкина Алена Романовна, область Рязанская, село Алёшино
5096-5097. Еремеева Маргарита Юрьевна, Район Прибайкальский
5098. Гончаров Алексей, область Московская, с. Борисово
5099. Микуляк Валерия Евгеньевна, область Тюменская, город Тюмень
5100. Ахтямова Татьяна Александровна, город Барнаул
5101. Гурьянова Регина Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5102. Петрова Виктория Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5103. Крынина Настя, город Санкт-Петербург
5104. Коротких Иван Вадимович, область Новосибирская, Район Болотнинский
5105. Николаева Нина, область Московская, город Протвино
5106. Рыбаков Роман, область Московская, город Протвино
5107. Надысева Маргарита, область Московская, город Протвино
5108. Фёдорова Екатерина, город Санкт-Петербург
5109. Абрамова Яна Андреевна, город Санкт-Петербург
5110. Шляхтов Елисей Юрьевич, город Санкт-Петербург
5111. Ожигова Мария Сергеевна, город Санкт-Петербург
5112. Варзанова Камилла Станиславовна, город Санкт-Петербург
5113. Дорошенко Никита Геннадьевич, Ленинградская область, Посёлок Мурино
5114. Илларионова Александра Геннадьевна, город Санкт-Петербург
5115. Марков Денис Дмитриевич, город Санкт-Петербург
5116. Михайлова Александра Романовна, город Санкт-Петербург
5117. Смирнова Кристина Михайловна, город Санкт-Петербург
5118. Смирнов Владислав Андреевич, город Санкт-Петербург
5119. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
5120. Костылева Евгения Викторовна, город Барнаул
5121. Симакина Елена Геннадьевна, город Ростов-на-Дону
5122. Маслов Данил Михайлович, Белгородская область, город Шебекино
5123. Власова Надежда Николаевна, область Нижегородская, город Арзамас
5124. Антропова Лада Александровна, город Воронеж
5125. Логинова Елизавета Андреевна, область Свердловская, город Кушва
5126. Абдуллаева Малика Абдуллаевна, Кумторкалинсий район
5127. Соколова Вероника Анатольевна, Кировская область, город Киров
5128-5131. Кудрявцева Тамара Васильевна, Удмуртская Республика, поселок Ува
5132. Дорошенко Богдан Сергеевич, город Оренбург
5133. Трофимова Ольга Викторовна, Красноярский край, город Железногорск
5134. Мещерякова Марина Евгеньевна, город Воронеж
5135. Липовцина Наталья Алексеевна, Воронежская область, город Лиски
5136. Милостивая Анжела Алексеевна, Ставропольский край, город Невинномысск
5137. Орлова Анна Валентиновна, Республика Татарстан, город Менделеевск
5138-5140. Рябчиков Лев Анатольевич, Республика Крым, город Симферополь
5141. Соколов Петр Вячеславович, город Москва
5142. Морщякова Яна Владимировна, Саратовская область, Перелюбский район
5143. Янов Роберт Рамилевич, Республика Башкортостан, город Мелеуз
5144. Банцекина Дарья Денисовна, область Московская, с.Хотеичи
5145. Шакуров Нияз Фанилевич, Республика Татарстан, деревня Сартык
5146. Сосина Елена Дмитриевна, область Тульская, город Новомосковск
5147. Сосина Елена Дмитриевна, область Тульская, город Новомосковск
5148. Погребной Владимир Николаевич, Донецкая Народная Республика, город Донецк
5149. Ястребова Арина Николаевна, Республика Татарстан, город Менделеевск
5150. Бабиченко Максим Эдуардович, область Московская, д. Соболево
5151. Смирнов Данила Игоревич, область Ярославская, поселок Тихменево
5152. Пантелеев Григорий Александрович, город Петрозаводск
5153. Полещук Павел Аркадьевич, город Петрозаводск
5154. Гилев Никита Вадимович, город Петрозаводск
5155. Играков Ростислав Евгеньевич, город Петрозаводск
5156. Гусаков Александр Дмитриевич, город Петрозаводск
5157. Зуева Антонина Владимировна, область Оренбургская, село Тоцкое Второе
5158. Сурова Яна Сергеевна, область Оренбургская, село Тоцкое Второе
5159. Клепиков Максим Игоревич, область Тульская, город Киреевск
5160-5161. Припутнев Сергей Владимирович, город Луганск
5162. Носова Ольга Владимировна, область Московская, город Домодедово
5163. Васякина Евгения Сергеевна, область Рязанская, Поселок Придорожный
5164. Носова Ольга Владимировна, область Московская, город Домодедово
5165. Гопиенко Татьяна Фёдоровна, область Рязанская, город Сасово
5166. Усеева Светлана Алексеевна, область Московская, город Чехов
5167. Долматович Юлия Александровна, Рязанская область, город Рязань
5168. Гапоненко Вера Васильевна, Республика Коми, город Ухта
5169. Воробьёва Анжелика Анатольевна, область Свердловская, город Нижний Тагил
5170. Гапоненко Вера Васильевна, Республика Коми, город Ухта
5171-5172. Баженова Юлия Алексеевна, Забайкальский край, село Дурой
5173. Пунанова Оксана Николаевна, область Новосибирская, город Новосибирск
5174. Полуэктов Юрий Леонидович, город Оренбург
5175. Лукина Валерия Васильевна, Кировская область, село Троица
5176. Цагоев Игорь Александрович, Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик
5177. Абоян Агавни Арменаковна, область Амурская, село Тамбовка
5178. Черпак Юлия Игоревна, область Амурская, село Тамбовка
5179. Дорохова Валерия Сергеевна, область Амурская, село Тамбовка
5180. Матюхин Даниил Александрович, область Амурская, село Тамбовка
5181-5187. Аниськов Алексей Владимирович, область Смоленская, Деревня Малое Павлово
5188. Милосердов Артем Владимирович, город Тамбов
5189. Воронина Элла Викторовна, область Саратовская, село Сластуха
5190. Поротников Никита Сергеевич, область Свердловская, Поселок Пионерский
5191. Рыхтикова Светлана Сергеевна, область Новосибирская, с. Песчавное Озеро
5192. Шинко Арина Константиновна, Новосибирская область, с. Песчаное Озеро
5193. Надымова Любовь Леонидовна, область Новосибирская, с. Песчаное Озеро
5194. Крыжановский Дмитрий Александрович, область Новосибирская, с. Песчаное Озеро
5195. Дмитриева Валентина Александровна, область Смоленская, город Смоленск
5196. Карпюк Галина Николаевна, город Санкт - Петербург
5197. Лукпанова Мадина Хасановна, Камчатский край, город Ключи
5198. Чуриков Евгений Владимирович, Казахстан, город Уральск
5199. Фахлулова Наида Набиевна, город Омск
5200. Алискендеров Равазан Алискендерович, РД, село Бурдеки
5201. Хайбулаева Аминат Магомедовна, Республика Дагестан, город Кизилюрт
5202. Пермякова Екатерина Викторовна, область Курганская, город Курган
5203. Болгова Анна Евгеньевна, область Белгородская, село Графовка
5204. Тимирбаева Айгуль Байтимеровна, Республика Башкортостан, село Иглино
5205. Гильманов Владимир Александрович, Республика Башкортостан, село Рощинский
5206. Воронина София Максимовна, область Ярославская, город Ярославль
5207. Николова Цветелина Людмилова, София-град, город София
5208. Побединская Дарья Евгеньевна, Краснодарский край, город Сочи
5209. Вржесинская Виктория Владимировна, область Ярославская, город Ярославль
5210. Юденкова Вера Юрьевна, область Воронежская, город Анна
5211. Полякова Марианна Денисовна, Краснодарский край, город Новороссийск
5212. Скорнякова Екатерина Михайловна, область Саратовская, село Ключи
5213. Петрова Василиса Николаевна, Республика Крым, город Симферополь
5214. Головков Кирилл Валерьевич, Республика Удмуртия, поселок Кез
5215. Андреанова Кристина Олеговна, область Рязанская, город Рыбное
5216. Михайлова Ирина Николаевна, область Тюменская, город Ялуторовск
5217. Жукова Анастасия Андреевна, область Тюменская, город Ялуторовск
5218. Зеленский Дмитрий Алексеевич, Республика Коми, город Усинск
5219-5221. Решетилов Юрий Федорович, Крым, город Бахчисарай
5222. Григорьева Анна Владимировна, Башкортостан, село Зириклы
5223. Индеева Татьяна Алексеевна, область Рязанская, город Рыбное
5224. Небыкова Алина Владимировна, город Москва
5225. Крицкий Дмитрий Владимирович, Новофедоровка, район Сакский
5226-5229. Гуртовая Надежда Антоновна, г. Саки
5230. Степанова Эльвира Батыровна, область Воронежская, город Воронеж-45
5231. Кривощекова Варвара Романовна, область Ивановская, Посёлок Старая Вичуга
5232. Анна Швецова-Рыжикова, город Томск
5233. Зайцева Анастасия Сергеевна, область Рязанская, город Шилово
5234-5240. Алова Наталья Айказовна, Республика Карелия, город Петрозаводск
5241. Бондарева Татьяна Владимировна, область Воронежская, село Митрофановка
5242. Новиков Виктор Геннадьевич, область Вологодская, город Устюжна
5243. Татаренко Владимир Алексеевич, город Сочи
5244. Осипова Людмила Геннадьевна, область Вологодская, город Устюжна
5245. Морарь Анастасия Александровна, Ростовская область, город Новочеркасск
5246. Трубицын Михаил Васильевич, область Липецкая, город Елец
5247-5248. Анна Швецова-Рыжикова, город Томск
5249-5251. Хамитова Фаниля Фанировна, город Стерлитамак, область Республика Башкотостан
5252. Кузьменко Федор Федорович, область Башкортостан, город Стерлитамак
5253. Иванова Софья Федоровна, область Челябинская, город Челябинск
5254. Казбекова Асель Есболовна, Казахстан, город Костанай
5255. Несерина Екатерина Дмитриевна, область Волгоградская, город Волжский
5256. Чеботарев Кирилл Викторович, область Ростовская, х.Верхняковский
5257. Кучина Анастасия Витальевна, Республика Крым, село Петровка
5258. Коркунова Алёна Викторовна, область Московская, город Дмитров
5259. Гамзатова Джавгарат Салмановна, Республика Дагестан, Район Ботлихский
5260. Бахтин Евгений Сергеевич, село Бутырки, область Тульская
5261. Мизев Илья Иванович, область Кировская, Поселок Камский
5262. Кобзарева Анна Юрьевна, область Курская, город Курск
5263. Ермолина Регина Владимировна, город Санкт-Петербург
5264. Склярова Ольга Леонидовна, область Курская, город Курск
5265. Стороженко Софья Егоровна, область Воронежская, город Воронеж
5266. Алдаров Данис Динарович, Пермский край, город Пермь
5267. Васин Кирилл Сергеевич, город Санкт-Петербург
5268. Комогорова Екатерина Евгеньевна, область Курганская, село Раскатиха
5269. Новикова Ксения Сергеевна, область Курганская, село Раскатиха
5270. Маркакова Дарья Павловна, область Курганская, село Нагорское
5271. Бельская Елизавета Викторовна, область Курганская, село Мир
5272. Трофимов Андрей Дмитриевич, город Севастополь
5273. Кишинеева Сабина Мавлибердиевна, Республика Дагестан, село Ортатюбе
5274. Нурманбетова Залина Байманбетовна, Республика Дагестан, село Ортатюбе
5275-5276. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
5277. Ростовцева Елена Владимировна, город Саратов
5278. Вищунова Анастасия Александровна, область Ростовская, х.Верхняковский
5279. Потягайло Алена Викторовна, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
5280. Сысоева Полина Евгеньевна, область Тамбовская, р.п. Сосновка
5281. Климчук-Данченко Ольга Степановна, NY, Penfield
5282. Алиева Марина Магомедовна, Республика Дагестан, село Дружба
5283. Шимко Ирина Леонидовна, область Ростовская, город Волгодонск
5284. Платицын Матвей Алексеевич, область Тамбовская, р.п. Сосновка
5285. Межурецкий Артём Алексеевич, область Ленинградская, город Бокситогорск
5286. Надершина Диляра Минахтамовна, Республика Татарстан, город Набережные Челны
5287. Сыромятников Роман Алексеевич, Тульская область, город Новомосковск
5288. Макаров Илья Сергеевич, Республика Татарстан, город Елабуга
5289. Щукин Алексей Викторович, город Москва
5290. Моисеенко Елизавета Игоревна, Республика Коми, город Усинск
5291-5293. Хайбулаева Умагани Камиловна, Республика Дагестан, село Обода
5294-5295. Долженкова Татьяна Ивановна, область Курская, пгт Кшенский
5296. Кривоногова Маргарита Павловна, Свердловская область, город Нижний Тагил
5297. Рубахина Кристина Владимировна, Свердловская область, город Нижний Тагил
5298. Ткачев Алексей Никитич, Свердловская область, город Нижний Тагил
5299. Стекачев Владимир Кириллович, Свердловская область, город Нижний Тагил
5300. Тюрина Виктория Алексеевна, Свердловская область, город Нижний Тагил
5301. Грачев Дмитрий Викторович, область Хакасия, город Усть-Абакан
5302. Шибанова Евгения Викторовна, область Иркутская, Поселок Калтук
5303. Белокурова Татьяна Леонидовна, область Кемеровская, город Новокузнецк
5304. Каминская Любовь Петровна, Еврейская автономная область, село Птичник
5305. Магомедаминова Заира Адилхановна, Дагестан, Район Сергокалинский
5306. Портнова Эрбина Вячеславовна, Чувашская Республика, город Новочебоксаркс
5307. Куприна Дарья Андреевна, область Оренбургская, село Тоцкое Второе
5308. Бельдягина Александра Ивановна, город Оренбург
5309-5311. Васина Елена Алексеевна, город Пенза
5312. Раевская Ульяна Эдуардовна, город Красноярск, Красноярский край
5313. Сопотова Елена Юрьевна, Московскя область, город Мытищи
5314. Черкашина Ольга Павловна, область Свердловская, город Талица
5315. Воронцова Ксения Романовна, город Волгоград
5316. Шибалов Роман Николаевич, область Ярославская, город Рыбинск
5317. Попов Кирилл Михайлович, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
5318. Исакова Евдокия Анатольевна, область Костромская, с. Лапшино
5319-5320. Потапова Евгения Владимировна, Тюменская область, гп. Куминский
5321. Скрипина Виктория Игоревна, область Тверская, пгт Селижарово
5322. Колячко Кирилл Викторович, Новосибирская область, р.п. Мошково
5323-5324. Антонова Нинель Ивановна, Республика Башкортостан, с. Дёмский
5325. Безматерных Анастасия Максимовна, Пермский край, село Култаево
5326. Безматерных Денис Максимович, Пермский край, село Култаево
5327. Погребняк Екатерина Александровна, Пермский край, село Култаево
5328. Юркина Елизавета Александровна, Пермский край, село Култаево
5329. Петрова Виктория Антоновна, Пермский край, село Култаево
5330. Иванов Александр Андреевич, Пермский край, село Култаево
5331. Коваленко Маргарита Константиновна, Пермский край, село Култаево
5332. Иванова Алина Владимировна, Пермский край, село Култаево
5333. Васильев Георгий Константинович, Пермский край, село Култаево
5334. Веприкова Мария Олеговна, Пермский край, село Култаево
5335. Клемято Кристина Витальевна, Пермский край, село Култаево
5336. Тютерева Дарья Евгеньевна, Пермский край, село Култаево
5337. Субботина Диана Викторовна, Пермский край, село Култаево
5338. Агафонова Екатерина Дмитриевна, Пермский край, село Култаево
5339. Пищальникова Кристина Сергеевна, Пермский край, село Култаево
5340. Поединок Ксения Денисовна, Пермский край, село Култаево
5341. Базанова Анна Владимировна, Пермский край, село Култаево
5342. Клокова Екатерина Александровна, Пермский край, село Култаево
5343. Наумов Марк Михайлович, Пермский край, село Култаево
5344. Трифонова Милана Александровна, Пермский край, село Култаево
5345. Сажина Ольга Дмитриевна, Пермский край, село Култаево
5346. Журавлёва Варвара Александровна, Пермский край, село Култаево
5347. Ейде Елизавета Евгеньевна, Пермский край, село Култаево
5348. Руснак Анна Павловна, Пермский край, село Култаево
5349. Солодянкин Андрей Андреевич, Пермский край, село Култаево
5350. Тютерева Софья Ильинична, Пермский край, село Култаево
5351. Бакиров Лев Рамилевич, Пермский край, село Култаево
5352. Бакирова Лилия Рамилевна, Пермский край, село Култаево
5353. Вотева Татьяна Александровна, Пермский край, село Култаево
5354. Дружинин Илья Русланович, Пермский край, село Култаево
5355. Безматерных Анна Ивановна, Пермский край, село Култаево
5356. Сабурова Милена Сергеевна, Пермский край, село Култаево
5357. Зубова Варвара Викторовна, Пермский край, село Култаево
5358. Волокитин Максим Андреевич, Пермский край, село Култаево
5359. Губаева Николь Робертовна, Пермский край, село Култаево
5360. Якимова Алиса Николаевна, Пермский край, село Култаево
5361. Касаткина Алиса Сергеевна, Пермский край, село Култаево
5362. Югринова Полина Александровна, Пермский край, село Култаево
5363. Кудрявцева Валерия Витальевна, край Забайкальский, село Унда
5364. Блинников Руслан Андреевич, край Забайкальский, село Унда
5365. Чистяков Станислав Романович, край Забайкальский, село Унда
5366. Дутова Анастасия Олеговна, край Забайкальский, село Унда
5367. Колобова Ольга Андреевна, край Забайкальский, село Унда
5368. Колобова Валентина Андреевна, край Забайкальский, село Унда
5369. Крылов Алексей Николаевич, край Забайкальский, село Унда
5370. Семёнова Екатерина Сергеевна, край Забайкальский, село Унда
5371. Финогенова Дарья Александровна, край Забайкальский, село Унда
5372. Блинников Руслан Андреевич, край Забайкальский, село Унда
5373. Манжорин Егор Алексеевич, край Забайкальский, село Унда
5374. Семёнова Екатерина Сергеевна, край Забайкальский, село Унда
5375. Кудрявцева Валерия Витальевна, край Забайкальский, село Унда
5376. Лескова Виктория Викторовна, край Забайкальский, село Унда
5377. Блинников Руслан Андреевич, край Забайкальский, село Унда
5378. Фомина Юлия Александровна, край Забайкальский, село Унда
5379. Гаученова Анастасия Сергеевна, край Забайкальский, село Унда
5380. Лескова Виктория Викторовна, край Забайкальский, село Унда
5381-5383. Акулова Людмила Владимировна, город Екатеринбург
5384. Бессонов Константин, Новосибирская область, р.п. Мошково,
5385. Дружинин Юрий Георгиевич, Тюменская область, город Салехард
5386. Шахтин Анатолий Варсонофьевич, город Чебоксары
5387. Ахмедов Шавкат Туйгунович, город Санкт-Петербург
5388. Калашникова Анна Александровна, Воронежская область, р.п.Кантемировка
5389. Цветков Борис Константинович, область Ульяновская, Село Поповка
5390. Макарова Ксения Юрьевна, Чувашия, город Мусирмы
5391. Залендинова Анастасия Раилевна, Республика Хакасия, город Саяногорск
5392. Смирнов Иван Николаевич, город Санкт-Петербург
5393. Елизарова Александра Павловна, Волгоградская область, город Волгоград
5394. Зыкова Елизавета Сергеевна, Волгоградская область, город Волгоград
5395. Коростелева Наталия Олеговна, Волгоградская область, город Волгоград
5396. Яковенко Наталья Анатольевна, Волгоградская область, город Волгоград
5397. Елизарова Александра Павловна, Волгоградская область, город Волгоград
5398. Коростелева Наталия Олеговна, Волгоградская область, город Волгоград
5399. Непорожнева Мария Александровна, Волгоградская область, город Волгоград
5400. Аксиниченко Наталья Васильевна, Волгоградская область, город Волгоград
5401. Якимова Наталья Сергеевна, область Иркутская, город Зима
5402. Бодрова Арина Александровна, город Новосибирск
5403. Бойкова Валерия Вячеславовна, город Новосибирск
5404. Драйко Александр Валерьевич, город Новосибирск
5405. Петухова Александра Павловна, город Новосибирск
5406. Мацулёв Алексей Владимирович, город Новосибирск
5407. Гращенкова Мария Александровна, город Новосибирск
5408. Жиглова Алина Николаевна, город Новосибирск
5409. Зиброва Ксения Игоревна, город Новосибирск
5410. Герия Анна Андреевна, город Новосибирск
5411. Федотова Виктория Николаевна, город Новосибирск
5412. Пляскин Ярослав Романович, город Новосибирск
5413. Михайлова Елизавета Евгеньевна, город Новосибирск
5414. Полозюк Ольга Дмитриевна, город Новосибирск
5415. Холкин Михаил Евгеньевич, город Новосибирск
5416. Кирпичёв Максим Валерьевич, область Костромская, село Георгиевское
5417. Смирнова Ксения Валерьевна, область Костромская, село Георгиевское
5418. Кирпичёв Максим Валерьевич, область Костромская, село Георгиевское
5419. Вострецов Леонид Егорович, Удмуртская республика, Камбарский район
5420. Лебедева Ксения Владимировна, Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял
5421. Гучева Ульяна Анатольевна, Пензенская область, город Кузнецк
5422. Гучева Ульяна Анатольевна, Пензенская область, город Кузнецк
5423. Сиголаева Татьяна Евгеньевна, область Тульская, д. Ченцовы Дворы
5424-5425. Голубева Мария Вадимовна, город Вольск, Саратовская область
5426. Чернова Владислава Денисовна, поселок Молодежный, Хабаровский край
5427. Лаврук Сергей Сергеевич, город Луга, Ленинградская область
5428. Сафонов Александр Сергеевич, город Богородицк, Тульская область
5429. Сафонов Александр Сергеевич, город Богородицк, Тульская область
5430. Григорьев Валентин Евдокимович, город Ставрополь
5431. Кудрявцева Юлия Владимировна, город Оренбург
5432. Панов Виктор Петрович, город Воронеж
5433. Солонин Сергей Александрович, город Саранск, Республика Мордовия
5434. Александрова Виктория Михайловна, город Буй, Костромская область
5435. Щукин Алексей Викторович, город Москва
5436. Агарков Михаил Евгеньевич, город Севастополь
5437. Тавитов Руслан Русланович, город Санкт-Петербург
5438. Федотова Елизавета Павловна, город Новомосковск, Тульская область
5439. Актуганова Елена Валентиновна, Набережные Челны, Республика Татарстан
5440. Андриевская Светлана Дмитриевна, город Санкт-Петербург
5441. Щукин Алексей Викторович, город Москва
5442. Волкова Ангелина Алексеевна, город Нижний Новгород
5443. Мокеева Ольга Дмитриевна, город Тольятти, Самарская область
5444. Галактионов Анатолий Васильевич, село Дединово, Московская область
5445-5446. Ерзутова Татьяна Александровна, город Арзамас
5447. Железтова Ирина Николаевна, город Чебоксары, Чувашская Республика
5448. Чучулина Анастасия Владимировна, город Москва
5449.Кабанов Илья Викторович, город Москва
5450. Петюшина Анастасия Николаевна, р.п. Сараи, Рязанская область
5451. Глушан Антон Павлович, город Петрозаводск, Республика Карелия
5452. Волков Иван Дмитриевич, пгт Пряжа, Республика Карелия
5453. Горбачёв Олег Вячеславович, город Петрозаводск, Республика Карелия
5454. Заикин Григорий Эдуардович, город Петрозаводск, Республика Карелия
5455. Раутонина Дарья Викторовна, село Горелка, Воронежская область
5456. Бухарина Анастасия Алексеевна, поселок Нарышкино, Орловская область
5457. Сивков Алексей Петрович, город Вологда
5458. Номоконова Анастасия Михайловна, село Большевик, Забайкальский край
5459. Жидова Полина Евгеньевна, город Бузулук, Оренбургская область
5460. Кузнецова Екатерина Алексеевна, город Бузулук, Оренбургская область
5461. Илющенко Ксения Андреевна, село Большевик, Забайкальский край
5462. Кароян Фиона Микаеловна, город Бузулук, Оренбургская область
5463. Чеботарева Любовь Геннадьевна, х.Верхняковский, Ростовская область
5464. Кокшарова Софья Константиновна, Поселок Махнёво, Свердловская область
5465. Чеботарева Любовь Геннадьевна, х.Верхняковский, Ростовская область
5466. Ильина Валерия Андреевна, город Ижевск, Удмуртская республика
5467. Логинова Юлиана Владимировна, город Брянск
5468. Нурлубаева Наиля Арслановна, Республика Дагестан
5469. Баранова Ольга Александровна, город Кузнецк, Пензенская область
5470. Рубцова Арина Александровна, город Полевской, Свердловская область
5471. Середина Татьяна Юрьевна, город Москва
5472. Давлятов Андрей Дмитриевич, город Санкт-Петербург
5473. Окунев Никита Сергеевич, город Санкт -Петербург
5474. Игнатьев Роман Алексеевич, пгт. Морки, Республика Марий Эл
5475. Рыбакова Ирина Викторовна, город Бузулук, Оренбургская область
5476. Степанов Андрей Николаевич, город Астана, Казахстан
5477. Кривощекова Варвара Романовна, Посёлок Старая Вичуга, Ивановская область
5478. Помыткин Никита Александрович, город Орехово-Зуево, Московская область
5479. Наумова Вероника Алексеевна, деревня Гулекшур, Удмуртская Республика
5480-5481. Пугина Эльвира Ивановна, город Заводоуковск, Тюменская область
5482. Языкова Лилия Данииловна, город Санкт-Петербург
5483. Ненашева София Александровна, город Бузулук, Оренбургская область
5484. Науменко Роман Семенович, город Москва
5485. Грибалева Юлия Евгеньевна, город Санкт-Петербург
5486. Рыжова Татьяна Семёновна, город Псков
5487. Самойлюк Татьяна Станиславовна, город Белгород
5488. Байшева Дарья Александровна, город Бузулук, Оренбургская область
5489. Сорокин Данила Николаевич, город Бузулук, Оренбургская область
5490. Климов Валерий Геннадьевич, город Арзамас, Нижегородская область
5491. Чибизов Никита Сергеевич, село Ольхи, Рязанская область
5492. Чибизов Никита Сергеевич, область Рязанская, село Ольхи
5493. Гнеуш Артём Александрович, Воронежская область, город с. Александровка - Донская
5494. Молокова Мария Сергеевна, город Севастополь
5495. Шубная Любовь Фёдоровна, Ставропольский край, село Александровское
5496. Фисун Константин Сергеевич, Край Краснодарский, Хутор Садовый
5497. Глазунова Марина Викторовна, Область Тульская, с.Ненашево
5498. Карпов Александр, город Москва
5499. Станкевич Софие Арсеновна, город Вологда
5500. Волотова Екатерина Николаевна, Воронежская область, город Острогожск
5501. Попова Юлия Васильевна, Воронежская область, город Острогожск
5502. Жуков Николай Николаевич, Воронежская область, город Острогожск
5503. Битюков Андрей Иванович, Воронежская область, село Должик
5504-5506. Мартысь Розалия Дмитриевна, Область Московская, город Долгопрудный
5507. Гасанов Аликрам Наврузбекович, Республика Дагестан, село Марага
5508. Ермоленко Ксения Сергеевна, Воронежская область, город Острогожск
5509. Самотокина Анна Евгеньевна, Воронежская область, город Острогожск
5510. Науменко Артём Русланович, Воронежская область, город Острогожск
5511. Сторожева Виктория Евгеньевна, Воронежская область, город Острогожск
5512. Ермоленко Ксения Сергеевна, Воронежская область, город Острогожск
5513. Клейменова Наталья Николаевна, Воронежская область, село Липяги
5514. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
5515. Москвин Артемий Евгеньевич, Область Свердловская, город Нижний Тагил
5516. Чубаров Иван Геннадьевич, Тульская область, поселок Гвардейский
5517. Журина Мария Игоревна, Тульская область, поселок Гвардейский
5518. Атаев Ильяс Закарьяевич, Тульская область, поселок Дубна
5519. Терентьева Валерия Романовна, Тульская область, поселок Дубна
5520. Титаренко Тимофей Юрьевич, Тульская область, поселок Дубна
5521. Редкокаша Елизавета Сергеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5522. Мазикова Надежда Сергеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5523. Гаврилова Полина Сергеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5524. Бабина Елизавета Сергеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5525-5526. Замараева Полина Витальевна, Кемеровская область, город Кемерово
5527-5528. Самсонова Мария Сергеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5529. Вершинина Василина Вячеславовна, Кемеровская область, город Кемерово
5530. Дымов Егор Владимирович, Кемеровская область, город Кемерово
5531. Иванова Полина Алексеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5532-5533. Кисилёва Маргарита Васильевна, Кемеровская область, город Кемерово
5534. Нягина Ксения Дмитриевна, Кемеровская область, город Кемерово
5535. Туболев Матвей Юрьевич, Кемеровская область, город Кемерово
5536. Красина Мария Сергеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5537. Козлова Вероника Валерьевна, Кемеровская область, город Кемерово
5538. Некрасова Анастасия Ивановна, Кемеровская область, город Кемерово
5539-5542. Ермаков Марат Владимирович, Республика Мордовия, село Теньгушево
5543. Тузов Александр Владиславович, город Санкт-Петербург
5544. Межевых Никита Кириллович, город Санкт-Петербург
5545. Жигалова Евгения Олеговна, город Санкт-Петербург
5546. Борхсениус Мария Андреевна, город Санкт-Петербург
5547. Румянцева Анна Александровна, город Санкт-Петербург
5548. Дмитриев Артур Михайлович, город Санкт-Петербург
5549. Иванова Василиса Евгеньевна, город Санкт-Петербург
5550. Ефимова Илария Никитична, город Санкт-Петербург
5551. Захаров Даниил Алексеевич, город Санкт-Петербург
5552. Королева Дарья Сергеевна, город Санкт-Петербург
5553. Талова Екатерина Артуровна, город Санкт-Петербург
5554. Сергеев Даниил Игоревич, город Санкт-Петербург
5555. Опаницын Степан Михайлович, город Санкт-Петербург
5556. Никитин Руслан Эдуардович, город Санкт-Петербург
5557. Лащук Иван Кириллович, город Санкт-Петербург
5558. Кравцов Никита Васильевич, Воронежская область, город Воронеж
5559. Нарольская Дарья Сергеевна, Воронежская область, город Воронеж
5560. Ханин Дмитрий Иванович, Воронежская область, город Воронеж
5561. Морчева Нина Николаевна, Воронежская область, город Воронеж
5562. Кривошея София Олеговна, Воронежская область, город Воронеж
5563. Воронин Кирилл Сергеевич, Воронежская область, город Воронеж
5564-5577. Семёнов Юрий Петрович, Украина, город Моспино
5578-5582. Москаленко Виктор Николаевич, город Ростов-на-Дону
5583. Ясюкевич Александр Вячеславович, Оренбургская область, город Гай
5584-5590. Ясюкевич Мария Вячеславовна, Оренбургская область, город Гай
5591. Миронкин Юрий Васильевич, Область Смоленская, город Рудня
5592. Викуловский Владислав Иванович, Вологодская область, город Грязовец
5593. Конькова Виктория Владимировна, Вологодская область, город Грязовец
5594. Киселева Арина Артемовна, Вологодская область, город Грязовец
5595. Пинаев Игорь Алексеевич, Вологодская область, город Грязовец
5596. Щербаков Андрей Юрьевич, Вологодская область, город Грязовец
5597. Меженская Лилия Анатольевна, Вологодская область, город Грязовец
5598. Никанов Даниил Сергеевич, Вологодская область, город Грязовец
5599. Малышев Дмитрий Алексеевич, Вологодская область, город Грязовец
5600. Тарасенко Алеся Александровна, Вологодская область, город Грязовец
5601. Смирнова Стелла Андреевна, Вологодская область, город Грязовец
5602. Полякова Кристина Сергеевна, Вологодская область, город Грязовец
5603. Смирнова София Константиновна, Вологодская область, город Грязовец
5604. Сорокин Тимофей Юрьевич, Вологодская область, город Грязовец
5605. Полепкина Дарья Александровна, Вологодская область, город Грязовец
5606. Шарыпов Дмитрий Юрьевич, Вологодская область, город Грязовец
5607. Серова Дарья Сергеевна, Вологодская область, город Грязовец
5608. Смирнов Евгений Романович, Вологодская область, город Грязовец
5609. Полуэктова Валерия Юрьевна, Вологодская область, город Грязовец
5610. Тарасенко Алеся Алессандровна, Вологодская область, город Грязовец
5611. Ширяева Виолетта Сергеевна, Вологодская область, город Череповец
5612. Павлов Василий Петрович, Чувашская Республика, село Шоркистры
5613. Катерноза Антон Андреевич, область Смоленская, город Смоленск
5614. Приходько Анна Юрьевна, область Ростовская, город Ростов-на-Дону
5615. Тарасов Тимофей Константинович, область Псковская, д. Полна
5616. Гречкин Илья Вячеславович, область Воронежская, село Александровка
5617. Князева Юлия Александровна, город Абдулино, область Оренбургская
5618. Моисеенко Галина Григорьевна, город Абдулино, область Оренбургская
5619. Бахарева Василиса Александровна, область Московская, город Протвино
5620. Синица Иван Александрович, город Смоленск
5621. Козлов Захар Сергеевич, область Вологодская, д.Теплогорье
5622-5623. Рожкова Наталья Константиновна, область Рязанская, город Касимов
5624. Рожков Андрей Константинович, область Рязанская, город Касимов
5625. Никеева Валентина Ивановна, Республика Калмыкия, пос.Аршань-Зельмень
5626. Хизриев Гасангусейн Арсланович, город Буйнакск
5627-5628. Березин Сергей Викторович, город Киров
5629. Федоренко Валерия Александровна, Приморский край, пгт. Славянка
5630-5632. Ивлиева Наталья Васильевна, город Комсомольск-на-Амуре
5633. Агарёва Мария Фёдоровна, Республика Бурятия, п. Хоронхой
5634-5635. Зюзина Оксана Андреевна, Новосибирская область, село Новопокровка
5636. Некрасова Анастасия Ивановна, область Кемеровская, город Кемерово
5637. Урбаков Эльдар Матвеевич, Республика Бурятия, с. Курумкан
5638. Угренинова Мария Сергеевна, Новосибирская область, Северный район
5639. Пиксайкина Ирина Олеговна, Республика Мордовия, пгт Комсомольский
5640. Нефедова Татьяна Алексеевна, Курганская область, город Шадринск
5641. Исаков Владимир Иванович, Новосибирская область, село Карасево
5642. Крюкова Вера Васильевна, область Иркутская, село Бельск
5643. Мадаминова Дилафруз, Кемеровская область, Анжеро — Судженский городской округ
5644. Джафарова Айнура Рамиз кызы, Томская область, город Стрежевой
5645. Нижникова Софья Алексеевна, Томская область, город Стрежевой
5646-5647. Разливанов Александр Александрович, Томская область, город Стрежевой
5648. Уточкин Глеб Алексеевич, Томская область, город Стрежевой
5649. Калинкина Ольга Витальевна, Омская область, город Омск
5650. Распопова Валерия, Кемеровская область
5651. Павлов Денис Алексеевич, Кемеровская область, Анжеро — Судженский городской округ
5652. Бережнева Валерия Дмитриевна, Кемеровская область, Анжеро — Судженский городской округ
5653. Шарнин Глеб, Кемеровская область, Анжеро — Судженский городской округ
5654. Бондарева Анна, Кемеровская область, Анжеро — Судженский городской округ
5655. Шандарева Алиса Сергеевна, Кемеровская область, Анжеро — Судженский городской округ
5656. Вахрушев Илья Дмитриевич, Кемеровская область, Анжеро — Судженский городской округ
5657-5658. Вибе Оксана Михайловна, Республика Алтай, село Курмач-Байгол
5659. Карюкина Марина Владимировна, Новосибирская область, село Чуваши
5660. Цагоев Игорь Александрович, Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик
5661. Кузнецова Надежда Михайловна, область Волгоградская, город Михайловка
5662. Стародубов Денис Андреевич, область Воронежская, село Данково
5663-5669. Петрушенко Владимир Дмитриевич, Украина, город Рубежное
5670. Дышеков Каншобий Арсенович, Кабардино–Балкарская Республика, село Атажукино
5671. Скобелева Лидия Валентиновна, город Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос
5672. Ушакова Софья Вадимовна, Забайкальский край, город Балей
5673. Данилов Владислав Алексеевич, Удмуртская Республика, деревня Сундур
5674. Окотэтто Александра Руслановна, область Тюменская, село Сеяха
5675-5676. Акимова Анастасия Александровна, область Пензенская, р.п. Колышлей
5677-5678. Ланцов Александр Иванович, область Тульская, р.п. Арсеньево
5679. Ковешникова Александра Максимовна, область Воронежская, пгт Грибановский
5680. Пузанова Алёна Юрьевна, область Ростовская, Посёлок Тарасовский
5681. Новиков Александр Ильич, область Тюменская, д.Синьга
5682. Гаврилова Юлия Ивановна, город Чебоксары
5683. Арсентьева Анна Евгеньевна, город Чебоксары
5684. Погорелова Валерия Дмитриевна, город Чебоксары
5685. Забугорнов Илья Евгеньевич, область Новгородская, город Пестово
5686. Остроушко Надежда Викторовна, бласть Кемеровская, город Прокопьевск
5687. Пузанова Алёна Юрьевна, область Ростовская, Посёлок Тарасовский
5688. Краснокутсая Яна Витальевна, город Жуковский
5689. Кучкова Арсения Викторовна, область Томская, город Колпашево
5690. Власенко Татьяна Алексеевна, область Новосибирская, посёлок Крыловка
5691. Мухамедсалимов Талгат Бактыбаевич, область Новосибирская, село Ирбизино
5692. Котельникова Екатерина Игоревна, область Кемеровская, город Прокопьевск
5693. Селигеев Сергей Сергеевич, Красноярский край, Поселок Изумрудный
5694. Дарьин Кирилл Дмитриевич, область Воронежская, пгт Грибановский
5695-5696. Селигеев Сергей Сергеевич, Красноярский край, Поселок Изумрудный
5697. Глухова Алена Олеговна, область Рязанская, село Алешино
5698. Филиппова Ирина Ивановна, Край Красноярский, село Идринское
5699. Вопилова Вера Сергеевна, Край Красноярский, село Идринское
5700. Носкова Тамара Евгеньевна, область Тюменская, Район Казанский
5701. Иванов Егор Сергеевич, Республика Башкортостан, село Бижбуляк
5702. Гайзуллина Радмила Робеноровна, ь Республика Башкортостан, село Бижбуляк
5703. Леонтьев Артём Сергеевич, пгт Грибановский, область Воронежская
5704. Черенков Роман Павлович, пгт Грибановский, область Воронежская
5705. Леонтьев Андрей Дмитриевич, Удмуртская республика, город Ижевск
5706. Ипполитова Инна Евгеньевна, область Тверская, пгт. Селижарово
5707. Серова Ольга Евгеньевна, область Московская, деревня Меткомелино
5708. Цыденов Бэлигто Чингисович, Республика Бурятия, село Нижний Бургалтай
5709. Рихтик Петр Анатольевич, Кемеровская область, город Мыски
5710-5713. Серегин Михаил Юрьевич, область Ростовская, город Таганрог
5714. Дегтярева Мария Владимировна, область Воронежская, хутор Варваровка
5715. Бегунов Виктор Иванович, Московская область, город Ступино
5716. Щербаков Сергей Александрович, область Волгоградская, Станица Нижний Чир
5717. Кульмухаметова Линара Наиловна, Республика Башкортостан, село 1-е Туркменово
5718. Ржанова Ольга Вячеславовна, город Чебоксары
5719. Солдайкина Мария Александровна, Чувашская Республика, с. Напольное
5720-5721. Клычева Зоя Александровна, Краснодарский край, город Курганинск
5722. Чайкина Лариса Геннадьевна, Краснодарский край, город Курганинск
5723-5724. Шамова Наталья Алексеевна, Краснодарский край, город Курганинск
5725. Салимова Алсу Рафисовна, область Оренбургская, с. Кутлуево
5726. Алёхина Мария Сергеевна, Московская область, деревня Меткомелино
5727. Ткаченко Ксения Александровна, область Смоленская, деревня Ольхово
5728. Пешкова Мария Максимовна, город Новосибирск
5729. Ханыков Алексей Алексеевич, город Новосибирск
5730. Лопатова Александра Евгеньевна,область Новосибирская, город Куйбышев
5731. Кобзева Саманта Михайловна, область Орловская
5732. Данилова Ирина Викторовна, город Москва
5733. Багатаева Соня Гусейновна, Республика Дагестан, пгт. Манас
5734. Казак Алина Алексеевна, Новосибирская область, город Искитим
5735. Узакова Юлия Рустамовна, Новосибирская область, город Искитим
5736. Ратушная Елизавета Алексеевна, Новосибирская область, город Искитим
5737. Баранова Анна Ивановна, Новосибирская область, город Искитим
5738. Эрлих Жанна Игоревна, Новосибирская область, город Искитим
5739. Фомичев Марк Романович, Новосибирская область, город Искитим
5740. Терехова Алина Дмитриевна, Новосибирская область, город Искитим
5741. Накоренок Дарья Сергеевна, Новосибирская область, город Искитим
5742. Дит Виктория Романовна, Новосибирская область, город Искитим
5743. Зимина Анна Руслановна, область Ивановская, город Шуя
5744. Сижажев Аскер Тимурович, Республика Кабардино-Балкария, с.п. Атажукино
5745. Шерстнева Агата Алексеевна, город Челябинск
5746. Прусакова София Владимировна, Чувашская Республика, с. Напольное
5747. Cоломатина Елена Александровна, область Ярославская, город Переславль Залесский
5748. Конышева Мария Витальевна, область Тюменская, Р.п. Голышманово
5749. Круглова Валентина Константиновна, область Ульяновская, город Барыш
5750. Козлова Дарья Валерьевна, область Свердловская, город Березовский, п. Ключевск
5751. Кислицына Арина Леонидовна, область Новосибирская, посёлок.Горный
5752. Кочурова Надежда Юрьевна, область Волгоградская, город Волжский
5753. Кочурова Надежда Юрьевна, область Волгоградская, город Волжский
5754. Крамарь Валентина Николаевна, область Брянская, пос.Клетня
5755. Барзынова Алина Ятконовна, Республика Алтай, село Шебалино
5756. Головина Юлия Дмитриевна, область Воронежская, город Россошь
5757. Шилина Ксения Геннадьевна, область Воронежская, город Россошь
5758. Петрова Александра Ивановна, область Воронежская, город Анна
5759. Ивашкин Евгений Ильич, Хабаровский край, город Хабаровск
5760. Халецкая Елена Викторовна, Забайкальский край, с. Харагун
5761. Маслова Людмила Владимировна, город Магадан
5762. Ивашкин Евгений Ильич, город Хабаровск
5763. Ермолаева Екатерина Сергеевна, Чувашская Республика, с. Напольное
5764-5765. Харченко Александр Александрович, Волгоградская область, город Калач-на-Дону
5766. Ануфриева Алина Алексеевна, Тульская область, с.Кузовка
5767. Жукова Дарья Игоревна, область Тульская, с.Кузовка
5768. Меркулов Иван Александрович, область Орловская, пгт Знаменка
5769. Решетников Алексей Дмитриевич, город Рязань
5770. Пилюгина Светлана Игоревна, область Рязанская, город Сасово
5771. Даудова Марьям Курбановна, Республика Дагестан, Село Новый Параул
5772. Федюнина Анастасия Сергеевна, область Самарская, город Новокуйбышевск
5773. Пегашева Алина Дмитриевна, город Нолинск
5774. Ермакова Екатерина Игоревна, город Мценск
5775. Алёхичева Алёна, город Мценск
5776. Дорохов Александр Николаевич, город Мценск
5777. Збинякова Елена Ивановна, город Мценск
5778. Шилкин Дмитрий Юрьевич, город Мценск
5779. Репина Валентина Викторовна, город Мценск
5780. Посаженникова Ксения Николаевна, город Мценск
5781. Плотникова Анастасия Евгеньевна, город Мценск
5782. Орехов Илья Сергеевич, город Мценск
5783. Никитина Дарья Владимирована, город Мценск
5784. Леонова Мария Борисовна, город Мценск
5785. Михаил Владимирович Иноземцев, город Мценск
5786. Зубов Артём Алексеевич, город Мценск
5787. Збинякова Луиза Александровна, город Мценск
5788-5789. Камянчук Надежда Анатольевна, город Псков
5790. Таракин Евгений Алексеевич, область Рязанская, город Ряжск
5791. Кунгурова Елена Владимировна, область Тюменская, с.Исетское
5792. Корнеева Екатерина Сергеевна, область Рязанская, город Ряжск
5793. Шендер Кристина Анатольевна, Тамбовская область, город Тамбов
5794. Шурыгина Елизавета Анатольевна, область Волгоградская, р.п. Светлый Яр
5795. Старокорова Ангелина Дмитриевна, область Новосибирская, п.Горный
5796. Метлев Максим Сергеевич, область Ивановская. село Сакулино
5797. Дитенбиер Милана Евгеньевна, область Волгоградская, Село Солодушино
5798. Николенко Эвелина Павловна, область Волгоградская, Село Солодушино
5799. Портнов Денис Дмитриевич, область Саратовская, город Петровск
5800. Камянчук Надежда Анатольевна, город Псков
5801. Данилова Мария Алексеевна, Удмуртская Республика, деревня Сундур
5802. Старокорова Ангелина Дмитриевна, область Новосибирская, п.Горный
5803. Макарин Александр Анатольевич, город Санкт-Петербург
5804. Новиков Николай Алексеевич, область Московская, город Шатура
5805. Новикова Ксения Алексеевна, область Московская, город Шатура
5806. Мусагитова Юлия Фарвизовна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги
5807. Дрогалин Кирилл Денисович, город Санкт-Петербург
5808. Хорт Светлана Артуровна, город Санкт-Петербург
5809. Филькин Борис Иванович, город Санкт-Петербург
5810. Мигунова Елизавета Сергеевна, город Санкт-Петербург
5811. Кузнецова Алиса Дмитриевна, город Санкт-Петербург
5812. Зубов Николай Николаевич, город Санкт-Петербург
5813. Алискендеров Равазан Алискендерович, Республика Дагестан, село Бурдеки
5814. Вержбицкая Диана Александровна, Забайкальский край, город Балей
5815. Огнева Анастасия Николаевна, Забайкальский край, город Балей
5816. Масюкова Руслана Михайловна, Забайкальский край, город Балей
5817. Ковалёва Ксения Николаевна, Забайкальский край, город Балей
5818-5819. Павленко Анастасия Витальевна, область Рязанская, село Яблонево
5820. Столярова Юлия Александровна, область Рязанская, Деревня Великая Лука
5821. Кондусов Евгений Андреевич, область Воронежская, город Кондрашкино
5822. Гаджиев Магомед Магомеднасырович, Республика Дагестан, село Салта
5823. Галич Владимир Анатольевич, область Оренбургская, село Пономаревка
5824. Морозов Владимир Михайлович, область Оренбургская, село Комиссаровка
5825. Ерхов Владимир Георгиевич, область Оренбургская, село Сорокино
5826. Морозов Владимир Михайлович, область Оренбургская, село Комиссаровка
5827. Соловьева Татьяна Львовна, область Оренбургская, село Пономаревка
5828. Ерхов Владимир Георгиевич, область Оренбургская, село Сорокино
5829. Ерхов Владимир Георгиевич, область Оренбургская, село Сорокино
5830. Макарин Александр Анатольевич, город Санкт-Петербург
5831. Шабаева Лилия Минераисовна, Удмуртская Республика, город Ижевск
5832. Манченко Рудольф Константинович, город Москва
5833. Горошко Максим Денисович, Краснодарский край, поселок Парковый
5834. Горошко Влада Денисовна, Краснодарский край, поселок Парковый
5835. Горошко Максим Денисович, Краснодарский край, поселок Парковый
5836. Дешевых Варвара Александровна, Краснодарский край, поселок Парковый
5837. Левичев Юрий Викторович, Краснодарский край, поселок Парковый
5838. Огнева Юлия Алексеевна, Краснодарский край, поселок Парковый
5839. Петрова Ксения Владимировна, Краснодарский край, поселок Парковый
5840. Склярова Ольга Владимировна, Краснодарский край, поселок Парковый
5841. Стативкин Дмитрий Геннадьевич, Краснодарский край, поселок Парковый
5842. Свитлик Василина Ивановна, Краснодарский край, поселок Парковый
5843-5845. Сироштан Александра Андреевна, Краснодарский край, поселок Парковый
5846. Свиридова Татьяна Семеновна, Крым, город Симферополь
5847. Фокичева Ксения Андреевна, область Воронежская, город Нововоронеж
5848. Виткалов Андрей Юрьевич, Краснодарский край, ст. Ленинградская
5849. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
5850. Малахова Олеся Валерьевна, Краснодарский край, село Новоурупское
5851. Винокурова Софья Алексеевна, область Воронежская, город Нововоронеж
5852. Ермашова Наталия Валерьевна, город Оренбург,
5853. Мосияченко Светлана Романовна, область Воронежская, город Россошь
5854. Павлова София Алексеевна, область Смоленская, с.Талашкино
5855. Тимошенко Екатерина Владимировна, Краснодарский край, Станица Новопокровская
5856. Марченко Алла Николаевна, область Курская, город слобода Гончаровка
5857. Мазунина Лидия Павловна, Пермский край, село Частые
5858. Земцова Анна Васильевна, город Самара
5859. Воропаева Алина Денисовна, область Калининградская, Поселок Шоссейное
5860. Шахмурзаев Арсен Зуфарович, Кабардино - Балкария, сельское поселение Хушто - Сырт
5861. Борисова Олеся Викторовна, город Смоленск
5862. Кириченко Валентина Ивановна, Край Красноярский, Деревня Ершово
5863. Мустафина Эльвира Шамгуновна, Республика Башкортостан, село Октябрьское
5864. Афанасьева Людмила Викторовна, Краснодарский край, станица Старощербиновская
5865. Афанасьева Елизавета Олеговна, город Красноярск
5866. Алексеенко Анна Юрьевна, город Красноярск
5867. Ильина Мария Евгеньевна, город Красноярск
5868. Сорочкина Таисия Сергеевна, город Красноярск
5869. Матюшевская Полина Алексеевна, город Красноярск
5870. Журавлева Лилу Алексеевна, область Свердловская, город Каменск-Уральский
5871. Журавлева Лучана Алексеевна, область Свердловская, город Каменск-Уральский
5873. Горбунова Алина Владимировна, город Воронеж
5874. Иванихина Анна Юрьевна, город Каменск-Шахтинский
5875. Шипилова Полина Александровна, город Хабаровск
5876. Гераськина Евгения Николаевна, область Тульская, город Кимовск
5877. Перельштейн Елена Владимировна, область Свердловская, город Екатеринбург
5878. Семенова Елизавета Романовна, область Рязанская, город Павелец
5879. Купырёва Ольга Александровна, область Рязанская, р.п. Сапожок
5880. Широбокова Екатерина Павловна, Удмуртия, Деревня Кварса
5881. Патенко Наталья Дмитриевна, область Луганская, город Свердловск
5882. Семенова Елизавета Романовна, область Рязанская, город Павелец
5883. Крамарь Валентина Николаевна, область Брянская, поселок Клетня
5884. Степанов Иван Вячеславович, город Самара
5885. Гуляева Алина Олеговна, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
5886. Лескова Александра Максимовна, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
5887. Кожевникова Ангелина Вадимовна, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
5888. Ефимова Мария Алексеевна, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
5889. Гуляев Евгений Олегович, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
5890. Шадрин Егор Юрьевич, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
5891. Ермилова Арина Николаевна, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
5892-5894. Титова Татьяна Сергеевна, Забайкальский край, п.ст. Гонгота
5895-5896. Емельянова Софья Олеговна, область Тульская, город Щекино
5897-5899. Князева Фаиля Тухватулловна, область Курганская, город Катайск
5900. Кондауров Анатолий Алексеевич, область Тюменская, город Тобольск
5901. Пруцева Наталья Владимировна, область Курская, город Щигры
5902. Гордон Татьяна Даниловна, город Серпухов
5903. Чикова Татьяна Ивановна, город Серпухов
5904. Пруцева Наталья Владимировна, область Курская, город Щигры
5905. Дементьева Арина Валентиновна, область Сахалинская, город Южно-Сахалинск
5906. Цыкина Алина Андреевна, область Сахалинская, город Южно-Сахалинск
5907. Строганова Елизавета Александровна, область Владимирская, город Петушки
5908. Баландин Марк Викторович, область Владимирская, город Петушки
5909. Аржиловская Светлана Александровна, область Тюменская, с. Пешнёво
5910-5918. Буденный Виталий Анатольевич, город Воронеж
5919. Будилова Нина Алексеевна, область Костромская
5920. Сальникова Анна Анатольевна, область Костромская, город Макарьев
5921. Круглова Вера Николаевна, область Костромская, село Юрово
5922. Шеметов Владислав Романович, область Новосибирская, Село Ача
5923. Сазонов Владимир Алексеевич, область Курская, город Щигры
5924. Хрипко Арина Владимировна, Краснодарский край, Станица Новотитаровская
5925. Сазонов Владимир Алексеевич, область Курская, город Щигры
5926. Акимова Мария Викторовна, Республика Коми, п. Зимстан
5927. Минина Вероника Вячеславовна, область Вологодская, город Белозерск
5928. Большакова Полина Константиновна, область Вологодская, город Белозерск
5929. Смирнова Ксения Руслановна, область Вологодская, город Череповец
5930. Иванова Светлана Вячеславовна, область Ярославская, город Ярославль
5931. Антонова Людмила Викторовна, Новосибирская область, с. Огнёва Заимка
5932. Андреев Яков Максимович, область Владимирская, город Покров
5933. Дарсалия Жанна Емзариевна, Республика Коми, поселок Чёрный Яр
5934. Барболина Карина Юрьевна, Республика Коми, п. Зимстан
5935. Булышева Елизавета Алексеевна, Республика Коми, п. Зимстан
5936. Гичева Дарина Андреевна, Республика Коми, п. Зимстан
5937. Гришина Дарья Вячеславовна, Республика Коми, п. Зимстан
5938-5939. Кичун Антон Александрович, Республика Коми, п. Зимстан
5940-5942. Кочанова Ксения Евгеньевна, Республика Коми, п. Зимстан
5943. Лодыгина Любовь Александровна, Республика Коми, п. Зимстан
5944. Лопырева Марина Николаевна, Республика Коми, п. Зимстан
5945. Лютоева Валерия Алексеевна, Республика Коми, п. Зимстан
5946. Хабузов Анатолий Александрович, Республика Коми, п. Зимстан
5947. Чаланова Сабрина Николаевна, Республика Коми, п. Зимстан
5948. Щедрова Полина Алексеевна, Республика Коми, п. Зимстан
5949. Чаланова Сабрина Николаевна, Республика Коми, п. Зимстан
5950. Гончарова Алина Дмитриевна, область Кемеровская, город Прокопьевск
5951. Нещадимова Ольга Владимировна, область Владимирская, город Покров
5952. Вяткин Ярослав Юрьевич, область Смоленская, Село Пригорское
5953. Марченкова Валерия Олеговна, область Смоленская, Село Пригорское
5954. Бондаренко Владимир Дмитриевич, область Нижегородская, город Арзамас
5955. Кузнецов Алексей Васильевич, город Пермь
5956. Акатова Светлана Дмитриевна, Республика Хакасия, город Черногорск
5957. Акатова Светлана Дмитриевна, Республика Хакасия, город Черногорск
5958-5960. Акатова Светлана Дмитриевна, Республика Хакасия, город Черногорск
5961. Близнякова Юлия Евгеньевна, область Новосибирская, с. Лебедёвка
5962. Берая Тина Демуриевна, область Свердловская, город Нижний Тагил
5963. Бойко Илья Артурович, Бойко Никита Артурович, область Свердловская, город Нижний Тагил
5964. Герцог Роман Ренатович, область Свердловская, город Нижний Тагил
5965-5966. Гореликова Анна Дмитриевна, область Свердловская, город Нижний Тагил
5967. Дрёмов Макар Андреевич, область Свердловская, город Нижний Тагил
5968. Елеуф Илья Александрович, область Свердловская, город Нижний Тагил
5969. Епифанов Илья Александрович, область Свердловская, город Нижний Тагил
5970. Константинова Алина Юрьевна, область Свердловская, город Нижний Тагил
5971. Печерцева Алена Анатольевна, область Свердловская, город Нижний Тагил
5972. Сатторова Халима Саидшоевна, область Свердловская, город Нижний Тагил
5973. Сычёва Полина Андреевна, область Свердловская, город Нижний Тагил
5974. Черкасов Данил Евгеньевич, область Свердловская, город Нижний Тагил
5975. Шалина Диана Николаевна, область Свердловская, город Нижний Тагил
5976. Тумаев Александр, Самарская область
5977. Пахомов Павел и Пахомов Матвей, Самарская область
5978. Ескин Сергей, Самарская область
5979. Тремасов Евгений, Самарская область
5980. Фонина Виктория, Самарская область
5981. Азаров Кирилл, Самарская область
5982. Ивановская Любовь Николаевна, Самарская область
5983. Леонова Ксения Шухратовна, область Воронежская, село Левая Россошь
5984. Богданова Карина Алексеевна, область Новосибирская, р.п. Горный
5985. Цыбиков Санжай Жаргалович, город Улан-Удэ
5986. Мехдиева Инара Ильгар кызы, город Москва
5987. Олейник Екатерина Сергеевна, город Москва
5988. Стрижак Татьяна Андреевна, город Москва
5989. Зубков Илья Игоревич, город Нижний Новгород
5990. Бугакова Ирада Александровна, область Оренбургская, город Бузулук
5991. Цывунина Ксения Андреевна, Республика Коми, село Зеленец
5992. Симонова Ирина Игоревна, область Оренбургская, город Бузулук
5993. Невежин Николай Николаевич, область Воронежская, город Борисоглебск
5994. Усманова-Халилова Фарида Сабировна, область Оренбургская, город Орск
5995. Рафаенко Глеб Дмитриевич, Рафаенко Захар Дмитриевич, Край Красноярский, город Дивногорск
5996. Артемьев Кирилл Вячеславович, Республика Башкортостан, село Малый Менеуз
5997. Шавков Максим Александрович, область Тюменская, с. Пешнёво
5998-5999. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
6000. Ануфриев Даниил Владимирович, область Псковская, город Невель
6001. Блажевич Дарья Владимировна, область Псковская, город Невель
6002. Иголкина Александра Ильинична, город Наро-Фоминск
6003. Дубовицкий Никита Ярославович, Край Красноярский, город Дивногорск
6004. Белова Екатерина Александровна, Край Красноярский, город Дивногорск
6005. Чуприянова Елена Дмитриевна, Край Пермский, Село Обвинск
6006. Маслов Алексей Александрович, Край Пермский, Село Обвинск
6007. Потапова Лилия Сергеевна, Край Пермский, Село Обвинск
6008. Маслов Алексей Александрович, Край Пермский, Село Обвинск
6009. Андреев Елисей Александрович, Край Пермский, Село Обвинск
6010. Югова София Александровна, Край Пермский, Село Обвинск
6011. Баранова Анастасия Сергеевна, область Вологодская, город Устюжна
6012. Доскал Никита Максимович, Республика Карелия, город Петрозаводск
6013. Круус Леонид Алексеевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
6014. Исаев Андрей Сергеевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
6015. Рябченко Виктор Витальевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
6016. Боловинцев Федор Андреевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
6017. Горбачёв Олег Вячеславович, Республика Карелия, город Петрозаводск
6018. Глушан Антон Павлович, Республика Карелия, город Петрозаводск
6019. Кириллов Артур Вячеславович, Республика Карелия, город Петрозаводск
6020. Кузнецов Дмитрий Евгеньевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
6021. Волков Иван Дмитриевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
6022. Ткачук Михаил Михайлович, Республика Карелия, город Петрозаводск
6023. Забродина Анастасия Сергеевна, область Вологодская, город Устюжна
6024. Зырянов Арсений Вадимович, Ставропольский край, город Новоалександровск
6025. Баранова Анастасия Сергеевна, область Вологодская, город Устюжна
6026. Савин Виктор Павлович, область Тульская, д. Бежин луг
6027. Ледовская Виктория Евгеньевна, область Новосибирская, город Карасук
6028. Селивёрстов Матвей Николаевич, область Кемеровская, город Киселёвск
6029. Денисович Лариса Михайловна, РСО-Алания, пос. Притеречный-2
6030. Назарова Варвара Александровна, Самарская область, город Тольятти
6031. Рябов Кирилл Андреевич, Самарская область, город Тольятти
6032. Моторыгина Вероника Дмитриевна, город Воронеж
6033. Савин Виктор Павлович, область Тульская, д. Бежин луг
6034. Белешева Мария Владимировна, область Оренбургская, город Оренбург
6035. Дерябин Иван Сергеевич, город Оренбург
6036. Гайнуллин Руслан Дамирович, город Оренбург
6037. Балдина Полина Константиновна, город Оренбург
6038. Борзунова Анастасия Сергеевна, город Оренбург
6039. Мельникова Анна Александровна, город Оренбург
6040. Ховрина Юлия Игоревна, область Орловская, село Кирово
6041. Морозов Кирилл Сергеевич, Краснодарский край, Станица Кугоейская
6042. Сягина Александра Константиновна, область Тверская, город Ржев
6043. Савин Виктор Павлович, область Тульская, д. Бежин луг
6044. Лозовая София, город Воронеж
6045. Золотарёва Алина, город Воронеж
6046. Сыромятова Юлия Дмитриевна, область Новосибирская, город Карасук
6047. Савин Виктор Павлович, область Тульская, д. Бежин луг
6048. Стальнов Никита Дмитриевич, город Пермь
6049. Макейкина Ирина Александровна, область Челябинская, село Миасское
6050. Ларионова Инна Евгеньевна, город Москва
6051. Леонова Татьяна Анатольевна, город Москва
6052-6053. Савин Виктор Павлович, область Тульская, д. Бежин луг
6054. Петухов Владимир, область Челябинская, город Копейск
6055-6057. Савин Виктор Павлович, область Тульская, д. Бежин луг
6058. Ишунин Виктор Владимирович, область Тульская, поселок Степной
6059. Филин Николай Иванович, Рязанская область, с. Ленино
6060. Балицкая Анастасия Алексеевна, город Оренбург
6061. Кузьмина Вера Николаевна, область Свердловская, город Каменск-Уральский
6062. Шавкова Мария Александровна, область Тюменская, с. Пешнёво
6063. Газизова Ирина Рустемовна, Республика Башкортостан, село Верхнеяркеево
6064-6065. Малахов Владимир Николаевич, область Нижегородская, село Кудеярово
6066. Саврасова Анастасия Борисовна, город Воронеж
6067. Комарова Ольга Кирилловна, Красноярский край
6068. Луконина Екатерина Алексеевна, Нижегородская область, р.п. Вача
6069. Абдуллаева Тунай Садиг кызы, город Сыктывкар
6070. Попова Юлия Евгеньевна, город Сыктывкар
6071. Касева Анастасия Александровна, город Сыктывкар
6072. Пельмегова Виктория Сергеевна, город Сыктывкар
6073. Крюкова Татьяна Николаевна, город Сыктывкар
6074. Шмид Мария Денисовна, область Тюменская, с. Пешнёво
6075. Селютина Евгения Олеговна, город Семилуки, Воронежская область
6076. Савельева Елена Ибрагимовна, город Пермь
6077. Голикова Маргарита Олеговна, город Новомосковск, Тульская область
6078. Романов Никита Андреевич, город Саянск, Иркутская область
6079. Фомина Мария Максимовна, город Пущино, Московская область
6080. Гусарова Юлия Вадимовна, город Пущино, Московская область
6081. Беднов Владислав Вячеславович, с.Тырново, Рязанская область
6082. Ганотина Юлия Олеговна, город Чита, Забайкальский край
6083. Гашимова Улвия Техрановна, город Сыктывкар, Республика Коми
6084. Авдеева Ксения Сергеевна, город Берёзовский, Свердловская область
6085. Тыщенко Юлия Евгеньевна, село Старый Кавдык, Тюменская область
6086. Прасолова Мария Андреевна, город Дедовск, Московская область
6087. Рыбалкина Юлия Александровна, село Тырново, Рязанская область
6088. Аминова Роза Шарбантовна, город Верхняя Пышма, Свердловская область
6089.Орлов Олег Иванович, город Москва
6090. Астафурова Арина Юрьевна, город Кирсанов, Тамбовская область
6091. Мосечкин Илья Николаевич, город Киров
6092. Угарина Екатерина Николаевна, город Казань
6093. Воронина Зоя Георгиевна, город Тольятти, Самарская область
6094. Елисеева Ольга Валериевна, город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
6095. Антонова Олеся Константиновна, д. Чернечки, Псковская область
6096. Истратий Софья Георгиевна, село Тырново, Рязанская область
6097. Пейсахович Максим Александрович, город Череповец, Вологодская область
6098-6099.Бобров Сергей Александрович, город Сочи
6100. Данилова Анастасия Сергеевна, г. Мончегорск, Мурманская область
6101. Фёдорова Дарья Сергеевна, город Санкт-Петербург
6102. Киреева Диана Валерьевна, город Тамбов
6103-6104. Соколова Наталья Дмитриевна, город Ипатово, край Ставропольский
6105. Соколов Сергей Васильевич, город Ипатово, край Ставропольский
6106. Карпеткин Евгений Александрович, р.п. Панино, Воронежская область
6107-6108. Яровая Елизавета Игоревна, город Керчь, Крым
6109. Акимова Екатерина Сергеевна, город Воронеж
6110. Мельникова Татьяна Геннадьевна, п.Хвойная, Новгородская область
6111. Дементьева Мария Викторовна, город Челябинск
6112. Сиденко Дмитрий Андреевич, р.п. Панино, Воронежская область
6113. Рерих Филипп Владимиирович, пгт. Заозёрное, Республика Крым
6114. Никулина Анастасия Сергеевна, город Рязань
6115. Ахмедова Марина Джамалудиновна, селение Кегер, Республика Дагестан
6116. Дибирова Асбат Джабраиловна, селение Кегер, Республика Дагестан
6117. Гнездилов Николай Дмитриевич, город Ливны, Орловская область
6118. Куцевол Родион Александрович, станица Павловская, Краснодарский край
6119. Отум Дарин Екрима, р.п. Панино, Воронежская область
6120. Шпынова Елизавета Сергеевна, город Нижний Новгород
6121. Гришакова Полина Вячеславовна, город Оренбург
6122-6127. Авдей Андрей Николаевич, город Минск, Республика Беларусь
6128-6129.Веселов Николай Николаевич, Республика Крым
6130-6131. Ершова Ирина Александровна, город Муром, Владимирская область
6132. Храброва Алена Владимировна, город Череповец, Вологодская область
6133. Макеева Валерия Дмитриевна, город Щёкино, Тульская область
6134. Корначёв Павел Васильевич, город Щёкино, Тульская область
6135. Багирова Джамиля Джейхун кызы, город Щёкино, Тульская область
6136. Ларина Ульяна Кирилловна, город Щёкино, Тульская область
6137. Матюхина Галина Алексеевна, город Санкт-Петербург
6138. Востенков Даниил Александрович, город Шумячи, Смоленская область
6139.Попов Вениамин Ильич, Республика Крым
6140. Терюха Илья Юрьевич, поселок Мурино, Ленинградская область
6141. Газизов Максим Степанович, город Челябинск, с.Миасское
6142. Швебель Никита Владиславович, город Челябинск, с.Миасское
6143. Ческидова Алена Алексеевна, город Челябинск, с.Миасское
6144. Корбалев Илья Анатольевич, город Челябинск, с.Миасское
6145. Мордухович Елизавета Вадимовна, город Челябинск, с.Миасское
6146. Платонова Ксения Владимировна. город Челябинск, с.Миасское
6147. Пономарева Мария Евгеньевна, город Челябинск, с.Миасское
6148. Тимаева Виктория Андреевна, город Челябинск, с.Миасское
6149. Хохлова Татьяна Андреевна, город Челябинск, с.Миасское
6150. Трембачева Арина Владимировна, город Челябинск, с.Миасское
6151. Баженов Владимир Алексеевич, Забайкальский край
6152. Калинина Марина Борисовна, город Павловск, Воронежская область
6153-6154. Щукин Алексей Викторович, город Москва
6155. Ковалева Дарина Сергеевна, город Новосибирск
6156. Субычева Ирина Викторовна, город Таганрог, Ростовская область
6157. Сухенко Никита Владимирович, с. Миасское, Челябинская область
6158. Гутник Григорий Андреевич, город Рязань
6159. Баринова Анастасия Андреевна, город Рыбная-Слоода, Республика Татарстан
6160. Самарин Михаил Алексеевич, посёлок Первомайка, Костромская область
6161-6162. Ермилова Наталья Ивановна, село Новый Киструс, Рязанская область
6163. Вдовченко Наталья Сергеевна, с. А-Донская, Воронежская область
6164. Лебедева Ксения Александровна, город Нижний Новгород
6165. Лубяная Елизавета Александровна, область Белгородская, село Головчино
6166. Лаптева Галина Владимировна, город Курган
6167. Харисов Адель, город Волжск, Республика Марий Эл
6168. Баринов Артем Павлович, город Волжск, Республика Марий Эл
6169. Силина Милена Владимировна, город Волжск, Республика Марий Эл
6170. Соснова Вероника Николаевна, город Волжск, Республика Марий Эл
6171. Талызин Никита Владимирович, город Ливны, Орловская область
6172. Смелова Галина Геннадьевна, город Тихвин, Ленинградская область
6173. Силин Денис Владиславович, город Тамбов
6174. Борисова Софья Алексеевна, город Лабытнанги,Тюменская область
6175. Терновский Денис Станиславович, город Лабытнанги, Тюменская область
6176. Байло Назар Вячеславович, город Лабытнанги, Тюменская область
6177.Валевский Иван Иванович, город Москва
6178. Филатова Наталья Александровна, город Борисоглебск, Воронежская область
6179.Петров Сергей Петрович, город Сочи
6180. Баринова Анастасия Андреевна, город Рыбная-Слобода
6181. Исаева Анастасия Сергеевна, город Тула
6182. Магомедов Шарапудин Магомедович, город Кизляр, Республика Дагестан
6183. Савзиханова Амина Далгатовна, город Кизляр, Республика Дагестан
6184. Макшанова Марина Геннадиевна, город Чебоксары, Чувашская Республика
6185. Шевцова Яна Алексеевна, город Саратов
6186. Иванченко Ирина Сергеевна, город Тюмень
6187. Ботылева Полина Игоревна, город Тула
6188. Гончаренко Елизавета Андреевна, город Рязань
6189. Смирнов Иван Степанович, город Алматы, Казахстан
6190. Колчанова Ирина Васильевна, р.п. Вахтан, Нижегородская область
6191. Трифонова Наталья Васильевна, город Санкт-Петербург
6192. Божей Светлана Олеговна, город Тула
6193. Коновалов Андрей Сергеевич, город Волгоград
6194. Татьянина Диана Юрьевна, город Гуково, Ростовская область
6195. Низамиева Наиля Хамбальевна, город Казань
6196. Вуккерт Вероника Олеговна, город Нижний Новгород
6197. Далгатова Мариям Калимуллаевна, село Какашура, Республика Дагестан
6198. Магомедова Патимат Гасановна, Республика Дагестан
6199. Алутина Полина Анатольевна, город Конаково, Тверская область
6200-6205. Халаева Татьяна Ивановна, город Севастополь
6206. Камышев Михаил Владимирович, город Выборг, Ленинградская область
6207. Юрченко Максим Григорьевич, город Волгоград
6208. Серебряков Кирилл Дмитриевич, город Санкт-Петербург
6209. Ледяева Валентина Борисовна, город Санкт-Петербург
6210. Солопова Светлана Серафимовна, село Ярославка, Тамбовская область
6211. Прибылова Елизавета Александровна, город Рязань
6212. Есипенко Елена Александровна, город Армавир, Краснодарский край
6213. Кочеткова Ирина Игоревна, город Тула
6214-6216. Шедогубова Наталья Андреевна, город Воронеж
6217-6219. Шедогубова Анастасия Алексеевна, город Воронеж
6220. Кузин Никита Андреевич, город Сапожок, Рязанская область
6221. Кабанова Татьяна Владимировна, город Волгодонск, Ростовская область
6222. Коновалов Егор Иванович, город Казань
6223. Милованов Николай Валериевич, п.г.т. Анна, Воронежская область
6224. Печайтис Евгения Дмитриевна, город Ярославль
6225. Саволюк Алина Юрьевна, город Камышин, Волгоградская область
6226. Смирнова Дарья Сергеевна, город Рязань
6227. Буханова Анна Алексеевна, город Сапожок, Рязанская область
6228. Кузин Никита Андреевич, город Сапожок, Рязанская область
6229. Лепендина Татьяна Владимировна, город Павлово, Нижегородская область
6230. Магомедова Патимат Нурмагомедовна, село Тлох, Республика Дагестан
6231. Гамзатова Хадижат Шамиловна, село Тлох, Республика Дагестан
62326233. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
6234. Николаева Анастасия Дмитриевна, город Сафоново, Смоленская область
6235. Павлов Василий Петрович, село Шоркистры, Чувашская Республика
6236. Портнова Екатерина Алексеевна, село Новошилово, Новосибирская область
6237. Селиванов Артём Павлович, село Новошилово, Новосибирская область
6238. Красильникова Анна Евгеньевна, село Новошилово, Новосибирская область
6239. Миллер Алёна Евгеньевна, село Новошилово, Новосибирская область
6240. Галыгин Роман Александрович, город Куйбышев, Новосибирская область
6241. Чувилёв Илья Владимирович, с.Приобское, Алтайский край
6242. Федотова Кристина Степановна, село Гусиное Озеро, Республика Бурятия
6243. Борзецова Елена Владимировна, д. Малоирменка, Новосибирская область
6244. Борисенко Максим Андреевич, село Чебаки, Новосибирская область
6245. Колобаева Валерия Валерьевна, город Березники, Пермская область
6246-6247. Юшин Кирилл Юрьевич, город Березники, Пермская область
6248. Шафоростова Ирина Владимировна, город Березники, Пермская область
6249.Сердюк Михаил Львович, город Москва
6250. Шипилова Полина Александровна, город Хабаровск
6251. Белоусов Денис Сергеевич, город Темников, Республика Мордовия
6252. Бобровник Даниил Олегович, город Темников, Республика Мордовия
6253. Брызгалина Дарья Павловна, город Темников, Республика Мордовия
6254. Иванов Сергей Валерьевич, город Темников, Республика Мордовия
6255-6256. Сальников Александр Владимирович, город Темников, Республика Мордовия
6257-6258. Алякшин Егор Викторович, город Темников, Республика Мордовия
6259. Клименко Екатерина Владиславовна, город Минск, Беларусь
6260. Шипилова Полина Александровна, город Хабаровск
6261. Данилов Алексей Дмитриевич, Деревня Сундур, Удмуртская Республика
6262. Ремезов Евгений Максимович, город Можга, Удмуртская Республика
6263. Калугин Дмитрий Александрович, город Можга, Удмуртская Республика
6264. Радыгина Анастасия Денисовна, город Можга, Удмуртская Республика
6265. Березкина Анастасия Евгеньевна, город Можга, Удмуртская Республика
6266. Галиева Рената Ленаровна, город Можга, Удмуртская Республика
6267. Серая Ольга Дмитриевна, город Ясный, Оренбургская область
6268-6273. Негода Наталья Львовна, село Пономаревка, Оренбургская область
6274. Корнилова Мария Александровна, с. Ташла, Оренбургская область
6275. Баранова Ольга Александровна, город Кузнецк, Пензенская область
6276. Синников Владимир Тимофеевич, село Иваново-Шамшево, Ростовская область
6277. Платицын Матвей Алексеевич, р.п. Сосновка, Тамбовская область
6278. Степанова Тамара Георгиевна, город Кизляр, область Республика Дагестан
6279.Панов Сергей Иванович, город Москва
6280. Гаджиева Хамис Гаджимурадовна, город Кизляр, Республика Дагестан
6281. Магомедалиева Марина Курбановна, город Кизляр, Республика Дагестан
6282-6283. Каржановский Глеб Петрович, город Оренбург
6284. Шароваров Иван Валерьевич, п. Придолинный, Оренбургская область
6285. Гуленко Светлана Викторовна, село Батальное,  Республика Крым
6286. Мирошникова Кристина Константиновна, г.Ясный, Оренбургская область
6287. Родин Дмитрий Евгеньевич, город Кострома
6288. Дружинин Вадим Николаевич, село Кама, Новосибирская область
6289. Веселов Савелий Михайлович, п.ст.Безречная, Забайкальский край
6290. Борисова Любовь Викторовна, п.ст.Безречная, Забайкальский край
6291. Глухова Надежда Витальевна, р.п. Павелец, Рязанская область
6292. Ларионова Инна Евгеньевна, город Москва
6293. Абрамов Александр Геннадьевич, город Самара
6294. Плотникова Яна Евгеньевна, город Россошь, Воронежская область
6295-6303. Галёв Юрий Владимирович, город Татарск, Новосибирская область
6304. Кузьменков Илья Сергеевич, город Балашиха, Московская область
6305. Скалозуб Татьяна Анатольевна, город Луганск
6306. Костюк Анастасия Константиновна, город Краснодар
6307. Поддубная Ксения Дмитриевна, город Оренбург
6308. Белокриницкий Иван Романович, станица Полтавская, Краснодарский край
6309. Ковалева Мария Романовна, станица Полтавская, Краснодарский край
6310. Светлакова Анастасия Сергеевна, деревня Ситцева, Челябинская область
6311. Бондарева Алина Эдуардовна, город Волжский, Волгоградская область
6312. Богданова Карина Алексеевна, р.п. Горный, Новосибирская область
6313. Васильев Пётр Александрович, город Подпорожье, Ленинградская область
6314. Синников Владимир Тимофеевич, село Иваново-Шамшево, Ростовская область
6315. Дмитриева Дарья Николаевна, город Москва
6316. Дубовенко Анастасия Валерьевна, город Оренбург
6317. Крюковка Елизавета Владимировна, город Оренбург
6318. Мозгунова Анастасия Андреевна, город Оренбург
6319. Морозова Светлана Александровна, село Филипповское, Владимирская область
6320. Воробьёва Мирослава Эдуардовна, п.Кашино, Владимирской области
6321. Ященко Марина Николаевна, Новосибирская область
6322. Алтухова Олеся Денисовна, город Томск
6323. Гурова Валерия Олеговна, город Томск
6324. Кравченко Мария Евгеньевна, город Томск
6325. Маресов Артем Александрович, город Томск
6326. Соболева Дарья Игоревна, город Томск
6327. Цин-Дэ Шань Елена Андреевна, город Томск
6328. Попова Мария Михайловна, город Киров
6329. Наумова Екатерина Романовна, город Березники, Пермская область
6330. Хажыылай Надежда Витальевна, с. О-Шынаа, Республика Тыва
6331. Салтанова Анна Ивановна, город Кудымкар, Пермский край
6332. Трошев Никита Андреевич, город Кудымкар, Пермский край
6333. Кудряшова Ирина Анатольевна, город Чебоксары, Чувашская Республика
6334. Жарких Ольга Игоревна, город Воронеж
6335. Матвеева Наталия Владиславовна, город Чебоксары, Чувашская Республика
6336. Матвеев Дамир Эдуардович, город Чебоксары, Чувашская Республика
6337. Кириченко Арина Андреевна, село Мамонтово, Алтайский край
6338. Ахмедханова Раисат Гайдаровна, Республика Дагестан
6339. Дубнова Анастасия Игоревна, г. Кизляр, Республика Дагестан
6340. Мусаев Муса Эмильевич, г. Кизляр, Республика Дагестан
6341. Дубнова Анастасия Игоревна, г. Кизляр, Республика Дагестан
6342. Аннатдаева Хадижат Фиделевна, Республика Дагестан
6343. Рагозина Алёна Сергеевна, село Стрельцы, Курганская область
6344. Шмаргалова Милана, город Воронеж
6345. Лименя Владимир Иванович, город Краснодар
6346. Алидибирова Нупайсат Каримулаевна, Республика Дагестан
6347. Голованов Анатолий Михайлович, город Урюпинск, Волгоградская область
6348. Аджигельдиев Эмирлан Анварович, с. Терекли-Мектеб, Республика Дагестан
6349. Гринцевич Николай Максимович, п. Рассвет, Ростовская область
6350. Яскина Полина Сергеевна, город Лангепас, Тюменская область
6351. Деева Дарья Владимировна, с. Шаблыкино, Тюменская область
6352. Загребин Иван Сергеевич, город Челябинск
6353. Белова Снежанна Евгеньевна, город Кашин, Тверская область
6354. Вишнякова Анна Артемовна, город Коряжма, Архангельская область
6355. Пакина Яна Евгеньевна, село Хлебородное, Воронежская область
6356. Лазукина Юлия Анатольевна, село Большая Алексеевка, Воронежская область
6357. Булдаков Анатолий Евгеньевич, город Глазов, Удмуртская республика
6358. Детлер Ольга Сергеевна, город Лабинск, Краснодарский край
6359.Песцов Владимир Иванович, Москва
6360. Фролова Софья Денисовна, село Новогремяченское, Воронежская область
6361. Зодбоева Александра Андреевна, город Яснинское, Забайкальский край
6362. Маврина Анжела Александровна, город Яснинское, Забайкальский край
6363. Князева Яна Евгеньевна, город Яснинское, Забайкальский край
6364. Кузнецова Екатерина Андреевна, город Яснинское, Забайкальский край
6365. Светлакова Анастасия Сергеевна, деревня Ситцева, Челябинская область
6366. Циллер Анна Александровна, Тюменская область
6367. Аннатдаева Хадижат Фиделевна, село Маджалис, Республика Дагестан
6368. Прудский Александр Николаевич, город Ялта, Республика Крым
6369. Малахов Виталий Григорьевич, поселок Челюскинцев, Тюменская область
6370. Дейкова Ольга Александровна, деревня Выселки, Рязанская область
6371. Яишенкина Ольга Михайловна, деревня Вялково, Челябинская область
6372. Ломов Вячеслав Игоревич, город Грязовец, Вологодская область
6373. Никухина Полина Анатольевна, деревня Новое Батурино, Рязанская область
6374. Никитина Илия Сергеевна, город Королев, Московская область
6375. Курбанниязова Ангелина Андреевна, город Жирновск, Волгоградская область
6376. Парфенова Елена Михайловна, Тюменская область
6377.Коваленок Татьяна Прохоровна, Тюменская область
6378.Бец Богдана Константиновна, Тюменская область
6379. Шерстнёва Лариса Олеговна, город Санкт-Петербург
6380. Сарксян Артур Володевич, город Петровск, Саратовская область
6381. Санчес Санчес Ирина Алоисовна, город Санкт-Петербург
6382. Комарова Ольга Кирилловна, Красноярский край
6383. Солнышкин Денис Владимирович, город Усть-Лабинск, Краснодарский край
6384. Смирнова Александра Павловна, город Усть-Лабинск, Краснодарский край
6385. Уманская Ольга Анатольевна, город Севастополь
6386. Андриуца Елена Евгеньевна, деревня Русино, Московская область
6387. Журавлева Алёна Викторовна, город Тольятти, Самарская область
6388. Пименова Вероника Римовна, город Орск, Оренбургская область
6389. Селюков Богдан Сергеевич, деревня Капыревщина, Смоленская область
6390. Морковкина Василиса Михайловна, Смоленская область
6391. Серков Никита Александрович, Смоленская область
6392. Хатамова Влада Ашуровна, Смоленская область
6393. Андреев Андрей Андреевич, Смоленская область
6394. Мамедова Ульяна Игоревна, Смоленская область
6395. Егоренкова Виктория Вячеславовна, Смоленская область
6396. Рассохина Елена Юрьевна, пос. Молочное, Вологодская область
6397-6399. Феофилов Никита Николаевич, Тульская область
6400. Горак Дарья Анатольевна, ст.Выселки, Краснодарский край
6401. Захарян Гаянэ Геворговна, город Кореновск, Краснодарский край
6402. Изюмский Илья Андреевич, город Кореновск, Краснодарский край
6403. Каканов Дмитрий Сергеевич, город Кореновск, Краснодарский край
6404. Коляга Ангелина Николаевна, город Кореновск, Краснодарский край
6405. Петров Кирилл Витальевич, ст.Выселки, Краснодарский край
6406. Юсупов Фирдавс Гульшанович, город Кореновск, Краснодарский край
6407. Веклич Александра Владимировна, город село Воздвиженское, Московская область
6408. Задёра Василий Владимирович, город Камышин, Волгоградская область
6409. Горелова Софья, Новокубанский район, хутор Кирова
6410. Наталья Алексеевна Титова, город Кемерово
6411. Елисеева Анна Кирилловна, город Владивосток, Приморский край
6412. Насретдинова Кристина Радиковна, город Сестрорецк
6413. Елисеева Анна Кирилловна, город Владивосток, Приморский край
6414. Аверченков Дмитрий Андреевич, город Брянск
6415. Ергунова Дарья Сергеевна, город Чебоксары, Чувашская Республика
6416. Присяжный Артём Александрович, город Владивосток, Приморский край
6417. Елисеева Анна Кирилловна, город Владивосток, Приморский край
6418. Прищепова Дарья Сергеевна, город Новосибирск
6419. Черёмушкина Юлия, город Домодедово
6420. Чередниченко Александра Владимировна, город Здвинск, Новосибирская область
6421. Голикова Вероника Александровна, город Качканар Свердловская область
6422. Васякин Виталий Витальевич, село Сосновка, Пензенская область
6423. Костенко Мария Васильевна, город Здвинск, Новосибирская область
6424. Джабуева Патимат Саадулаевна, село Пролетарское, Республика Дагестан
6425. Афонин Ярослав Вячеславович, р.поселок Светлый Яр, Волгоградская область
6426-6427. Романцова Татьяна Васильевна, село Мумра, Астраханская область
6428. Градобоев Артём Андреевич, город Кирс, Кировская область
6429. Худяева Ольга Олеговна, город Москва
6430. Ярмагомедова Алина Лачиновна, село Геджух, Республика Дагестан
6431. Зиада Сабыровна Сабырова, город Усть-Каменогорск, Казахстан
6432. Ипатов Антон Алексеевич, село Усть-Салда, Свердловская область
6433. Молдованова Оксана Вячеславовна, село Усть-Салда, Свердловская область
6434. Смирнов Кирилл Евгеньевич, село Усть-Салда, Свердловская область
6435. Смирнов Александр Евгеньевич, село Усть-Салда, Свердловская область
6436. Русаков Олег Викторович, село Усть-Салда, Свердловская область
6437. Павленова Олеся Владимировна, село Усть-Салда, Свердловская область
6438. Павленова Алена Алексеевна, село Усть-Салда, Свердловская область
6439. Павленов Иван Алексеевич, село Усть-Салда, Свердловская область
6440. Вищунова Анастасия Александровна, х. Верхняковский, Ростовская область
6441. Чеботарев Кирилл Викторович, х. Верхняковский, Ростовская область
6442. Караваев Алексей Владимирович, село Старый Кривец, Брянская область
6443. Гусоргина Евгения Петровна, деревня Ляли, Удмуртская Республика
6444. Комаровская Юлия Владимировна, город Пермь
6445. Плотникова Елизавета Васильевна, город Барабинск, Новосибирская область
6446. Герц Матвей Дмитриевич, город Санкт-Петербург
6447. Романова Ефросинья Сергеевна, город Санкт-Петербург
6448-6449. Яковлева Татьяна Алексеевна, село Молочное, Вологодская область
6450. Кириллова муза Михайловна, село Молочное, Вологодская область
6451. Орлов Илья Константинович, город Мантурово, Костромская область
6452. Шаброва Юлия Николаевна, город Мантурово, Костромская область
6453. Цымлякова Анастасия Андреевна, город Мантурово, Костромская область
6454. Толмачев Андрей Иванович, город Мантурово, Костромская область
6455. Смирнова Анастасия Дмитриевна, город Мантурово, Костромская область
6456. Малиновская Анастасия Алексеевна, город Мантурово, Костромская область
6457. Морозов Даниил Юрьевич, город Мантурово, Костромская область
6458. Хаменева Татьяна Анатольевна, город Вологда
6459. Жеребков Михаил Евгеньевич, поселок Селивановка, Ставропольский Край
6460. Шахрузкадиев Мурад Жаватович, село Канасираги, Республика Дагестан
6461. Саблина Анна Алексеевна, город Лянтор, Тюменская область
6462-6464. Волкова Марина Георгиевна, город Санкт-Петербург
6465. Александрова Ольга Осиповна, поселок Приаргунск, Забайкальский край
6466. Яковлев Георгий Викторович, Поселок Красный Октябрь, Краснодарский Край
6467. Тищенко Александра Андреевна, Поселок Красный Октябрь, Краснодарский Край
6468. Алавкин Сергей Павлович, город Красноярск
6469. Русакова Анна Артемовна, город Красноярск
6470. Колпакова Яна Владимировна, город Красноярск
6471. Родиков Константин Иванович, город Красноярск
6472. Соломатин Виктор Алексеевич, город Красноярск
6473. Жердева Маргарита, городКрасноярск
6474. Суздальницкая Ксения Владимировна, город Красноярск
6475. Пальшина Елена Петровна, село Буй, Республика Бурятия
6476. Волкова Ксения Дмитриевна, город Санкт-Петербург
6477. Сергеев Юрий Олегович, город Мурманск
6478-6481. Меньщикова Александра Николаевна, город Курган
6482. Худяков Юрий Артурович, город Оренбург
6483. Ковальчук Екатерина Руслановна, город Усинск, Республика Коми
6484. Максимова Ольга Ивановна, город Нурлат, Республика Татарстан
6485. Кругликов Александр Евгеньевич, город Кочегуры
6486. Красникова Наталья Владимировна, город Козьмодемьянск, Республика Марий Эл
6487. Душамбиева Азалия Равилевна, городское поселение Селятино, Московская область
6488. Нагибина Тамара Александровна, городское поселение Кондинское, Тюменская область
6489. Чубаров Сергей Владимирович, Станция Селятино, в/ч 92925, Московская область
6490. Четырина Мария Алексеевна, город Тамбов
6491. Аннатдаева Раисат Фиделевна, село Маджалис, Республики Дагестан
6492. Сидей Дмитрий Николаевич, село Большая Рудка, Нижегородская область
6493. Батманова Любовь Александровна, город Рязань
6494. Качмашев Кирилл Васильевич, село Большая Рудка, Нижегородская область
6495. Грудинина Екатерина Викторовна, село Буй, Республика Бурятия
6496. Корноухова Ольга Николаевна, П.г.т. Камские Поляны, Республика Татарстан
6497. Тарасова Карина Игоревна, город Одинцово, Московская область
6498. Пальшина Елена Петровна, село Буй, Республика Бурятия
6499. Клементьева Нина Алексеевна, город Чебоксары, Чувашская республика
6500. Дубовик Наталья Васильевна, ст. Каневская, Краснодарский край
6501-6502. Алиева Жанета Ахмедовна, город село Новые Викри, Республика Дагестан
6503. Наталья Алексеевна Титова, город Кемерово
6504. Иноземцева Екатерина Викторовна, город Пенза
6505. Шатилова Станислава Евгеньевна, город Пенза
6506. Кулибаева Камилла Алексеевна, Республика Башкортостан
6507. Цуканов Леонид Вячеславович, город Екатеринбург, Свердловская область
6508. Храпова Арина Игоревна, город Кораблино, Рязанская область
6509. Емелина Анастасия Вадимовна, город Кораблино, Рязанская область
6510. Авдюшкин Данила Александрович, Посело Газопровод, Рязанская область
6511. Фомин Александр Александрович, город Ростов-на-Дону
6512. Мухаметшина Милана Азатовна, город Стерлитамак, Республика Башкортостан
6513. Тиховодов Виктор Владимирович, город Нижний Новгород
6514. Абушинова Анастасия Александровна, город Элиста, Республика Калмыкия
6515. Мучкинова Эвита Мергеновна, город Элиста, Республика Калмыкия
6516. Чанаева Иляна Хонгоровна, город Элиста, Республика Калмыкия
6517. Сазоненко Анастасия Ивановна, город Новосибирск
6518. Сухецкая Александра Сергеевна, город Югорск, ХМАО-Югра
6519. Мартышкина Виктория Сергеевна, город Югорск, ХМАО-Югра
6520-6521. Автаева Арина Викторовна, город Югорск, ХМАО-Югра
6522. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка, Самарская область
6523. Елсаков Игорь Анатольевич, город Санкт-Петербург
6524. Бородин Евгений Александрович, город Санкт-Петербург
6525. Габдрахманова Зиля Юсуповна, Деревня Озерки, Свердловская область
6526. Черных Анастасия Андреевна, город Сатка, Челябинская область
6527. Подъянова Златослава Дмитриевна, город Усинск, Республика Коми
6528. Ямщиков Даниил Юрьевич, город Ижевск, Удмуртская Республика
6529. Корнеева Виолетта Евгеневна, город Курган
6530. Кизим Татьяна Николаевна, город Москва
6531. Рамазанова Гулангерек Даировна, село Герейханова, Республика Дагестан
6532-6540. Габдрахманова Зиля Юсуповна, Деревня Озерки, Свердловская область
6541-6543. Кизим Татьяна Николаевна, город Москва
6544. Черных Анастасия Андреевна, город Сатка, Челябинская область
6545. Маневский Кирилл Русланович, город Десногорск, Смоленская область
6546. Байбарина Диана Сергеевна, город Десногорск, Смоленская область
6547. Станкевич Софие Арсеновна, город Вологда
6548. Гандин Андрей Владимирович, город Тольятти, Самарская область
6549. Киселева Анастасия Дмитриевна, село Староникольское, Воронежская область
6550.Глебова София Алексеевна, город Москва
6551. Ковалёв Игорь Николаевич, город Санкт - Петербург
6552. Мельников Павел Иванович, город Люберцы, Московская область
6553-6554. Агапова Зинаида Сергеевна, город Люберцы, Московская область
6555-6557. Михайлова Галина Владимировна, город Люберцы, Московская область
6558-6559. Мухина Анна Васильевна, город Люберцы, Московская область
6560. Марков Артём Алексеевич, город Екатеринбург, Свердловская область
6561. Кектышов Алдар Александрович, город Элиста, Республика Калмыкия
6562. Бей Юрий Александрович, город Мурманск
6563. Григорошев Сергей Сергеевич, город Мурманск
6564. Сериков Вячеслав Николаевич, город Мурманск
6565. Корнеева Виктория Сергеевна, город Мурманск
6566. Чуков Кирилл Витальевич, город Мурманск
6567. Иванов Даниил Романович, город Мурманск
6568. Буняк Софья Александровна, город Сафоново, Смоленская область
6569. Артемьев Евгений Дмитриевич, город Екатеринбург, Свердловская область
6570. Бардакова Карина Анатольевна, город Глушково, Курская область
6571. Левкевич София Сергеевна, город Нововоронеж, Воронежская область
6572. Устинова Вероника Вячеславовна, город Псков
6573. Ярыгина Дарья Сергеевна, поселок Первомайское, Тамбовская область
6574. Акаева Татьяна Владимировна, город Махачкала, Республика Дагестан
6575. Сурикова Дарья Алексеевна, город Чебоксары, Республика Чувашия
6576. Козлова Софья Васильевна, город Чебоксары, Республика Чувашия
6577. Тухманова Анастасия Дмитриевна, город Ростов-на-Дону
6578. Ившуков Александр Андреевич, город Санкт-Петербург
6579. Гасанова Амаля Халидовна, село Герейханова, Республика Дагестан
6580. Инюшина Анастасия Александровна, город Санкт-Петербург
6581. Брусов Артем Сергеевич, город Иваново
6582. Токарева Таисия Александровна, село. Орлов- Гай, Саратовская область
6583. Табунщикова Радмила Александровна, город Кизляр, Республика Дагестан
6584. Козлова Ольга Николаевна, поселок Чёбсара, Вологодская область
6585. Еманов Андрей Владимирович, город Мантурово, Костромская область
6586. Сомов Олег Александрович, город Шахтинск, Казахстан
6587. Аманбаева Юлия Александровна, город Гай, Оренбургская область
6588. Лошкарева Татьяна Сергеевна, город Чебаркуль, Челябинская область
6589. Реброва Ирина Сергеевна, город Амвросиевка, ДНР
6590. Паламарчук София Григорьевна, город Амвросиевка, ДНР
6591. Дмитрук Аурика Руслановна, город Амвросиевка, ДНР
6592. Мыцак Владимир Владимирович, город Амвросиевка, ДНР
6593. Грасмик Алексей Артемович, город Нижний Тагил, Свердловская область
6594. Васильева Ульяна Алексеевна, пгт. Морки, Республика Марий Эл
6595. Михеева София Михайловна, город Черногорск, Республика Хакасия
6596. Ошур Дарья Геннадьевна, город Черногорск, Республика Хакасия
6597. Закавов Камал Исламалиевич, село Тпиг, Республика Дагестан
6598. Георгиевский Владимир Васильевич, станица Бесскорбная, Краснодарский край
6599. Рогожникова Виктория Николаевна, станица Бесскорбная, Краснодарский край
6600. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, село Хайхи, Республика Дагестан
6601. Лесников Артём Андреевич, село Обильное, Ставропольский Край
6602. Пронина Анастасия Владимировна, село Кабардинка, Краснодарский край
6603. Дубовицкий Никита Ярославович, Красноярский край, город Дивногорск
6604. Навныко Вероника Витальевна, село Неверкино, Пензенская область
6605. Сидорова Любовь Семеновна, п.Балезино, Удмуртская Республика
6606. Хамитова Нэлли Руслановна, село Култаево, Пермский Край
6607. Ольхова Вероника Михайловна, село Култаево, Пермский Край
6608. Пономарёва Арина Юрьевна, село Култаево, Пермский Край
6609. Селюгина Любовь Иванона, город Ясный, Орнбургская область
6610. Суминова Анастасия Геннадьевна, город Краснодар
6611-6612. Миллер Валерий Павлович, город Стрежевой, Томская область
6613. Прокунина Ксения Алексеевна, город Сасово, Рязанская область
6614. Денисенко Георгий Владимирович, город Апшеронск, Край Краснодарский
6615. Кобельник Екатерина Сергеевна, село Пятихатка, Республика Крым
6616. Петрова Ольга Владимировна, село Пятихатка, Республика Крым
6617. Хахалина Надежда Павловна, деревня Стариково, Костромская область
6618. Мальцев Николай Васильевич, село Выдрино, Республика Бурятия
6619. Наминова Дарья Владимировна, станица Новотитаровская, Краснодарский край
6620. Немыкина Елена Валериевна, станица Вознесенская, Краснодарский Край
6621.Рыжайкина Юлия Владимировна, город Ардатов, Республика Мордовия
6622. Подъяпольская Анна Алексеевна, город Ступино, Московская область
6623-6625. Богоявленская Людмила Семеновна, город Пятигорск, Ставропольский край
6626. Токарева Мария Сергеевна, область Ростовская, город Константиновск
6627. Богданова Марина Дмитриевна, область Свердловская, город Новая Ляля
6628. Шутый Анатолий Михайлович, город Ульяновск

                         

 

 
Источник: http://xn--90abcgcbbuckkk9agbph6s.xn--p1ai/spisok_uchastnikov_konkursa_-_2018_na_konkurs_dopuweno_8_rabot/



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Виды съедобных плодов
Сорт сливы богатырская фото и описание сорта
Сорт пива гомера 4 буквы
Что сажают в московской области с осени
Аварийная посадка доминикана как все было


Роберт дмитриевич черенков Роберт дмитриевич черенков Роберт дмитриевич черенков Роберт дмитриевич черенков
Роберт дмитриевич черенков


Московские могилы. Троекуровское кладбище
Декларация независимости российских врачей




ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ